Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 667644 раз)

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
ПА-ДАЙ-ДЕТ!!! :D  Главное не переусугубить! <<rus>>  А, то не вспомним зачем нам Рязанский и Судьи МАТЬ ИХ!!! :D ::)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
вчера было чествование чемпионов в Кремле, жаль Борян уехал:

Оффлайн SAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
вчера было чествование чемпионов в Кремле, жаль Борян уехал:

ОН уехал... Но мы то здесь!!! И всегда готовы отметить  <<rus>>
 А чего это он перстом тычет? Или считаются кто удостоится чести быть нашим спонсором в наступающем сезоне? Мы готовы взять обоих.. К тому же один на рафте, говорят, неплохо гребет ;) Во всяком случае не каждый решиться его обогнать 8)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
да мы с Вованом Диману падсыпали пургену в шампунь, и Вован предлагаит мол рекамендую жахнуть "клико", я сижу стараюсь не палицо и не ржать... Диман не бутьдурак почуял неладное или может фсо просимафорило ему знаком каким, короче не прокатило  ;)
а так пасаны ровные, понятия знают про Норд-Ост наслышаны, так что на листвянке мы вам праписочим обновленным составом!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 13:44:00 от я »

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Команде "Таганок" как никогда нужна Ваша поддержка на Листвянке.
Начало  соревнований  16 апреля в  12 часов. Трасса открыта с утра
В первый день - байдарки и каяки, все в командный  зачет. Пока готов один член команды -Микрюков С., Если получится с работой ,то Микрюков Н.
Надо -каяк м.,ж. Байдарка см. и м. Если  не найдете женьщину на каяк, готова выступить за вашу команду. >--<

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
а с чего это вдруг начало 16 числа? В пятницу.  :-\ Эдак и я на каяке смогу выступить!   :D
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Ошиблась  ТВТ 17,18 апреля. А ты и так можешь выступить, быстренько поздравила, выпила за здоровье новобрачных,сфотала и на Листвянку ;D
Кстати сегодня тренировка на Павловке, ребята собрались к 16 часам. Завтра тренировка в 18 часов.  >--<

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
а что Листвянка два дня идет? а в воскресенье что за старты когда примерно закончится?

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Воскресенье К4, К2, комаедная гонка каяк + бадарка, 3 каяка.
Заканчивается примерно в 15 часов.

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Цитировать
Воскресенье К4, К2, комаедная гонка каяк + бадарка, 3 каяка.
Заканчивается примерно в 15 часов.

Хороший "проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб"  <<skull>>  ;D

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Вот так проводим отбор лучших "Пупындристов" среди Рязанских водников!!! ;) :o :-X

Потом второй этап: <<rus>>

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Проект маршурута в индийских гималаях, р. j
« Ответ #1151 : 08 Апреля 2010, 15:07:59 »
PAN, приезжай тоже на Листвянку!!! :)  Для пупындр, там, правда, негабарит ;), зато после командной гонки "второй этап"  будет в тему  :)  <<rus>>
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 15:10:40 от Иринка »
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн SAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
Вот так проводим отбор лучших "Пупындристов" среди Рязанских водников!!! ;) :o :-X

Потом второй этап: <<rus>>
Потапыч! Задумка отличая. Еще бы гонки на "пупындрах"  на Листвянке устроить :D Но тут надо и воды добавить и берега бы расширить  ... а иначе никак :-\ даже на рафте опасно для судна

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Спасибо, Ир за приглашение! Обязательно постараюсь приехать. -/\-

А на пупындрах предлагаю гоняться на одном баллоне! дойдут до финиша, только сильнейшие! ;D Эт точно! -1- Остальные O| 

Оффлайн SAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
А рязанские водники уже давно используют "секретное оружие" - продольный (однобалонный) кат. Б.Г. даже фото выкладывал неоднократно. . Но это были в основном спортивные суда. Так что "пупындр" (если балон один) -это, вероятно, для туризма та самая - "модернизация" о которой так много говорят? ..и опять же экономия  затрат при производстве :)

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников