Автор Тема: Еда в путешествии  (Прочитано 88595 раз)

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Еда в путешествии
« Ответ #75 : 17 Сентября 2009, 11:02:35 »
    Мужики кончайте косвенно заниматься этой сетевой хренью.Пусть этим занимаются люди со сдвинутыми мозгами,зазамбированные на сетевых тренингах.И не вздумайте ходить на их презентации,тренинги и т.п. у людей с неустойчивой психикой может башню снести.У меня напротив моего дома постоянное напоминание о Амвее проживает.Будьте осторожны!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Еда в путешествии
« Ответ #76 : 17 Сентября 2009, 11:59:58 »
to Энергетик:
Вот только не надо говорить, что мы что-то там не понимаем! Мы-то как раз прекрасно понимаем о чем говорим, ибо  много лет уже ходим в походы, составляем раскладки и от и до знаем сколько, чего и когда необходимо человеку на маршруте. А вот ты, действительно не понимаешь многого, потому что просто не представляешь себе, что такое сложный поход. Это не только уже набивший оскомину "адреналин", но в первую очередь тяжелая физическая работа, "пахота", непривычный климат, высота, жара или холод, большие нагрузки и не менее большой расход энергии. Тебе правильно сказали, возьми рюкзак килограмм 40, да прогуляйся дней пять хотя бы по Мещёре, километров по 20 в день, а каждый вечер ещё сходи за дровами, распили да наколи их. Будешь иметь представление о теме разговора. 
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #77 : 17 Сентября 2009, 13:20:18 »
Администрация, мне кажется реклама времени и места распространения данной шляпы должна висеть на сайте только если Энергетик оплатит её пребывание, к рекламным ссылкам на чудо сайт это тоже атносица кстати! гыыыыыыыыыы ничего личного

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Еда в путешествии
« Ответ #78 : 17 Сентября 2009, 13:27:39 »
Почитала про исследование ED в спортивной медицине. Энергетик, ты сам это читал?

Исследовались, цитирую: "Подростки, занимающиеся игровыми видами спорта, - однородные по возрасту (15-16 лет), полу (мальчики),  весоростовому показателю (ИМТ – индекс массы тела), характеру питания, количеству тренировок и исходному состоянию сердечно- сосудистой системы." 
Где ты здесь подростков нашел? Да ещё и однотипно-однородных?   ???

Смеси использовались "В качестве дополнительного питания  для спортсменов–игровиков (баскетбол, футбол)..."
"Содержанием активной работы являлся челночный бег...     ...дистанция бега составляла 132 метра. "   ;D
"Показатели скорости прохождения  одного цикла составляли в среднем 28 секунд "


При чем тут походы?  В них расстояния несколько другие, да и время считается отнюдь не секундами.
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Еда в путешествии
« Ответ #79 : 17 Сентября 2009, 13:48:32 »
Ирина, все остальные! Поймите, что тем больше вы пишите про этот продукт (плохого или хорошего - неважно) то тем сильнее он раскручивается. Вызвать человека на беседу - это ПЕРВЕЙШЕЕ правило всех сетевиков, гербалайшиков и т.п. Я уж не говорю от том, что в интернете таким образом набирается определенный рейтинг у ключевых слов. Вы сами продукт раскручиваете! В.Якунин абсолютно прав - это завуалированное зомбирование. Вы сами того не понимая уже который день ДУМАЕТЕ о продукте который вам не нужен. Поэтому хорош дискутировать. Кому надо -  найдут и контакты и часы приема.
Энергетика я прошу больше не пиарится. Я понимаю, что это твоя работа, но здесь нецелевая аудитория. Если хочешь кому-то ответить - отвечай в личку. Против тебя лично я не имею ничего против, но наш сайт не для сетевых продаж. На этом точка.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: Еда в путешествии
« Ответ #80 : 17 Сентября 2009, 14:56:37 »
Вот так Глеб Соколов питался во время одиночного траверса Победы. А вы говорите биодобавки :-)

http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=443

Большой проблемой для меня был набор продуктов. Хороших сублиматов я не нашел, а волгоградские - просто дерьмо. Поэтому в моём наборе оказались 1,5 кг свежих огурцов, 1кг яблок, два жареных окорочка, 200гр твёрдокопчёной колбасы, 100гр копчёной рыбы, 200гр вяленой рыбы, полбуханки чёрного хлеба, 200гр варенья, 200гр коньяка, 20 пакетиков чая, 2 банки пива, 200гр засахаренных ананасовых долек. В кухонный набор входили горелка, чайничек и три маленьких газовых баллона. Этого запаса мне должно было хватить на четыре-пять дней, а при экономии, при непредвиденных обстоятельствах - на шесть-семь.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #81 : 17 Сентября 2009, 15:56:30 »
адский набор продуктов конечно, чтоп я так жил: огурцы/ варенье/пиво/хлеб/копченая рыба/окорочка жареные... <<rus>>

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #82 : 17 Сентября 2009, 16:20:03 »
Кому интересно, заинтересовались, кому нет, соответственно... Я никого не заставляю покупать этот продукт, а просто даю информацию. Если вам не интересно, то не читайте и тем более не отвечайте. Обосрать (извиняюсь) легче всего. Гораздо труднее нарыть информации, все перечитать, разобраться... Еще тут про неустойчивую психику говорили. Действительно у некоторых здесь она не устойчива- нервничают, обзываются... Я никого не оскорблял, а меня по всякому называли. И вообще на оскорбления переходят только в случае если нечего сказать (в книжках по психологии вычитал). А некоторым здесь действительно нечего сказать, потому что знаний особо нет, но они активно все обс...ют. Ничего личного. Может я и не знаю специфики, но точно знаю, что бодрое состояние в течение дня присутствует и усталость чувствуется намного меньше. Про остальное уже писал.
Зато есть плюс - это стала самая активная тема. И она на самом деле актуальна, даже без моего участия и продукта. Давайте не будем ссориться. Не нужен продукт, значит не нужен. Точка. Больше я на эту тему писать ничего не буду. А с собой меня куда-нибудь возьмете, если что?

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Еда в путешествии
« Ответ #83 : 17 Сентября 2009, 17:08:58 »
Возьмем - если ты нормальный парень, и не будешь нам ничего впаривать! НО!... сначала надо познакомиться <<rus>>

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: Еда в путешествии
« Ответ #84 : 17 Сентября 2009, 18:32:09 »
адский набор продуктов конечно, чтоп я так жил: огурцы/ варенье/пиво/хлеб/копченая рыба/окорочка жареные... <<rus>>
Если заглядывал в оригинал, то должно быть заметил, что этот "адский набор продуктов" на неделю на 7000 метрах. Особо не разжиреешь.

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #85 : 17 Сентября 2009, 18:41:04 »
Возьмем - если ты нормальный парень, и не будешь нам ничего впаривать! НО!... сначала надо познакомиться <<rus>>
;D Прикольно. Пару недель постоянного загруза/впаривания. Как представил, от души посмеялся. Я вообще человек веселый и не конфликтный.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #86 : 17 Сентября 2009, 20:26:28 »
Если заглядывал в оригинал, то должно быть заметил, что этот "адский набор продуктов" на неделю на 7000 метрах. Особо не разжиреешь.
я не альпиноид конечно, но мне кажется на 7000 м все это придется грыздь сперва поколов зубилом  ;D

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Еда в путешествии
« Ответ #87 : 17 Сентября 2009, 21:15:34 »
Огурцы вообще непонятно, а свежемороженные  особенно  ;D

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Еда в путешествии
« Ответ #88 : 17 Сентября 2009, 21:42:24 »
Гурман:Сначала коньяк под мороженные огурчики и потом это полирнуть пивком.Эстэт ! ???
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2009, 21:44:32 от ЯВ »

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: Еда в путешествии
« Ответ #89 : 17 Сентября 2009, 21:51:42 »
И как всегда новое, это хорошо забытое старое...

Коктейли Венички Ерофеева из повести "Москва-Петушки"


"У меня богатый опыт в создании коктейлей. По всей земле от Москвы до Петушков пьют эти коктейли до сих пор, не зная имени автора... и правильно делают, что пьют... Пить просто водку, даже из горлышка, -- в этом нет ничего, кроме топления духа и суеты. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" -- в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. Короче, записывайте рецепт... Денатурат -- 100 г //Бархатное пиво -- 200 г //Политура очищенная -- 100 г.

...У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша" (одеколон), сижу и плачу... И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя коктейль "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"! Слушайте точный рецепт: Белая сирень (одеколон) -- 50 г //Средство от потливости ног -- 50 г // Пиво жигулевское -- 200 г // Лак спиртовой -- 150 г. Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям "Ханаанский бальзам" и "Дух Женевы"... и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль... Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешон: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, -- память твердая, а ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм -- и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г.

Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю последнее и наилучшее... коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток -- музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте): Пиво жигулевское -- 100 г // Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г // Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г // Тормозная жидкость -- 35 г // Клей БФ -- 12 г // Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу...

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю. И он ничего тебе не скажет".

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников