Автор Тема: Исчутся доброволицы!  (Прочитано 12088 раз)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Исчутся доброволицы!
« : 27 Марта 2010, 21:01:44 »
Исчутся добровольцы и доброволки в водный поход (три штуки человека)! Карелия, реки Лоймола и Уукса, выезд 30 апреля, продолжительность - приблизительно десять дней, цена вопроса - 5000р. Недостающее снаряжение предоставим. Поход выпускаться не будет, так что удостоверение героя по окончанию мероприятия не выдадут. Предпочтение отдаётся альтаировцам, девушкам и джедаям.

Сразу предупреждаем, что так называемая спортивная составляющая в этом алкотрипе будет напрочь отсутствовать. Спортивной составляющей нам в горах хватает. Так что в этом походе будет много алкоголя, лузлов, трэша и угара. Серьёзным "спартсменам" там делать нечего.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 21:31:07 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Исчутся доброволицы!
« Ответ #1 : 27 Марта 2010, 21:29:22 »
Да, Рома  наверное придется  принять меры, обратившись к руководству РГРТА на счет невыдачи снаряжения если  группа идет без выпуска. Дела  ваши Альтаировские меня не волнуют абсолютно. А вот ВЫПУСК НА МАРШРУТ очень даже.
 Туристом можешь ты не быть, а выпускаться ты обязан  ;D ;D ;D ;D :P

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Исчутся доброволицы!
« Ответ #2 : 27 Марта 2010, 21:37:50 »
а ты уверен что получится водный поход???    погодка в этом году ЭГЕГЕЙ!!!! 
я бы ченить по-южней про запас запланировал на всякий случай :)))

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Исчутся доброволицы!
« Ответ #3 : 27 Марта 2010, 21:43:21 »
придется  принять меры, обратившись к руководству РГРТА на счет невыдачи снаряжения если  группа идет без выпуска.
После такого заявления, я перед всеми таганковцами клянусь, что никогда не оформлю в ГТК ни одного похода. Ни лыжного ни водного.

а ты уверен что получится водный поход???    погодка в этом году ЭГЕГЕЙ!!!! 
я бы ченить по-южней про запас запланировал на всякий случай :)))
Камрады из Петрозаводска уверяют что все будет ништяк. Если нет - обещали проставиться. Да в общем-то не впервой катамараны по льду таскать.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Исчутся доброволицы!
« Ответ #4 : 27 Марта 2010, 21:50:12 »
Ты че правда веришь в мое обещание  ;D ;D ;D. И во всемогущество водной МКАКИ (Хи,Хи)
Честно говоря надоело заниматься "легализацией" девушек и джидаев, из-за лени Штайнов.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 22:13:32 от Якунина Н »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Исчутся доброволицы!
« Ответ #5 : 27 Марта 2010, 22:16:15 »
Честно говоря надоело объяснять, что ни мне ни остальным джедаям эта расчудесная "легализация" никуда не упёрлась. Ни думаю что хоть кто-нибудь, из тех кто в этот поход уже собрался, проснётся среди ночи с острым желание получить бумажку подтверждающую его джедайский опыт водных походов. ЧСВ вроде у всех в норме.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Исчутся доброволицы!
« Ответ #6 : 27 Марта 2010, 22:19:53 »
Ваше право.
Честно говоря зачем акцентировать на выпуске внимание. Идете и идите себе.
А ЧСВ в  данном случае это что - Чувство Собственной Важности, Высокомерия, Величия  ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта 2010, 18:07:27 от Якунина Н »

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников