Автор Тема: весла  (Прочитано 175689 раз)

Оффлайн Raskymar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: весла
« Ответ #90 : 04 Августа 2011, 21:43:09 »
Народ, а есть у кого одно/два весла от Салюта/Тайменя на продажу?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: весла
« Ответ #91 : 08 Августа 2011, 18:53:02 »
Народ, а есть у кого одно/два весла от Салюта/Тайменя на продажу?
здесь продают  http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=7&grup=25486&priz=1&prizx=0&prizy=01&ident=25486&maxro=100
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Raskymar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: весла
« Ответ #92 : 12 Августа 2011, 09:28:46 »

[/quote]здесь продают  http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=7&grup=25486&priz=1&prizx=0&prizy=01&ident=25486&maxro=100[/quote]

Что то почта как то молчит на данный момент времени...

Оффлайн Ус

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: весла
« Ответ #93 : 14 Августа 2011, 19:06:37 »
Коломна на проводе! Нина, а для каяка слаломные вы не пробовали делать? Раздолбать на Осетре по камням дорогое весло, если честно, то до этого ещё не дожил. Было весло с полителеновыми лопатками, одну сломап и утопил. Теперь катаюсь со старым, добрым деревянным веслом, ну наверно годов так 80- десятых. Или может знаете адресок, где за разумные деньги можно приобрести весло.

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: весла
« Ответ #94 : 22 Августа 2011, 20:31:06 »
  Господа косопузые, мной  утрачен весь запас Галаспортовских гребел. Слышал о подпольной фабрике в г Рязань, производящей  приличный продукт. Покупать в магазинах откровенное ГГГГ с лейблом ТНП и т п ломает, на них надежды никакой, одноразовые ( один гребок), грядет крутой маршрут, не дайте пропасть!!!!!
 Буду благодарен за любую инфу.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: весла
« Ответ #95 : 22 Августа 2011, 21:34:33 »
Старый!!! С твоей политкорректностью то...  тебе только швабру изготовят!!! ???
Весла в г. Рязани делают господа Якунины и Компания. Писать надо Нине или Володе! (но никак не косопузым) ;)

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: весла
« Ответ #96 : 22 Августа 2011, 22:12:02 »
Старый!!! С твоей политкорректностью то...  тебе только швабру изготовят!!! ???
Весла в г. Рязани делают господа Якунины и Компания. Писать надо Нине или Володе! (но никак не косопузым) ;)
  Спасибо! :-X

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: весла
« Ответ #97 : 22 Августа 2011, 22:42:43 »
  Господа косопузые, мной  утрачен весь запас Галаспортовских гребел. Слышал о подпольной фабрике в г Рязань, производящей  приличный продукт. Покупать в магазинах откровенное ГГГГ с лейблом ТНП и т п ломает, на них надежды никакой, одноразовые
Саня, а где ты греб галагреблами? Чето я не припомню... :)) Крайний раз, помнится, уплывало ТНП
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: весла
« Ответ #98 : 23 Августа 2011, 13:04:55 »
На счет весла. Саша я  пришлю вечерком тебе на почту  варианты весел . Выберешь. Незабудь указать высоту весла.
У нас весла делают два человека и оба в отъезде. Леха в Окуловке, а Игорь в походе. Через неделю появятся и сделаем тебе весло. Я конечно могла бы и сама ;D но у них лучше получится. Я думаю тебе не к спеху. Приезжайте к нам на закрытие сезона, командой. Рафт, байдарку , каяк, весла  все предоставим для выступления.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: весла
« Ответ #99 : 23 Августа 2011, 14:29:26 »
Сдается мне старина Хенк тебя прилично колбасило в этих Норвежских Жопах?!? Причем настолько прилично, что даже твой ссохшийся мозжечок несколько раз давал команду разжать мозолистую клешню намертво сжимавшую ТНПшную трубочку. Но, я все равно никогда не поверю рассказам молодых Скунсов о том что когда старину Хенка вытаскивали из реки за ним тянулась полоса коричневого адреналина!!! Так-то. :-\

П.С. Когда направишь свои лыжи в сторону Рязанской Фактории не забудь известить об этом Большого Билла. Я задолжал тамошним хозяевам немного золотого песку. Хотел передать его с тобой. Надеюсь в твоей потертой торбе найдется место для двух-трех унций? <<mount>>

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: весла
« Ответ #100 : 23 Августа 2011, 15:10:38 »
Андрей, приезжай лучше сам к нам на соревнования. РАФТ большая посудина,как раз для таких крепких морских (речных) волков как ты и старина Хенк. Надерите задницу  зазнавшимся молодым скунсам. Ну или хотябы припугните их. А где наш постоянный участник "Я" . Викулин вот тоже  как-то интересовался рафтами.
Соревнования будут в "Дубках" там хорошо, красиво, близко и дорога хорошая. Весло соревновательное я надеюсь уцелело . Хотя как знать  ;D ;D ;D

Оффлайн Maguro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 76
Re: весла
« Ответ #101 : 23 Августа 2011, 15:37:28 »
я  пришлю вечерком тебе на почту  варианты весел . Выберешь. Незабудь указать высоту весла.

а можно и сюда тоже выслать тоже самое?   

282261894@qip.ru

Самарские коллеги просили фото  ;) хотят тоже веслами поживиться)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: весла
« Ответ #102 : 23 Августа 2011, 15:48:09 »
Привет, как сходили, какая вода ?
Все отправлю.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: весла
« Ответ #103 : 23 Августа 2011, 17:33:29 »
Андрей, приезжай лучше сам к нам на соревнования. РАФТ большая посудина,как раз для таких крепких морских (речных) волков как ты и старина Хенк. Надерите задницу  зазнавшимся молодым скунсам. Ну или хотябы припугните их. А где наш постоянный участник "Я" . Викулин вот тоже  как-то интересовался рафтами.
Соревнования будут в "Дубках" там хорошо, красиво, близко и дорога хорошая. Весло соревновательное я надеюсь уцелело . Хотя как знать  ;D ;D ;D
1. Приехать можно, напишите когда.
2. Припугнуть скунсов могу только внешним видом >:(  На рафте не гоняюсь с 2000 года, как погиб Тимоха на Белой.
3. Где Жук с Викулиным не знаю.
4. Весло соревновательное храню как зеницу ока. Походные проимел на Кучерле. Опять наверно буду просить поставить вашу трубу на ТНП.
5. Старина Хенк вроде любит короткие весла типа 165 см.

Большое спасибо за приглашение! ;D

Оффлайн Vlad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: весла
« Ответ #104 : 31 Августа 2011, 14:16:52 »
Приветствую .
Нина нормально ли , что у весла , не откатавшего одного сезона измочалено уже пара см снизу ?
Подрезал то я это дело не напрягаясь , но площадь лопаты от этого не растёт ...
Может с брачком попалось ( если возможно , то как проверить ? ) ...

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников