Автор Тема: Манавгат--Турция.  (Прочитано 97955 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #90 : 10 Мая 2009, 20:54:53 »
Бориссимо, переазвуч мне а??? зуб даю наложу твой гоас!  ;)

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #91 : 10 Мая 2009, 21:16:17 »
Тупицо, ты чё творческий импотэнт, Ы?
Давай, переозвуч уже сам  ;)
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #92 : 10 Мая 2009, 21:23:41 »
ну я ж немагу себе другие сзязки имплантиравать, давай ТЫ??? баритонам сваим бархатным! гыыыыы

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #93 : 10 Мая 2009, 21:35:10 »
Borissimo - А чё не так в озвучки, по конкретней, если тебя реально что то не устраивает, а то говоришь - плохо озвучено! , а что конкретно? - не понятно. Я внимательно не вслушивался с первого раза показалось не так уж и плохо, можт пару раз диктор носом шмыгал, эт я заметил. Конечно можно сделать лучше и голос Жука вполне себе "айс"(т.е. хороший). Просто, надо сделать несколько дублей, чтоб отработать на 100% правильные ударения и интонации в тексте.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2009, 21:39:26 от А.Марков »

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #94 : 10 Мая 2009, 21:39:50 »
у меня в некатарых "начитках" был насморк а паскоку ждать сил небыло, то инагда шмыгаю  :-\,
но думаю что на днях мне мистер ББ (бархатныйбаритон)  пришлет фсе переазвученае! и будет нефпример лучше  :D :D

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #95 : 10 Мая 2009, 21:57:40 »
а на самом деле клипы делать как-то висилей... в фильме канечно легче мыслю выразить, но както меня больше запаривает этат жанр.....
теря атчед сяду писать.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2009, 22:08:27 от я »

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #96 : 10 Мая 2009, 22:02:57 »
2 Markow:
Я ваще удивлён тобой. Всё на поверхности. Интонации - говенныя, вздохи-охи - ну полное мимо. Я если честно, совершенно в непонятках, как можно не заметить режущие слух УЖАСНЫЕ  интонации и ЖУТКИЕ фразы Жучка.
Я разочарован. Думал, что ты реальный чел, который реально оценивает видео, а ты просто зависимый от персоналитей чел.
Разочарован :-(
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #97 : 10 Мая 2009, 22:09:08 »
ББ, за**, када мр3 файл пришлешь???
гыыыыы и эта, ДАВАЙ ШЛИ Ф СТИХАХ, У ТЯ ПРО ТУРЦИЮ Ф СТИХАХ ЛОФКА ПАЛУЧАИЦО!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ЖЖЖЖЖуткие фразы и уЖЖЖЖасные интанации ЖЖЖЖЖука!  ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Мая 2009, 22:15:06 от А.Марков »

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #98 : 10 Мая 2009, 22:12:01 »
Borissimo я и не спорю,  я не профи в кино. Я как зритель написала. Мне понравилось  :P. Во всяком случае не просвечивает пафос и наигранность  как в "Исскустве отступать". Все очень натурально и достаточно  гармонично даже голос с насморком  ;D. Во всяком случае  не так ужасно как ты пытаешся представить.  ::)
Истерически смешно когда смотришь "Синдром белой воды" группа Мещера.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2009, 23:18:49 от Якунина Н »

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #99 : 10 Мая 2009, 22:42:38 »
Borissimo  ;)-ни чё я не зависимый, ни гррамму чел. Просто хотел услышать,что ты понимаешь под своими словами "Авторский голос - в топку однозначно. Невнятное бубнение, тяжкие скорбные вздохи (типа, когда-же это мучение закончитсо   и хреновый микрофон" . Хоть и смотрел после 2-х (в смысле часов ночи) все слова разобрал. Конечно можно сделать лучше и с авторским голосом, но ты же знаешь он упёртый и переделывать ни чё не будет. Так что пусть шмыгает носом и т.д. - по мне так даже прикольней.
 Я бы даже развил эту тему: по чихал - по кашлял... далее в меру своих фантазий (может кто и подхватит идею). В любом случае это на уровне для своих, чихи и шмыганье для профи брак, а для друганов очень даже весело.

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #100 : 11 Мая 2009, 11:46:30 »
2 Марков:
Не смог отказать себе в удовольствии покритиковать Жука  ::). Просто вспомнилось, как он Овсянникова ругал за нудное бубнение, ну и не удержался  ;D

2 Якунина:
Я ещё собираюсь сделать продолжение: "Искусство обносить", ГЫ!
А вообще аргументация в стиле "сам дурак" - это муве тон. Вроде обсуждали конкретный авторский текст конкретного фильма. Причём тут вообще мой ролик?  ;)

2 Жук:
Жучаро, фильмы делать сложнее, но интересней. И с голосом всё получиццо, только надо не торопиццо и делать всё тщательнее. Разбить на более мелкие отрывки, найти микрофон и комнату без эха. Немножко поиграться с шумоподавлением. Может музычку какую фоном пустить.
Я тоже в этом деле еще чайник, знающие люди тебе подскажут лучше. Ты тока не бросай это дело - у тебя ИМНО есть способности + кураж (этого дела немеряно  :) )
Карочи, дерзайте, вы - талантливое насекомое!
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #101 : 11 Мая 2009, 12:41:21 »
Якунина: Улыбнуло  ;)....
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #102 : 11 Мая 2009, 12:45:38 »
2 Жук:
Жучаро, фильмы делать сложнее, но интересней. И с голосом всё получиццо, только надо не торопиццо и делать всё тщательнее. Разбить на более мелкие отрывки, найти микрофон и комнату без эха. Немножко поиграться с шумоподавлением. Может музычку какую фоном пустить. 
ты давай уже гани грецию или чё там ещё... пагаварим! гыыыыы
п.с. я делать люблю, чтоп навалился на пару сутак и гатова, на кураже такксказать... а тут делал три недели по часу-полтора вечером, под канец уже надоело ваще... паэтому баюсь, что если без спешки - астанецо незаконченым :(

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #103 : 11 Мая 2009, 13:10:58 »
Из чужого материала делать дико муторно. Когда сам снимаешь, ты уже заранее готовишься к монтажу. То есть, снимаешь то что надо и так, как надо.
Обычно народ снимает всё подряд, на штатив-фокус забивает. А ты потом сидишь-материшься, как можно было испортить такие офигенные кадры  >:(

Про кураж - да. Я и сам точно так делаю. Грецию смонтировал за 2 дня (1 день на 1 ролик).
Я сегодня пошлю ролики Сергуне на АВ. Он типа имеет право 1-й ночи  ;D Повесит у себя на сайте, я потом выложу на вв-видео.
Так что придётся немного подождать.
Но я сразу могу сказать, что хотел сделать глянцевый красивый ролик под лирическую музыку. Но из-за поганой погоды (и недостатка красивых порогов) получилось довольно скучно. Ну, то есть - большой простор для глума и ехидной критики  ;)
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Манавгат--Турция.
« Ответ #104 : 11 Мая 2009, 13:37:37 »
Borissimo  нихчу с тобой связываться, мнение зрителей не актуально в вашей высокопроффессиональной дискуссии. Творите дальше буду смотреть  без коментов  ;D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников