Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 25 Мая 2010, 12:42:09
-
Открыта регистрация команд на "Ночную ПРАгулку - 2010"
Положение http://www.taganok.ru/index.php?n=20660
Форма для подачи заявки:
1. Название команды, город
2. Участники
3. Средство сплава
4. Количество необходимых комплектов карт
-
1 "Нефритовые весла" Рязань
Семафоров Сергей М 36
Фетисов Иван М 30
Байдарка Ладога 2
2 комплекта карт
-
2. Big Matur
Вершинина Ольга - ж
Панчева Людмила - ж
КНБ
два комплекта
-
3. "Стикс" Рязань
Леонтьев Михаил М 42
Янаки Алексей М 37
Байдарка Таймень-2
2 комплекта карт
-
4. Вжик
Воробьев М. 30
Аленчев П. 27
Тихомиров С. 29
байдарка Таймень3
2 комплекта
-
5. Хмя
Петров Алексей, 1980
Судно КНК Рысь-1
1 комплект карт
-
6. выпердыши
Пирогов и Романов
Средство сплава-байдарка(с вертикальным взлетом ;D)
карт-2шт
-
7. Команда ФоКис (Фокин Сергей, Киселев Александр )
Количество человек - 2, ММ
Тип средства сплава - морской каяк TaheMarine Argo Midi
Необходимо 2 комплекта карт
Контактный E-mail: tursnr() yandex ru
-
Забыл в этом году попросить в заявке указывать еще и город откуда участники. Пожалуйста - допишите!
-
8.Экипаж БРАТ Рязань
Крупновы Артем-28, Роман-32
Таймень -2
Рязань
2 комплекта карт
-
9. "Остров", г.Долгопрудный
2 участников, ЖМ, Иванова Тамара, Косарев Илья.
Байдарка "Таймень-2".
2 комплекта карт.
-
10. ВиШиМосква
2 участника:
Викулин Александр, М36, г. Москва
Шигаев Анатолий, M49, г. Москва
КНБ "Маринка-2"
2 комплекта карт.
-
11. "Почесав бороду"Пушкино, Москва
2. Сорокин Павел - 88 Пушкино МО
Сергеевцев Евгений - 87 Москва
3. Щука-3
4. 2 комплекта
Возможно участие третьего.
>--<
-
12. Команда Альтаир Рязань
Якунин Алексей
Давидян Артур
Ивлюшкин Сергей
Таймень 3
Рязань
2 комплекта карт
-
13. "Теплоход Ильич", Москва
"Щука-2"
Кубанцев Кирилл 1975 г,
Отредактировано 2 комплекта карт, я себе собутыльника напарника нашел <<beach>>
-
14. "ДВА БУЯ" при поддержке т/к Альтаир и федерации МАТРАСИНГА, Рязань
Есенин Александр 1983
Топорков Александр 1978
Судно -"Буевоз 2"
2 комплекта карт
-
15. "ЧЕКИ" при поддержке ФРР, Рязань
Чекин Сергей (37)
Чекина Наташа (39)
Судно - каноэ "Adventur"
Рязань
2 комплекта карт
-
16 Ёжики противотуманные. Рязань
-Прошина Ольга (1988)
-Теущакова Евгения (1990)
катран
два комплекта карт
-
17. Команда СТО при поддержке ФРР, Рязань
Борисов Саша 42
Рождественский Костя 58
Байдарка Pamliko 160T
Рязань
2 комплекта карт
-
18.Джуманджи,г.Егорьевск
Салосятов Илья,1975
Котельников Андрей,1979
Ильичева Татьяна,1978
Таймень-2
2 колоды карт
-
19 "Веслом по рогам", г. Коломна
Береснева Екатерина, 1986 г.
Шелухин Степан,1984 г.
Урюпин Илья, 1982 г.
Таймень-3
1 комплект карт
-
20. Mipt-O-Team, г. Москва
Заяц Сергей, 1988 г.р.
Васин Дмитрий, 1989 г.р.
Таймень-2
2 комплекта карт
-
21 "Найтмарики", г.Рязань
2. Ларькин Илья, 1989 г.
Каприн Сергей, 1981 г.
Морозова Наталья, 1994 г.
3. каноэ
4. 2 комплекта карт
-
22 "ИЛЬМА-МАЛЬЯ" Коломна-Москва
Крючкова Маша (Москва 1979г.р.)
Миронов Илья (Коломна 1975г.р.)
СВИРЬ
1 комплект карт
-
АВТОПАТИ г. Рязань
Чернов Андрей
Гудков Алексей
Судно TOYOTA LAND CRUISER
1 комплект карт (для авто)
-
23. X-race.msk.ru, Москва
Жилин Денис 1969
Жилин Антон 1996
Ладога 2
2 комплекта
-
24. Беличий отряд
Барышникова Наталия (1976) Лыткарино
Кашин Дмитрий (1977) Лыткарино
Ладога-2
карты 2 комплекта
-
26. Команда "MP3", Рязань
Винокуров Василий (M35)
Кратенко Владимир (М41)
Подъяблонский Василий (М33)
Средство сплава: каркасная байдарка "Таймень-3" (специально обученный)
Количество комплектов карт - 3 колоды
-
27. Светлый Путь, Москва
Павел Демещик
Борис Малахов
Ладога-2
карты - два комплекта
Спасибо
-
28. "Втихаря", город Рязань
Синяков Сергей (25)
Синельщикова Аня (25)
Ксюха
возможно + еще одна Ксюха
Таймень - 3
3 комплекта карт
-
29.*Мартвейн*Рязань
Соломаха Наталья Ж(19)
Родионов Матвей М(17)
Таймень-2
2 комплекта карт.
Спасибо=)
-
32. "Мини Макс", Саров
Ануфриев Александр
Кремзукова Ольга
КНБ "Маринка-2"
2 компл. карт
-
33. "Ржавый карабин", Саров
Торопов Кирилл
Чукрин Алексей
КНБ "Вьюн"
2 комп. карт
-
34. "Полет нетопыря", город Москва
Ефимов Дмитрий, Салова Людмила
Таймень-2
2 комлекта карт
-
35. MORRA
(Москва)
Моралев Иван (1985)
КНК-1
1 комплект карт
-
36. Сборная солянка, Рязань-Нижний Новгород
Микрюков Дмитрий, 1982
Микрюкова Анастасия, 1981
байдарка "Ева-спорт"
2 комплекта
-
25. "Трам-Пам-Пам", РЯЗАНЬ
Пыриков А.М. 1989
Подарь А.С. 1992
Толстых Д.С. 1993
Таймень
один комплект карт
-
30 Переход-1 , Москва
Макаров Алексей, 1985
Спасенова Евгения, 1984
Абдулаев Дмитрий, 1987
Салют-3
2 комплекта карт
31 Переход-2 , Москва
Бунтов Дмитрий, 1985,
Фалин Юрий, 1983
Шишелова Раиса 1989
Таймень-2
1 комплект карт
Регистрация закрыта. Ждем всех на старте НП-2010!