Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 15 Мая 2014, 13:36:23
-
Форма для подачи заявки:
1. Название команды, город
2. ФИО участников, пол, возраст
3. Тип средства сплава согласно п. 1.2.
4. Номер ЧИПа SPORTident (при наличии)
Регистрация до 9 июля включительно!
на сайте x-race.info
- на сайте orgeo.ru
- на форуме в ветке "Регистрация команд на "Ночную Прагулку-2014"
или письмом на boris@taganok.ru
С 2014 года осуществляется предварительный сбор стартовых взносов.
Стоимость участия с человека:
- при предварительной регистрации и онлайн-оплате до 9 июля - 700р
- при предварительной регистрации до 9 июля и оплате после 9 июля (онлайн или на месте) -1000р
В стоимость входит один комплект карт, аренда чипа, легкий перекус и питье на спецэтапе "Люся" и Финише.
Предварительная оплата осуществляется на кошелек QIWI. Инструкция http://taganok.ru/index.php?n=20843 (http://taganok.ru/index.php?n=20843)
Отказавшимся от участия в гонке стартовый взнос не возвращается.
Форма для подачи заявки:
1. Название команды, город
2. ФИО участников, пол, возраст
3. Тип средства сплава согласно п. 1.2.
4. Номер ЧИПа SPORTident (при наличии)
Регистрация до 9 июля включительно!
на сайте x-race.info
- на сайте orgeo.ru
- на форуме в ветке "Регистрация команд на "Ночную
Прагулку-2014"
или письмом на boris@taganok.ru
С 2014 года осуществляется предварительный сбор стартовых
взносов.
Стоимость участия с человека:
- при предварительной регистрации и онлайн-оплате до 9 июля
- 700р
- при предварительной регистрации до 9 июля и оплате после
9 июля (онлайн или на месте) -1000р
В стоимость входит один комплект карт, аренда чипа, легкий
перекус и питье на спецэтапе "Люся" и Финише.
Предварительная оплата осуществляется на кошелек QIWI.
Инструкция
[url=http://taganok.ru/index.php?n=20843]http://taganok.ru/index.php?n=20843 (http://taganok.ru/index.php?n=20843)[/url]
Отказавшимся от участия в гонке стартовый взнос не
возвращается.
-
1. "Экво" Нижний Новгород
2. Грицаенко Ирина Ж, 41; Александров Николай М, 43
3. Лодка "Таймень-2", класс "жёсткие"
-
2.
"Тихоход Стремительный"
Рязань - Москва
Шабанов Александр, муж., 25, Козлов Максим, муж., 31.
Ладога-2, класс «Жесткие».
-
3. Команда "У",
Москва
Смирнов Лев, 37
Аверьянов Ден, 34
Вуокса-2 Жесткие
:D
-
4.
"Тертые калачи"
Рязань - Москва
Евгений Алдошкин, муж., 26, Владимир Белехов, муж., 26.
Щука-3, класс «Надувные».
-
5.
Кин-Дза-Дза, Москва
Викулин Александр, муж, 40 (чип: 2300144 - на 30 КП) опл
Никулин Максим, муж, 34 (чип: 1006983 - на 50 КП) опл
Ладога-2, класс "Жесткие"
-
6. ШАНСовый инструмент, Рязань
Булавинец Алексей 1978
Алябьев Александр 1983
Надувные ММ
-
7 "Лосиный Остров", Санкт-Петербург опл
Селезнев Сергей (М-23)чип 1005666, Новокович Мария (Ж-25)чип 899104
Жёсткие (Таймень-2)
чип1005666, 899104
-
8 "Два буя" Рязань
Есенин Александр, 30
Конюшенко Юрий, 34
Жёсткий буевоз-2
-
9 Кадр-Про, округ ВАО
Касаткин Николай 1948 Чип 1007652
Касаткина Татьяна 1952
класс Жесткие
-
10 "Втихаря починяя примус", Рязань
Синяков Сергей, 29
Синельщикова Аня, 29
Жесткие Таймень3
-
11. "Нефритовые весла", Рязань
Фетисов Иван, 34
Семафоров Сергей, 39
Жесткие, Ладога-2
-
12. "Главное участие", Климовск Московской обл.
Скворцов Дмитрий, 40
Лагуна-400 надувная
Класс "Каяк"
-
13 "Шкваловоз" Ярославль
Барышников Анатолий
"Смена-1" надувная
класс - каяки
-
14 "Три поросёнка", Москва
Цветков Антон (43),
Музыченко Ольга (33),
Зубалий Анастасия (44).
"Таймень-3", жесткие.
-
15 NBNF-Moscow Москва
Хоменко Денис 24.09.1984
Богатырева Анна 14.08.1984
Надувные
-
16. "Борт 434", Рязань опл
Смирнов Максим, 28
Смирнова Елена, 26
Мирошников Владимир, 27
"Таймень-3", жесткие.
-
17 NBNF, Зеленоград
Васютчиков Антон 21.12.1987
Потапова Рита 06.04.1986
Надувные. Викинг (прим. изменение класса)
-
18 maksutur Москва
Чирков Максим 23.11.1985
Каяк
Н1М Каньон спорт
-
19 «Как умеем-так гребем», Рязань- Железнодорожный
Белехова Мария, Ж, 25 ; Козлова Лидия, Ж, 25
Байдарка «Щука-3», «Надувные»
-
20 Боевая_Выдра Рязань
Лапшин Алексей 08.08.1992
Петров Иван 17.05.1992
Жесткие
-
21. "Гребаный в брод" Рязань, Москва
Вербицкий Дмитрий 18.05.1994
Шилин Сергей 09.12.1992
Жесткие
-
22 "Кнут и пряник" Рязань-Москва
Абрамов Александр, 2.09.1973
Сухомлинова Екатерина 19.04.1982
Таймень-2. Жесткие
-
23 "Cвирепые тапки", Москва (изменено название и г.р.)
Ганжа Иван 29.12.1983
Макаров Василий 02.10.1987
Жесткие
-
24 "Феномен зайца" Рязань
Бетин Сергей 03.03.1987
Евсеев Илья 28.01.1985
Надувные, лодка Викинг
-
25. "Сплюшки" Королев
Волкова Арина, 35
Овсянников Сергей, 36
Щука-3, Надувные
-
26 "Спартак-88" Москва
Абрамов Юрий
Чернышев Игорь
Надувные
-
27 "Дороги ветра", Долгопрудный
Прудлик Сергей Николаевич, М, 29
Каяк (КНБ "Илекса").
-
28 "Зимноводные",Москва
Валуев Сергей Викторович, 1984 г.р.,
Чикляев Иван Владимирович, 1981 г. р.
Щука-3, класс «Надувные»
ЧИПа SPORTident нет.
-
29 "solAR wind" Москва
Масленников Владимир 12.02.1984
Морозов Сергей 20.09.1984
Жесткие
-
30. Ветер перемен, г.Москва
Минаев Сергей, М, 32
Минаева Анна, Ж, 29
Жесткие
-
31 "Бурлаки", Москва опл
Есипов Артем Алексеевич (37)
Худяков Александр Владимирович (36)
Иванов Александр Владимирович (37)
"Таймень-3", жесткие
-
32 "Ели Карелии"Москва
Дубов Леонид 27.01.1989
Мищенко Вера 30.12.1991 (правка год рожд)
Жесткие
-
33 "Светлый путь", Москва
Малахов Борис 1976, чип SPORTident 7200076
Сафронова Ирина 1980(?) чип SPORTident 895760
Класс: Жесткие суда МЖ
-
34 "ГлаНос", Рязань опл
Крупнов Роман, муж, 37
Кривов Владислав, муж, 40
Нева-2, класс Жесткие
-
35 "Бегучий Косогор", Москва опл
Афанасьева Анастасия 09.03.1988
Халтурин Максим 12.03.1993
Жесткие
-
36. "Идите лесом", Воронеж + Красногорск
Дарья Шумаева, Ж-33
Александр Чернобривец, М-37
Класс "Жесткие" (Свирь или Ладога)
-
Переформатировал несколько сообщений, чтобы привести список заявок к общему знаменателю.
37 "Матрешки", Рязань
Косульникова Марина, 42
Соболева Светлана, 41
Некрылова Александра, 16
Таймень 2-3
Жесткие ЖЖ
38 "Бобры Шатуны", Рязань
Фишер Вадим, 29
Черенков Евгений, 29
Лепатов Олег, 27
Таймень-3
Жесткие ММ
39 "Реактивные пиявки" Рязань
Полецкий Сергей, 40
Елисеев Алексей, 27
Таймень-2
Жесткие ММ
40 "Утюжу воду", Рязань
Чекин Сергей, 41
Каяк, прима
41 "Скотики" Ярославль
Дунаева Ольга, 1986
Кекушев Леонид, 1970
Жесткие МЖ, таймень-2
42. "По щучьему веленью", Нижний Новгород
Реутова Мария, жен, 25.01.69
Крыжатюк Богдан, муж, 09.08.78
"Щука-3", надувные
43. "Одиссей и Целующий Пенелопа" Москва
Левашов Михаил М-51
Каяк надувной "Одиссей"
44 "Дедушкины Кеды", город Красный Путь
Ивичев Владимир, 38. Гуртенко Юрий, 30.
ЖестММ
45 "Радуга 22" Рязань
Максимов Владимир , 1964
Науменко Елена, 1969
Жесткие МЖ Ладога 2
46. "ББ" - Жел-дор
Храновская Елена - Ж - 38
Храновский Владимир - М - 44
Надувные МЖ - Одиссей 480.
-
Внимание! у нас продолжаются проблемы с хостингом, айпи адресами и прочей чепухой. В любой момент опять все может накрыться. Для новостей, добавления заявок и вопросов (если недоступен сайт) пишите на почту boris()taganok.ru или контакты http://vk.com/club18467720 (http://vk.com/club18467720)
-
47 "В стрингерах при галсах" Н.Новгород
Юрий Шишкин М36
Софья Фролова Ж23
Нева3 жесткие
-
48 "Максим Перепелица", Нижний Новгород
Волков Алексей, 38
Репина Юлия, 27
Свирь-К. Жёсткие МЖ
-
49 "Киви", Рязань.
Рудаков Владимир (1986), Рябикина Елена (1992)
Жесткие, таймень-2
-
50 "Топинамбуры", Рязань
Шкорубо Сергей М 24 года, Возный Никита М 24 года
Лодка "Таймень-2", Жесткие
-
51 Банановый тортик Рязань
Павлов Алексей 07.10.1988
Пятшев Алексей 12.05.1990
Самарина Елена 05.06.1991
Жесткие МЖ
-
52 "Невероятный Алк", Рязань
Бундин Александр, 28.09.1983
Таганова Екатерина, 09.05.1983
Нагорнов Антон, 23.03.1983
Жесткие, Варзуга-3
-
53. "Не дай бог" Рязань, Волгоград
Суракова Светлана Владимировна, ж, 22
Железкин Максим Александрович, м, 27
Жесткие
-
54 "Три танкиста", город Москва
Состав команды:
Смоленский Александр Викторович, 40 лет
Федин Александр Юрьевич, 29 лет
Федин Роман Юрьевич, 26 лет
судно жесткое каркасное: Таймень-2
-
55 "Донинский Чудак", Москва
Лебедев Сергей
Викинг 3,4, класс "каяки"
-
56 Курочка Ряба Москва
Колпаков Ярослав 27.06.1982
Железнов Максим 01.12.1982
"Каньон Лагуна"
Надувные ММ
57 Монолит Рязань
Успенский Денис 11.03.1983
Соловьев Олег 18.08.1983
Возможен третий участник - Лукутин Александр (11.07.1981
Жёсткие ММ
58 Юные партизаны, г.Рязань
Климаков Андрей, 1982,
Борисов Алексей, 1980,
Завьялов Александр, 1989,
Щука-3
Надувные ММ
59 Команда X-rays
Пикуз Сергей, 1981 г.р.
Бережной Игорь, 1987 г.р.
Жёсткие ММ
60 МГУ за 40..., Москва
Авраменко Анна 1974,
Кубарев Михаил 1969
Тип средства сплава - класс «Жесткие».
Анна Авраменко 889860 Кубарев Михаил 504169
-
Прием заявок закрыт