Автор Тема: 2011. Ночная ПРАгулка  (Прочитано 128818 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #105 : 24 Июня 2011, 09:48:31 »
Для участников не знакомых с терминологией подобных гонок: Пошаговый КП - это КП, компостер которого находится не в том месте, где описано в легенде на карте. Вместо компостера будет висеть бумажка с фрагментом карты и описанием места, где действительно находится компостер этого КП.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн cth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #106 : 25 Июня 2011, 09:03:36 »
Господа Москвичи!
Кто как добирается?

Предлагается доехать до Рязани на какой нибудь электричке, а дальше газель до  места старта, либо до "трассы" (если вход газели туда противопоказан). Как в прошлом году короче. В газель влезет человек 6-8. Нас двое, или трое. Нужно пополнение =) Звоните 8 985 25 18 79 1

З.Ы. Не откажемся сесть кому нибудь на хвост в их личном автомобиле =)

Оффлайн Urfin9

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 2
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #107 : 25 Июня 2011, 14:29:36 »
народ,,кому  в команду на Прагулку  нужен человк ...Звоните../Очень хотелось бы поучавствовать...Вот мой телефон на всякий случай...89152422176....Степан >--<

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #108 : 25 Июня 2011, 18:36:43 »
Господа Москвичи!
Кто как добирается?

Предлагается доехать до Рязани на какой нибудь электричке, а дальше газель до  места старта, либо до "трассы" (если вход газели туда противопоказан). Как в прошлом году короче. В газель влезет человек 6-8. Нас двое, или трое. Нужно пополнение =) Звоните 8 985 25 18 79 1

З.Ы. Не откажемся сесть кому нибудь на хвост в их личном автомобиле =)
Вход газелям не противопоказан, но зачем такие сложные перекладные? Не проще ли на автобусе Москва-Касимов?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн rogozhkinv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 3
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #109 : 26 Июня 2011, 11:05:43 »
Если выбросить лодку и одного участника на месте старта, а машину с группой поддержки отогнать на финиш и оставить её там, будет ли возможность вернуться на старт обратно.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #110 : 26 Июня 2011, 21:23:13 »
Господа Москвичи!
Кто как добирается?
Москвичи, знайте что мост через Москва-реку возле Чулково ремонтируется (сужен вдвое). Дикие пробени. Можно обезжать через Быково - Жуковский - Раменское - Бронницы.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #111 : 27 Июня 2011, 10:06:56 »
Несколько фоток с постановки дистанции
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #112 : 27 Июня 2011, 10:33:10 »
Если выбросить лодку и одного участника на месте старта, а машину с группой поддержки отогнать на финиш и оставить её там, будет ли возможность вернуться на старт обратно.
А группа поддержки не сможет отогнать авто?

На старт вернуться проще всего выйдя на трассу и сесть на любой проходящий рейсовый автобус. Их там много должно проходить. Еще лучше подгодать к одному из автобусов выходящих из Гуся Железного в сторону Москвы, Рязани, Тумы. См. расписание. В районе Белясево они проходят через 10 минут после отправления из Гуся. Через 20 км сойти у поворота на Алексеево. Оттуда позвонить - мы вас встретим. Только, чтобы накладки не произошло - нужно заранее сообщить об приблизительном времени прибытия в район Алексеево и контактные телефоны, название команды. Такой вариант будет самым удобным для всех.  Если же такой вариант совсем не пройдет в связи с поздним прибытием на старт, то единственный выход бросать машину на старте, а на следующий день мы что-нибудь придумаем с переброской уставшего водителя к машине. На старте будут гарантированно находится люди до середины дня воскресенья (если это потребуется).
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #113 : 27 Июня 2011, 12:32:51 »
Уточненные параметры дистанции:
Длина водной части - 45км
Количество КП-18 + 3 стартовых
Сумма кратчайших удалений КП от русла реки ~4,8 км. Максимальное удаление КП от берега по прямой ~700м
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн cth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #114 : 28 Июня 2011, 10:55:47 »
Вход газелям не противопоказан, но зачем такие сложные перекладные? Не проще ли на автобусе Москва-Касимов?
А есть Автобусы не от Москвы, а от Рязани? Мне лично кажется что ехать от Москвы на автобусе будет жутковато  <<skull>>
Если где то это уже написано, то пардон, не разобрался.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #115 : 28 Июня 2011, 11:40:32 »
Вход газелям не противопоказан, но зачем такие сложные перекладные? Не проще ли на автобусе Москва-Касимов?
А есть Автобусы не от Москвы, а от Рязани? Мне лично кажется что ехать от Москвы на автобусе будет жутковато  <<skull>>
Если где то это уже написано, то пардон, не разобрался.
Вот расписание http://www.otkudaikuda.ru/timetables/prioksky.html
Автобусы на Рязань-Касимов - прямой рейс. Возможно и Муромский автобус идет через ГусьЖелезный (стоит уточнить)
Есть еще варианты с пересадкой через Туму.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #116 : 28 Июня 2011, 17:07:49 »
29. Команда "Альтаир", город Рязань
    Якунин Алексей
     Каяк – «Маскит»
     2 комплекта карт     

Леш, а зачем тебе 2 комплекта? Боисся потерять или с тобой под юбкой в каяке будет штурман?  ;D
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #117 : 28 Июня 2011, 17:32:42 »
 Штурман под юбкой? Эээ… не я лучше по компасу буду ориентироваться   :-[
Да я в том году потерял карту, и зная свои способности могу повторить, тем более на каяке  :)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #118 : 28 Июня 2011, 17:40:30 »
Штурман под юбкой? Эээ… не я лучше по компасу буду ориентироваться   :-[
Да я в том году потерял карту, и зная свои способности могу повторить, тем более на каяке  :)

Мой тебе совет (как и всем участникам) - одевай под юбку ;D  плотные штанишки - крапива по берегам злющая!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2011. Ночная ПРАгулка
« Ответ #119 : 28 Июня 2011, 22:16:54 »
Для тех у кого есть рации - для связи с организаторами во время гонки 2 канал LPD 433.100 МГц. Расстояние действия небольшое, но пусть будет. Для остальных случаев телефоны, номера которых будут впечатаны в карту.
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников