Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 04 Июня 2019, 12:40:09
-
(http://taganok.ru/images/np_2019/np2019.jpg)
Открыта регистрация участников для участия в "Ночной ПРАгулке-2019
Положение http://taganok.ru/index.php?n=20909
Обсуждение http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1698
Группа в ВК https://vk.com/npragulka (https://vk.com/npragulka)
Регистрация команд до 22.00 11 июля 2019:
- на форуме в этой ветке
- https://orgeo.ru/event/9908
- https://x-race.info/calendar/121987/nochnaya-pragulka
или письмом на boris@taganok.ru
Форма для подачи заявки:
1. Название команды (число знакомест не более 20), город
2. ФИО участников, пол, год рождения
3. Тип судна согласно п. 1.2.4.
4. Номер ЧИПа SPORTident (при наличии)
Стоимость участия с человека:
- при предварительной регистрации и онлайн-оплате до 22.00 11 июля - 900р
- при предварительной регистрации до 22.00 11 июля и оплате после 11 июля (онлайн или на месте) -1300р
Оплата
Предварительная оплата может быть осуществлена на карту Сбербанка, привязанную к тел 8 (910) 902-67-25 (Борис)
!!! В комментариях к переводу ОБЯЗАТЕЛЬНО указать только название команды или фамилию участника! Ничего другого писать не надо.
Сводный список команд по категориям (обновляется)
Жесткие ММ
6. 2К
9. УШлюпки оплачено 2
19. Snails оплачено 2
20. Бобры-Тусоваторы оплачено 2
32. Феномен зайца оплачено 2
33. Безумная тригада оплачено 3
36. Солянка оплачено 1+1
39. ПРАходимцы оплачено 1+ оплачено 2
44. Дети болот оплачено 2
45. ДВА БУЯ оплачено 2
51 Святые угодники оплачено 2
52. Тояма Токанава оплачено 2
54. Отчаянные ЕлКа оплачено 2
60 Полет шмеля оплачено 2
61. Невероятный Алк оплачено 2
63. Тигры оплачено 2
65. Тот самый Мангуст оплачено 2
68 Носатики оплачено 2
66. Турмарафон оплачено 2
24. Команда "У" оплачено 3 вернуть 900 выбыл участник
Жесткие МЖ
11. Хихикающие в ночи оплачено 2
15. Веганутые лоси и Манько оплачено 3
16. Time N оплачено 2
22. Люся, держись! оплачено 2
25. Спасти Люсю оплачено 2
31. Женьань оплачено 2
34 Шлыкова и Галкин оплачено 2
38. Вомбат оплачено 3
48. Му-Му наоборот оплачено 2
49. Динозавры оплачено 3
50. NBNF оплачено 2
53 Ёжик в тумане оплачено 2
56. Хомякаты оплачено 2
62. SN
67. РИТМ оплачено 3
70. Чрез тернии к Люсе оплачено 2
72. ВП оплачено 2
18. Хемотаксис-Veloforma.net оплачено 2
55. Лодки Мефодий
Жесткие ЖЖ
59. Рыжова- Дорогова, лично оплачено 2
Надувные ММ
1. ББ оплачено 50% Милый А.
13. БраС оплачено 2
47. Болотные огни оплачено 2
57. Трое в лодке без Маши оплачено 3
58 Москвитер оплачено 2
64 Земноводные оплачено 2
Надувные МЖ
2. Чернобривец и Оптимиска оплачено 2
7. Щелкунчики оплачено 2
8. Ежик и Зло оплачено 2
10. Ночная Смена оплачено 2
30. Алло, это прАчечная оплачено 2
42. Продам Гараж оплачено 2
43. Крепкий пельмешек оплачено 2
73. ПЭК и КЕК
Надувные ЖЖ
29 Русалочки оплачено 2
40 Ночные бабочки оплачено 2
46 Горьковчанки оплачено 2
Каяк М
3. Одиссей и Пенелопа оплачено 1
4. Упитанный жестянщик оплачено 1
5. Лямбда оплачено 1
12 Птица гордая оплачено 1
14. Сговор остолопов оплачено 1
17. Каменное Ж оплачено 1
21. Овощные вершины оплачено 1
23. Твердолик оплачено 1
26. Лично, Столяров оплачено 1
27. Один чудак оплачено 1
28. Волна оплачено 1
35. Лично, Купарев оплачено 1
37. Светлый путь оплачено 1
41. Бобро оплачено 1
71. SKvipTEAM оплачено 1
74. Ёшкин кот
Каяк Ж
69 Бешенная Мыльница оплачено 1
-
1. "ББ" П-Посад + Жел-дор М.О.
Милый Андрей М-1978
Храновский Владимир М-1970
Мягкие ММ (Викинг-4.7 БЕЗ КИЛЬСОНА),
чипов нет.
Трансфер не нужен.
-
2. Чернобривец и Оптимиска, Климовск
Седова Надежда 1980
Чернобривец Александр 1977
НАДУВМЖ
-
3. Одиссей и Пенелопа, Москва
Левашов Михаил 1963
КМ
чипанет
-
4. Упитанный жестянщик, Нижний Новгород
Александров Николай, 1970
Каяк
чипа нет
-
5. Лямбда, Москва
Лысов Иван, 1986
Каяк
чипа нет
-
6. "2К" Москва
Завалин Кирилл Юрьевич, М, 1992г.р.
Филатов Константин Игоревич, М, 1984г.р.
Судно жесткого типа (байдарка тритон истра)
Чипа нет
-
7. "Щелкунчики" тк Перово, Москва
НАДУВМЖ
Щелкунов Антон, 1990
Щелкунова Екатерина, 1987
чипов нет
-
8. Ежик и Зло Москва
Козырева Мария, 1981
Лоскутников Денис, 1982
Надувные МЖ
-
9. УШлюпки, Солнечногорский р-н
Розолинский Олег 1972
Гладкий Андрей 1978
ЖЕСТММ
-
10. " Ночная Смена", Тк Перово Москва
Бикейкина Ирина 1984
Носов Олег 1980
Надувные МЖ
-
11 Хихикающие в ночи. Москва.
Синьков Вадим, м., 30
Лауниц Евгения, ж., 30
Жёсткие МЖ, байдарка Шуя.
Чипа нет.
-
12 Птица гордая, Черноголовка
Журавлёв Андрей 1985
КМ
-
13 БраС, Тамбов
Сысоев Андрей 1988
Сысоев Антон 1986
Надувные ММ
-
14. Сговор остолопов, Москва
Пахомов Степан, М, 44
Каяк
Чипа нет
-
15. Веганутые лоси и Манько, Москва
Горохов Дмитрий 1993
Усанов Иван 1989
Манько Вера 1985
ЖЕСТМЖ
-
16. Time N, Рязань
Ермаков Михаил 1970
Ивашкина Наталья 1980
ЖЕСТМЖ
-
17. Каменное Ж, Рязань
Семафоров Сергей 1973
каяк
-
18 Хемотаксис-Veloforma.net, Тамбов
Кулаева Наталья 1988
Попов Роман 1985
Жестк МЖ
-
19 Snails, Москва, Липецк
Чубаров Илья 1976
Кафанов Алексей 1973
Жесткие ММ
-
20. Бобры-Тусоваторы. Москва
Попов Алексей, Муж, 42
Пастушков Павел, Муж, 42
Жёсткие ММ (КНБ Хатанга-3)
-
21.Овощные вершины, Самара
Овчинников Сергей
лодка Викинг-2
КМ
-
22. Люся, держись! Москва
Кудымовский Олег
Шумаева Дарья
Жест МЖ
-
23. Твердолик, Москва
Прудлик Сергей, муж, 34
каяк
-
24. Команда "У". Москва
Смирнов Лев, 42г
Карпов Сергей, 32г
Жесткие, ММ
-
25 Спасти Люсю, Тамбов
Селянский Игорь 1987
Большакова Анастасия 1991
Жесткие МЖ
-
26. Лично, Балашиха
Столяров Константин 1977
каяк
-
27. Один чудак, Москва
Лебедев Сергей
КМ
-
28 Волна, Рязань
Тарасов Андрей 05.06.1995
чип 8655959
КМ
-
29 Русалочки, г. Москва
Панферова Любовь , 26 лет
Миколюк Екатерина , 35 лет
Судно надувное - щука
Надувные ЖЖ
-
30. Алло, это прАчечная, Нижний Новгород
Ворошин Иван 1985
Шипаева Юлия 1983
НАДУВМЖ
-
31. женьань, Рязань
Ж Самойлова Аня 1985
М Самойлов Евгений 1986
Жесткие МЖ
-
32. Феномен зайца, Рязань
Бетин Сергей 1987
Евсеев Илья 1985
Жесткие ММ
-
33. Безумная тригада, Рязанский р-н
Королев Кирилл 1988
Синицын Илья 1987
Заиров Зоир 1988
Жесткие ММ
-
34 Шлыкова и Галкин, Липецк 2
Галкин Александр 1987
Шлыкова Мария 1993
Жесткие МЖ
-
35. Лично, Раменский р-н
Купарев Антон 1984
Каяк М
-
36. Солянка, Москва
Касьянов Александр 1988
Шелухин Степан 1984
Жесткие ММ
-
37. Светлый путь, ТК МАИ, Москва
Малахов Борис 1976
чип 8629156
КМ
-
38. Вомбат, Рязань
Бетина Мария 1985
Керносов Максим 1982
Ивкин Артем 1985
Жесткие МЖ
-
39. ПРАходимцы г. Рязань, г. Железнодорожный
Белехов Владимир, 1988
Кузин Антон, 1987
Козлов Максим , 1983
Жесткие ММ (Таймень 3)
-
40 Ночные бабочки Самара
Солодовник Елена, ж, 37лет,
Ильина-Данилова Мария, ж, 34 года
Каркасно-надувная байдарка Викинг 3,7
Надувные ЖЖ
-
41. Бобро, Воронеж
Лосев Сергей 1975
КМ
-
42. Продам Гараж, Рязань
Сусоров Степан 1987
Генералова Мария 1991
Надувные МЖ
-
43. Крепкий пельмешек, Рязань
Старостин Роман 1987
Андронова Екатерина 1991
Надувные МЖ
-
44. Дети болот, Москва
Пикуз Сергей 1981
ЧИП 7890008
Шемятихин Дмитрий 1984
ЧИП 1005672
Жесткие ММ
-
45. ДВА БУЯ Рязань
Есенин Александр 11.03.1983
Костров Даниил 05.11.1985
Жестк ММ
-
46 "Горьковчанки", Нижний Новгород
Грицаенко Ирина,
Старцева Альбина
класс «Надувные»
-
47. "Болотные огни", Тольятти
Бадаев Данила, 34 года
Чупров Владимир, 28 лет
НадувММ
Чипа нет
-
48. Му-Му наоборот, Рязань
Кротенко Вячеслав 1970
чип 1633838
Кротенко Лилия1970
чип 1633831
Жесткие МЖ
-
49. Динозавры (Москва)
Смоленский Александр 1974
Федин Александр 1984
Лешукова Ольга 1975
Класс: жесткие МЖ
-
50. NBNF (Зеленоград)
Васютчиков Антон Павлович 1987
Потапова Маргарита Николаевна 1986
Жесткие МЖ
-
51 Святые угодники (Питер-Москва)
Хомяков Андрей 1986
Агафонов Матвей 1981
Жесткие ММ
-
52. Тояма Токанава, Щелковский р-н
Усвайский Александр 1986
Мирошников Константин 1983
Жесткие ММ
-
53 Ёжик в тумане, Рязань
Давидян Артур 1992
Казакова Евгения 1996
Жесткие МЖ
-
54 Отчаянные ЕлКа, Рязань
Карюхин Илья Вячеславович 1985
Елизаров Евгений Александрович 1984
Жестк ММ
-
55.Лодки Мефодий Раменский р-н
Мефодьев Олег 1966
Лучкина Татьяна 1984
группа жесткМЖ
-
56. Хомякаты, Москва ЮАО
Потураев Андрей 1983
Потураева Ирина 1983
Жесткие МЖ
-
57 Трое в лодке без Маши, Москва
Красильников Евгений 1996
Хайзников Федор 1996
Жуков Вячеслав 1994
Надув ММ
-
58 Москвитер, Москва
Климченко Дмитрий 1981
Слепнёв Стас 1988
Надув ММ
-
59. Лично, Ясногорский р-н
Рыжова Татьяна 1978
Дорогова Ольга 1984
ЖЕСТЖЖ
-
60 Полет шмеля, Брянск
Титенков Петр 1983
чип 1602289
Поддубиков Алексей 1987
чип 1600847
Жестк ММ
-
61. Невероятный Алк, Рязань
Бундин Александр 1983
Бундин Андрей 1960
Жестк ММ
-
62 SN, г. Великие Луки.
Орлова Наталья, 1975
Павлов Александр, 1981
Жесткие МЖ.
-
63. Тигры, Рязань
Дорогов Григорий Валерьевич, м, 24
Ефимов Павел Андреевич м, 23
Таймень 2
Жесткие ММ
-
64 Земноводные, Москва
Рaшeк Андрей, м, 33,
Шeлxaков Алексей, м, 47
надувные - ММ
-
65. Тот самый Мангуст, Москва
Левандовский О.В. (1971 г.р.)
Денщик И.В. (1985 г.р.)
ЖЕСТММ
-
66. Турмарафон, Москва
Коваль Дмитрий 1982
Иванов Евгений 1982
ЖЕСТММ
-
67. РИТМ, Рязань
Плескач Алексей 1984
Мурзич Александр 1985
Маркина Анастасия 1992
ЖесткМЖ
-
68 Носатики, Рязань
Шиманский Валерий 1969
Серьгин Александр 1987
Жестк ММ
-
69 Бешенная Мыльница
Сухарева Дарья 32 года
пакрафт, класс "каяк"
-
70. Чрез тернии к Люсе, Рязань
Громова Анастасия 1992
Лунин Дмитрий 1990
ЖесткиеМЖ
-
71. SKvipTEAM, Раменский р-н
Веселов Ярослав 1977
КМ
-
72 ВП, Москва
Минаев Сергей (М, 1982),
Минаева Анна (Ж, 1985)
Жесткие МЖ
-
73. ПЭК и КЕК, Люберцы
Бобров Олег, М, 1989
Волкова Василиса, Ж, 1992
Надувные МЖ
(Хатанга спорт 2)
-
74. Ёшкин кот, Тамбов
Нагайченко Олег 1972
каяк
-
Заявки закрыты. Всех ждем на старте!