Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 23 Мая 2011, 08:27:27
-
Форма для подачи заявки:
/номер заявки/ Название команды, город
Участники, фамилия/имя
Средство сплава, тип, марка.
Количество необходимых комплектов карт.
Изменение и редактирование данных в течении регистрации не запрещается. Просьба, только, об этом информировать организаторов.
Количество участников ограничено – первые 100 экипажей (судов) в порядке регистрации, которая проходит на двух сайтах:
Таганок и www.x-race.msk.ru (http://www.x-race.msk.ru)
-
1. Команда "Остров", г. Долгопрудный.
Иванова Тамара, Косарев Илья.
Байдарка-2, "Таймень".
2 комплекта карт.
-
2. Команда ЭКВО, Нижний Новгород
Грицаенко Ирина, Александров Николай
Предварительно Таймень-2, если не найдём ничего другого.
2 комплекта
-
3.Команда "У", Москва
Смирнов Лев, Аверьянов Ден
Вуоса-2
2 комплекта
-
4.Команда Трое в каноэ
Группа: ЖЕСТКИЕ
Участники:
Алексей Боровков
Василий Сорокин
Константин Ястребков
-
5.Команда БУХ-СТРОЙ,г.Рязань
Участники: Сазыкин Сергей,Юхин Артем,Юхин Алексей
Таймень-3
3 комплекта карт
класс "жесткие"
-
6. Команда "Бобры-Тусоваторы", г.Москва
Попов Алексей, Пастушков Павел
Байдарка "Таймень-2"
2 комплекта карт
-
7. Команда "Хмя", г.Москва.
Петров Алексей, 1980
Судно КНК Рысь-1
1 комплект карт
<<rus>>
-
8. Команда MaNi-Honey Воскресенск-Москва
Николаева Мария
Костюк Андрей
байдарка "Маринка"
2 комплекта карт
-
9. Команда Весельчак Москва
Нагорнов Максим, 1977 + второй участник пока не определён
Байдарка, жесткая (КНБ), Ладога-2
2 комплекта
-
10. Команда SALOMOЁ
Валерия Глухова
КНБ - 1 (длина 4м.)
Карт 2 комплекта,
ЖПС нет
-
11. Команда "Главное участие"
Группа: НАДУВНЫЕ
Участники: Дмитрий Скворцов
-
12. "Почесав Бороду", Москва
Сорокин Павел
Сергеевцев Евгений
Щука-3
2 комплекта карт
-
13. Команда Нефритовые весла
Фетисов Иван
Семафоров Сергей
Ладога 2
2 комплекта карт
-
14. Команда Noname, Москва
Мухин Виталий, Карачёва Татьяна
Байдарка Таймень-2
2 комплекта карт
-
15. Команда: solAR wind
Группа: ЖЕСТКИЕ
Участники:
Владимир Масленников
Сергей Морозов
-
16. Команда "Без руля" Нижний Новгород
Шишкин Юрий, компаньен ищется
Предварительно "Нева2"
2 Комплекта
-
17 Команда Гусь Фанерный. г.Рязань
Рогожкин Владимир
Панов Александр.
Корабль-самодельная складная фанерная байдарка.
2 Комплекта карт.
-
18. Команда Драйвер, г. Рязань
Пыриков Александр,
Подарь Александр,
Толстых Данила,
байдарка "Таймень"
2 комплекта карт.
-
19. Команда "Два Маньяка", из Москвы
Кривонос Андрей, Сыроквашнина Екатерина
Таймень-2
2 комплекта карт
-
20.Джуманджи.Егорьевск
Котельников Андрей
Касьянов Павел
Салосятов Илья
Таймень-3
3 комплекта карт
-
21. Команда P_on_P, Москва
Александров Паша
КНК Паша
1 комплект карт
Прошу оказать помощь в трансфере финиш - Гусь-Железный или еще куда-нибудь, откуда можно уехать в Мск.
Заранее спасибо! ))
-
22. Стикс, РФ
Леонтьев Михаил, Соловьев Андрей
Нерис-2
2 комплекта карт
-
23. Команда "Не умею плавать", г. Москва
Кротов Александр, Пимонова Валерия
предварительно КНБ "Варзуга"
Количество необходимых комплектов карт. - 2 комплекта
-
24 Печенька, Москва
Суханов Георгий, Бакашева Ирина
Тритон Варзуга-2
2 комплекта
-
25. Команда ПИРОЖКИ, город Рязань
Ивлюшкин Сергей, Баранова Ирина
Таймень-2
2 комплекта карт
-
26 Команда КАРТЫ, КОМПАС, ДВА ВЕСЛА г.Ряэань Эахаров Олег, Конюшенко Юра, Метелкин Роман Таймень 3 2 комплекта карт
-
27.Команда "Куздреватые Мудреки". Рязань - Москва
Шабанов Александр, Козлов Максим.
Щука-3,
2 комплекта карт.
-
28 Аура Приключений
Группа: ЖЕСТКИЕ
Участники:
Константин Ястребков
Игорь Эльман
-
29. Команда "Альтаир", город Рязань
Якунин Алексей
Каяк – «Mosquito»
2 комплекта карт
-
30.Два пельменя на Таймене, г. Рязань.
Губанов Денис, Ивашкина Наталья.
Байдарка-2, Таймень.
2 комплекта карт.
-
31 Команда Втихаря, г.Рязань
Синяков Сергей
Синельщикова Аня
Синельщикова Маша
Таймень 3
2 комплекта карт
-
32. Команда МП3, Рязань
Винокуров Василий, Кратенко Владимир
Ладога-2
2 комплекта карт
-
33. Команда "РФР K1", город Рязань
Артур Давидян
Каяк – «Jazz»
1 комплекта карт
-
34. Бабайки, г. Рязань
Панова Евгения
Грицаев Андрей
Таймень-2
2 комплекта карт
-
35. Сто 2+, г. Рязань.
Рождественский Константин,
Борисов Александр.
П/э байдарка pamlico 160t.
2 комплекта карт.
-
36. команда "Авось", Москва
Гребнев Сергей, Каменецкая Екатерина
КНБ Вьюн
2 комплекта карт
-
Внимание! регистрация продлится до конца сегодняшнего дня 29 июня, до 23.00. Кто не успел - тот опоздал. На старте возможна регистрация только по наличию свободных комплектов карт или если кто-то из экипажей не приедет.
-
37. Команда "Кучинские окуни", г. Железнодорожный
Попов Александр,
Спичакова Наталия,
надувная байдарка Т-40
2 комплекта карт
(http://smayli.ru/data/smiles/ribi-70.gif) (http://smayli.ru/smile/ribi-70.html)
-
38. «Волна» г.Рязань
Соломаха Наталья
Викулин Вадим
Каноэ «Adventure» Жёсткое
2 комплекта карт.
-
39. Команда "Внаем не сдается" Москва
Беспалов Александр
Второй избирается
Байдарка "Северянка" от Рафтмастера. Надувные
2 комплекта карт
40 Команда "Афиши не клеить" Москва
Потапченко Александр
Матрос избирается
Пока КНБ Свирь. Жесткие
2 комплекта карт
-
41. Борвероса, г. Рязань.
Вербова Лада,
Осадчая Татьяна,
Рождественский Константин К.
Каное п/э, дикое речное.
2 комплекта карт.
-
42 "Найтмарики", г.Рязань
2. Каприн Александр,
Морозова Наталья,
Кондрахин Дмитрий
3. каноэ
4. 2 комплекта карт
-
43 Левашов М.А. Надувной каяк
44 Кулеметьев И.Н. Ладога-1
45 Гурин В.А. Надувной каяк
Регистрация закрыта. Теперь ждем всех на старте!