Автор Тема: Официальный или неофициальный активный туризм. Кто победит?  (Прочитано 243828 раз)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
рязанских спелеологов
Спелеостологов. Это разные виды.


И спелеостологи очень правильно делают, что не выпускаются у душителей туризма - водной МКК! Я когда на рыбалку хожу, тоже у этих сатрапов не выпускаюсь.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 15:42:46 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн KiloVolT

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Заметки экстремальствующего туриста
Михалыч, жжошь!!!
 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Кстати, МКК по конному, авто и парусному туризму у нас (или у них... я уже запутался) в Рязани тоже нет. Почему? Наверное потому что конные туристы боятся быть задушенными.
А жаль... Я как-то 7-го мая пьяный на лошади по парку катался. Была бы конная МКК обязательно это как поход легализовал бы потом. Справку бы получил...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 15:50:00 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Блин, конная шестёрка это наверное вообще жесть. Как можно лошадь на перевал 2б затащить???
Вот по шестёрочному порогу лошадь сплавить в принципе можно. Но, скорее всего, на ней потом ездить нельзя будет. Надо это обязательно учитывать при составлении маршрута - в конной шестёрке пороги только в конце маршрута!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 15:56:22 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
У вас в Рязани нет, а у нас в Рязани есть. Переезжайте к нам в Рязань.

5+!!!  ;D
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн KiloVolT

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Заметки экстремальствующего туриста
Да... сложная штука конный туризм... ;D ;D ;D
Кстати, ну все-таки... кайт-поход это лыжный или парусный? Или комбинированный? А то зима уже скоро...

Оффлайн mihalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 105
    • сайт группы СТИКС
Я когда на рыбалку хожу, тоже у этих сатрапов не выпускаюсь....

... Была бы конная МКК обязательно это как поход легализовал бы потом. Справку бы получил...

Вот ещё один без выпуска.
Считаете там?

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Кстати, МКК по конному, авто и парусному туризму у нас (или у них... я уже запутался) в Рязани тоже нет. Почему? Наверное потому что конные туристы боятся быть задушенными.
А жаль... Я как-то 7-го мая пьяный на лошади по парку катался. Была бы конная МКК обязательно это как поход легализовал бы потом. Справку бы получил...
стыдно не знать такое вещи!!!
это ж не поход, это ТКТ! собрал бы друзей, повесил дистанцию и соревы провел! гыыыыы

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Блин, конная шестёрка это наверное вообще жесть. Как можно лошадь на перевал 2б затащить???
Вот по шестёрочному порогу лошадь сплавить в принципе можно. Но, скорее всего, на ней потом ездить нельзя будет. Надо это обязательно учитывать при составлении маршрута - в конной шестёрке пороги только в конце маршрута!

в случае непрохода делается ОБНОС  ::)
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн mihalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 105
    • сайт группы СТИКС
А если лошадь на лыжи поставить и кайт приделать, будет конный лыжекайтинговый туризм.  ;D
А если не лошадь а осла.. УУУУУУ!!!!!

Оффлайн Maguro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 76
Не удержался....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
вот итог 24 страниц обсуждения, кто ж останется на плаву ;D ;D ;D лошадь после шестерочного порога или осел на лыжах и с кайтом  ;D ;D ;D ;D
закройте тему, это тоже самое, что переливать из пустого в порожнее ;D

Оффлайн Maguro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 76
To Якунина и ЯВ:
не надоела вам тратить время на тех, на кого собственно тратить время и не стоит. Все равно после 24 листов флуда народ, который ходил без выпуска, выпускаться не станет. Значит, это кому-то не надо, или просто не хотят. Тема исчерпала себя до конца. Пора закрывать. <<skull>>
За количество выпущенных групп галочки Вам же не ставят? ;) а по водной части, насколько я понимаю, по статистике все ок <rtfm>

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
ИМХО тему пока закрывать не надо. Тут можно вопросы по выпуску и оформлению маршрутных документов задать.
Go hard, оr go home

Оффлайн bag

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
ТУТ вопросы не задашь!
А если задашь, то ответов потом не найдешь.

У водной МКК есть другая ветка, а эта - специально для спелеоконников высших категорий.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Maguro
Вы знаете они приходят   ;) Кто-то уходит, кто-то приходит. Пусть будет возможность не только уйти, но и придти. Человек в праве сам  выбирать с кем ходить в походы .
Так пусть  у каждого будет выбор.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 20:51:48 от Якунина Н »

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников