Автор Тема: Детская школа по гребному слалому "Дети белой воды"  (Прочитано 17508 раз)

ten1

  • Гость
Приглашаем мальчиков и девочек 9-15 лет на занятия по гребному слалому в детско-юношескую спортивную школу "Дети белой воды"

Основное направление деятельности школы - гребной слалом (в зимний период гребной бассейн и занятия в бассейне на лодках)
Вспомогательные виды: трен.зал, бег, лыжи, плавание.

Занятия проходят: зимний период - ст.м.Черкизовская
осенне-весенний период - ст.м.Ботанический сад
В летний период организуются спортивные лагеря на территории России (Новгород, С-Петербург, Тюмень и др.города), а так же поездки заграницу.

Принимаем участие в окружных, городских и всероссийских соревнованиях.

Ждем Вас на занятиях!!!

Подробная информация о деятельности школы:
по тел: +7(926)4015539 Елена Николаевна
и на нашем сайте www.ww-kids.ru

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Елена Николаевна, я чутка постарше указанного Вами возраста, но мне очень хочется научиться правильно гребсти. Рязанские победительные водники учить меня не хотят, а я на майские праздники в водный поход собрался. Как Вы думаете, не поздно ли в моём возрасте учиться быть настоящим водником и успею  ли я научиться до майских праздников? Я уже один раз был в водном походе на Пре, но мне было так страшно, что я всё время держался за раму.
Go hard, оr go home

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Штайн,
1) человек из Москвы и реально можно записать ребенка в СДЮШОР
2) если вместо потъепок на форумах выйти и заняцо делом - никада не поздно и можно успеть ВСЕ :)))))))))))

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Жук, ты щитаешь что я не совсем безнадёжен? Но кто? Кто же покажет мне какой стороной сувать весло в воду? Увы мне! нету таких! Никто не понимает мой маленький мирок...
Go hard, оr go home

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
гаварят на Павловке буит зафтра и рафтенк и каякенк и т.д... я уверен, что тебе там фсе засунут и пакажут если ты придешь :)))))))))

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Меня только смущает, что там будут суровые и матёрые водники. Я буду краснеть и смущацца. Мне б с детями позаниматься штоб не чуствовать себя ничтожеством рядом победятилями "Арго" и соревнований.
Go hard, оr go home

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Штайн, харош фигней страдать! И на воду ты ходил, и опыт у тебя есть, и нефига прибедняться. А то, что кто-то тебе пару лет назад сказал, что ты ниче не можешь - плюнь и забей!!! Мало ли кто кому чего скажет не подумав. Мне тоже в прошлом году после возвращения с Белой сказали, что я не водник. И что теперь? Сломать весло, утопить спас и идти бухать?
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Сломать весло, утопить спас и идти бухать
А-а-а-а!!! Меня раскрыли!!! Именно за этим я и хочу пойти на воду. В горах-то бухать нельзя, а хоцца...
Go hard, оr go home

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Shtain_xXx - а счего ты взял, "В горах-то бухать нельзя?" или по другому спрошу -в каких горах нельзя? и интересно почему?

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Мне б с детями позаниматься штоб не чуствовать себя ничтожеством рядом победятилями "Арго" и соревнований. 
поверь, уж лучше на павловку - со СДЮШОРскими детями ты пачуствуиш ся ПОЛНЫМ ничтожеством  ;D

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Мне б с детями позаниматься штоб не чуствовать себя ничтожеством рядом победятилями "Арго" и соревнований. 
поверь, уж лучше на павловку - со СДЮШОРскими детями ты пачуствуиш ся ПОЛНЫМ ничтожеством  ;D
[/quote]
Да да да совершенно верно.
Лучше на Павловку , пойдешь во вторую команду Альтаира на Листвянку.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Короче, Штайн, приходи в субботу, будем рады видеть!  :)
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Shtain_xXx - а счего ты взял, "В горах-то бухать нельзя?"
А мне рассказывали знающие люди.
Лучше на Павловку , пойдешь во вторую команду Альтаира на Листвянку.
Не, я на Листвянке однажды уже был. Ну нафиг.
Go hard, оr go home

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552

Цитировать
Лучше на Павловку , пойдешь во вторую команду Альтаира на Листвянку.
Не, я на Листвянке однажды уже был. Ну нафиг.

Тады не бухти! :)  ;)
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Shtain_xXx - а счего ты взял, "В горах-то бухать нельзя?" или по другому спрошу -в каких горах нельзя? и интересно почему?

Саша не порть  <<rus>> мне участника
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников