Автор Тема: Еда в путешествии  (Прочитано 88546 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Еда в путешествии
« Ответ #45 : 15 Сентября 2009, 21:29:14 »
лучше есть мало, но часто.
вот это ты точно подметил. часто и медленно
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #46 : 16 Сентября 2009, 00:41:11 »
Опять много узнал. Было несколько нормальных вопросов. Даже не знаю с чего начать. С какой целью вообще создан этот продукт. Постараюсь по-короче: это было создано совершенно не для похудения, а для восстановления обмена веществ. То что с него худеют- это побочный эффект. Но так как у очень многих в стране (да и в мире , в принципе) проблема с лишним весом, то появилось много результатов именно этого направления. Продукт выполняет свою работу - не просто так люди худеют. Если все процессы в организме проходят правильно, то выносливость организма очень повышается, потому что энергия расходуется там где она нужна, а не на борьбу внутри себя самом. Почему люди во время любой болезни чувствуют слабость? Потому что основная часть энергии организма уходит на борьбу с этой болезнью. На переваривание пищи уходит очень много энергии, а если не хватает каких-то элементов или ферментов на расщепление чего-либо, то траты энергии значительно возрастают. А когда это происходит постоянно, то люди ходят сонные, вялые и тд. То что продается в магазинах очень способствует этому состоянию. В организме постоянно протекает огромное количество химических реакций. Все они будут проходить правильно, если будут присутствовать все необходимые элементы. Простой пример: кальций не усваивается без магния. Хоть обожрись этого кальция, но если в организме нет магния, то кальций будет выведен абсолютно весь. Все эти процессы выстраиваются в сложные цепочки соединений и если из этой цепочки убрать хотя бы один нужный элемент, то цепочка будет разорвана, а это неправильная работа. Так вот этот продукт содержит все эти нужные элементы для правильной работы. Причем полностью сбалансирован. Это, кстати, ответ, чем он отличается от протеиновых смесей. Еще был вопрос, как он действует на организм в целом. Именно для этого продукт и был создан, что бы весь организм работал без сбоев (и каждый орган в отдельности).
Был такой результат: школьница 12 лет. Мама ей дала попробовать коктейль и с тех пор она каждое утро перед школой стала его пить (ей он просто на вкус очень понравился). Через месяц стали подниматься оценки и сейчас только 4 и 5. Ее маме теперь хрен кто докажет, что продукт не работает. Да и мама решила много проблем со здоровьем. Дочка сама говорит, что стала внимательней, почти перестала что-то забывать и постоянно бодрое состояние хорошее настроение. Про себя могу сказать, что были проблемы с желудком (с детства дескинизия  желче-выводящих путей, гастрит). Сейчас я вообще забыл, что это такое. Так же забыл что такое изжога. Голова если и болит, то только с бодунища. Про бодряк весь день я уже говорил. Не знаю, на все вопросы ответил или нет. В принципе, про специфичность применения я действительно хреново подумал. Мой косяк, признаю. Если полностью заменять прием пищи при переходах, то только завтрак. Вычитал в какой-то книге, что организм примерно до 12 часов дня переваривает съеденное вчера. То есть он еще то не переварил, а тут уже новым грузят. Здесь же наоборот- поможет ускорить процесс и зарядит витаминами и минералами на весь день. Да и готовить утром ни фига ничего не охота. Тут удобно - выпил чая, выпил коктейль и можно в путь. Что надо 1.5-2 литра воды в день выпивать - это так. Про воду я писал раньше.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #47 : 16 Сентября 2009, 07:15:35 »
а ещё я слышал, что ВладимирВладимировичП. пил "продукт" по утрам ещё до 2000 года, а знакомая моя кошке своей добавляет в молоко продукт, кошке уже 25 лет!!!
думаю тока тупица теперь скажет что продукт не работает  :D  ::) :-[ <<rus>>

Оффлайн KiloVolT

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Заметки экстремальствующего туриста
Re: Еда в путешествии
« Ответ #48 : 16 Сентября 2009, 07:24:42 »
Так вот этот продукт содержит все эти нужные элементы для правильной работы. Причем полностью сбалансирован.
А не кажется ли вам, уважаемый, что это заявление звучит, как минимум, очень смело... А ведь вы уже признаись, что еду им не заменить....ай! противоречие...
Был такой результат: школьница 12 лет. Мама ей дала попробовать коктейль и с тех пор она каждое утро перед школой стала его пить (ей он просто на вкус очень понравился). Через месяц стали подниматься оценки и сейчас только 4 и 5. Ее маме теперь хрен кто докажет, что продукт не работает. Да и мама решила много проблем со здоровьем. Дочка сама говорит, что стала внимательней, почти перестала что-то забывать и постоянно бодрое состояние хорошее настроение. Про себя могу сказать, что были проблемы с желудком (с детства дескинизия  желче-выводящих путей, гастрит). Сейчас я вообще забыл, что это такое. Так же забыл что такое изжога. Голова если и болит, то только с бодунища. Про бодряк весь день я уже говорил.
Что-то 1 случай(ну даже 2 случая) это не очень похоже на статистику применения... вас тоже можно понять - вы продаете продукт и должны показать, что он работает... но право дело здесь слишком специфическая аудитория чтобы такой простой прием прокатил...

2 Иринка:
А вот ссылочку на фильм группы Рустама Мушарапова - это было бы очень интересно.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #49 : 16 Сентября 2009, 10:31:10 »
То что с него худеют- это побочный эффект.
Осталось выяснить механизм сего побочного эффекта.  много желающих дополнительно похудеть сложном в походе? Елисей, ты как?

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #50 : 16 Сентября 2009, 12:00:45 »
Худеет человек только за счет сжигания лишних жировых отложений. Если их нет, то похудеть никак не получится. Но это очень редкий случай, обычно у всех есть такой жир. Я сам похудел на 1.5 кг, хотя казалось бы, уж куда мне - вес 62 был. Свое смелое заявление могу повторить, так как я это знаю. Пример который я привел со школьницей - это просто пример. Как я уже говорил, сейчас только начинается активное развитие, поэтому примеров в дальнейшем будет много. Вот тоже пример - Андрей Бурляев, конькобежец - двухкратный чемпион России, который уже не первый год тренируется на нашем продукте, 16 августа в СК Крылатское выиграл "золото" на дистанции 5000м. Сам он говорит, что выносливость значительно повысилась после того, как он начал употреблять наш продукт. Если бы он не почувствовал изменений, думаю, не стал бы он продолжать его есть. Про В.В.П. информацией не владею, а из Франции люди привозили эту продукцию еще в конце 90-ых. Там попробовали и сюда возили. А официально в России продукт стал продаваться в 2003. Еще про молочный белок, который не усваивается у 70 % населения. Здесь содержится специальный комплекс ферментов, с помощью которого организм эти белки переваривает. Мой знакомый уже 25 лет не пил ни молоко, ни кефир и тд - последний раз пробовал лет 10 назад и с тех пор решил не повторять. Разводил продукт только на воде. Здесь его уговорили попробовать с молоком, он, конечно, долго сопротивлялся (ну это понятно, кому ж охота не толчке часов 5 просидеть  ;D), но потом все таки решился. Правда на ночь, днем побоялся. С тех пор молочная продукция вошла в его рацион.
По поводу того, что еду им полностью не заменить в экстремальных условиях - это да. Но в простых условиях города - свободно. Я питаюсь 2 раза в день: утром ED, вечером ужин как у всех, жена пипец как любит приготовить  что-то вкусное и мы совершенно не заморачиваемся, что это не полезно - все полезное и нужное уже получено утром (и еще это тоже очень вкусно). А вкусно пожрать я очень люблю, что и делаю при каждом случае.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Еда в путешествии
« Ответ #51 : 16 Сентября 2009, 12:10:49 »
Серега!!! Это ж мой продукт! Вернусь из похода стройным, худощавым 2-х метровым блондином (помолодевшим!) :D Надо брать! :-[

А как с потенцией? Тоже небось влияет? ;D

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #52 : 16 Сентября 2009, 13:04:32 »
Серега!!! Это ж мой продукт! Вернусь из похода стройным, худощавым 2-х метровым блондином (помолодевшим!) :D Надо брать! :-[

А как с потенцией? Тоже небось влияет? ;D
Приколы приколами, а самое последнее изречение я не понял: то ли опять прикол, то ли голову включил. Если восстанавливаются все функции организма, то это значит, что восстанавливается каждая функция в отдельности.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #53 : 16 Сентября 2009, 15:01:50 »
  Если восстанавливаются все функции организма, то это значит, что восстанавливается каждая функция в отдельности. 

-Доктор, а на рояле я смогу играть!
-Больной, конечно сможете, восстановление всех функций организма идет успешно.
-Спасибо, доктор, раньше я не мог...

п.с. Елисей, помоему тебе проще зайти на специализироване форумы, где различные мастера по альпинизму тусят - их полно, и проконсльтироваться там по вопросам питания. Я уверен, что велосепед давно изобретен. и нас просвятиш заодно... единогласный вывод всех местных высококвалифицированных людей относительно употребления в водном походе уже прозвучал помоему.

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #54 : 16 Сентября 2009, 15:22:09 »
А разве кто говорит, что запасы не надо восстанавливать? Просто с этим продуктом все что ты съел усваивается гораздо быстрее и эффективнее. Организм тратит гораздо меньше энергии на переработку. Ну и вообще организм просто работает как отлаженный механизм. Можно сравнить с часовым механизмом: если половина шестеренок не смазаны, подклинивают, то как это в целом скажется на всю работу часов? Грубый пример, конечно, так как организм намного сложнее, но в целом примерно так.
Автора последнего сообщения я игнорирую. От него не было ни одного умного высказывания в этой теме вообще.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Еда в путешествии
« Ответ #55 : 16 Сентября 2009, 15:28:41 »
подавляющее большинство каментов в данной ветке форума напоминают бред.
Энергетик, ты вообще лжёшь. Я не в медицине и диетологии разбираюсь а в пиаре - постановка твоих фраз и т.п весьма харктерна для ряда рекламных технологий.  Рыбак рыбака... ну ты понял. Мой совет - добавь побольше фамилий и личных данных, не ограничивайся общими фразами типа "мой друг", "одна девочка" и как можно больше медицинских околонаучных терминов. Так будет более правдоподобно и вызовет большее доверие потенциальных потребителей сего чудопродукта
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Еда в путешествии
« Ответ #56 : 16 Сентября 2009, 15:32:46 »
хотя в общем начал неплохо - верно угадал тон общения.  Типа "свой в доску парень". Грамотно, учитывая социальный контингент и хобби посетителей форума.
Go hard, оr go home

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #57 : 16 Сентября 2009, 15:37:36 »
А если ты не разбираешься, то сиди и помалкивай. Абсолютно ничего не зная, ты только что назвал меня вруном. Был хоть один ФАКТ назвать меня так? А слова не подкрепленные фактами - просто пустословие или трёп, отсюда вывод кто ты. Раз ты так написал, то давай встретимся и я тебя лично познакомлю со всеми про кого я тут писал.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #58 : 16 Сентября 2009, 15:40:46 »
Автора последнего сообщения я игнорирую. От него не было ни одного умного высказывания в этой теме вообще.
МНЕ НАСРАТЬ КАК ТЫ КО МНЕ ОТНОСИШСЯ! игнорируй скока влезит, мои сообщения адресованы друзьям и знакомым, здоровье которых мне небезразлично. далее подлавливать тебя на лжи я не собираюсь...
п.с. твоя херь по сравнению с гербалайфом - ГАВНО, всем переходить на гербалайф!  :D

п.п.с. кому тут помалкивать решать не тебе. Тут все другдруга знают в реале, а ты эфемерное трепло пытающееся впарить людям хирню подорого....

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #59 : 16 Сентября 2009, 15:43:30 »
 ;D ;D ;D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников