Автор Тема: горники vs водники vs велики  (Прочитано 33251 раз)

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
горники vs водники vs велики
« : 29 Ноября 2010, 18:12:08 »
Теперь ясно почему у нас водники такие "сильные", они тренируются три раза в неделю, а горники один раз в две  >--< ;D

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
горники vs водники vs велики
« Ответ #1 : 29 Ноября 2010, 19:27:28 »
А сколько раз в неделю тренируются велосипедники?
Go hard, оr go home

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
горники vs водники vs велики
« Ответ #2 : 30 Ноября 2010, 17:16:48 »
А сколько раз в неделю тренируются велосипедники?
Велосипедникам проще. Зимой лыжи -//-, а с весны на веле почти каждый день -1-.  Олег, пришли в личку свои данные о первом походе(год, категория, район), и свои руководства(не все ясно, выпускался на одну к.с., а защищался на другую). Уточни пожалуйста.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
горники vs водники vs велики
« Ответ #3 : 30 Ноября 2010, 17:33:32 »
А горники только на печи лежат, ага.

Мне кажется, товарисчи модераторы,  что добавить столь большое количество смайликов - это была серьёзная ошибка. И к месту и не к месту лепят.
Go hard, оr go home

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
горники vs водники vs велики
« Ответ #4 : 30 Ноября 2010, 18:09:17 »
Красиво ведь. Жаль, что у горников только один <<mount>> все остальное <<rus>> <<beach>> -1- :D для других видов. Нет еще есть <<skull>>

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
горники vs водники vs велики
« Ответ #5 : 30 Ноября 2010, 18:36:34 »
Нет подходит еще  :o

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
горники vs водники vs велики
« Ответ #6 : 30 Ноября 2010, 18:56:37 »
"Любые попытки разметить текст маркерами настроения до недавнего времени не увенчались успехом. Сегодня в текстах применяются только два знака, определяющие эмоции — вопросительный и восклицательный. Многоточие, применяемое в качестве знака растерянности или барабанной дроби перед банальным сообщением (любимый журналистский штамп) с натяжкой можно считать обозначением настроения. Смайлики, уже лет двадцать активно использующиеся в электронной переписке, появляются в печати в двух случаях: в статьях про смайлики или в идиотской молодежной прессе. Смайлики незаслуженно считаются второсортным выразительным приемом. Когда они состоят из знаков препинания — перед нами настоящий, чистый, классический типографский прием по всем формальным признакам (римские цифры тоже изначально не из латинских букв состояли). Поэтому их можно и нужно использовать. Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов . "
Go hard, оr go home

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
горники vs водники vs велики
« Ответ #7 : 30 Ноября 2010, 19:41:06 »


можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов . "
Когда нет реальных доводов для возражения,то нет ни чего проще,чем обозвать всех дураками.А что бы как то это завуалировать,нужно высказать сначала какую нибудь наукообразную чушь. :P ::)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 20:03:27 от ЯВ »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
горники vs водники vs велики
« Ответ #8 : 30 Ноября 2010, 22:08:28 »
Доводов для возражения чему? Вы пришли в ветку форума созданную не Вами и не для Вас и начали чмырить тех, кто не занимается тем же видом туризма что и вы. На нормальных форумах за это пожизненно банят. Но тут водники, которых распирает от гордости за свою многочисленность, видать имеют право везде писать все что им вздумается.  Причем постоянно.
Вообще я рекомендую на это обратить внимание всех рязанских туристов -  люди занимающие руководящие посты в рязанском туризме опускают тех, кто пытается не популярный вид туризма развивать. Г-н Ситиков, давайте горники сами решать будут, сколько раз в неделю им тренироваться, где и с кем, а "сильные" водники пусть пишут в ветках форума посвященных водному туризму.
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #9 : 30 Ноября 2010, 23:35:13 »
Тема разделена. Могу создать подраздел для гор со модераторами. Пишите в личку.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #10 : 01 Декабря 2010, 09:32:29 »
В интерпритации Штайна как-то наши Рязанские горники ущемленными выглядят. А сам горный туризм оказывается непопулярным.  :o
Но тут водники, которых распирает от гордости за свою многочисленность, видать имеют право везде писать все что им вздумается.  Причем постоянно.
Вообще я рекомендую на это обратить внимание всех рязанских туристов -  люди занимающие руководящие посты в рязанском туризме опускают тех, кто пытается не популярный вид туризма развивать. Г-н Ситиков, давайте горники сами решать будут, сколько раз в неделю им тренироваться, где и с кем, а "сильные" водники пусть пишут в ветках форума посвященных водному туризму.
Я бы тебе  другое порекомендовла. Вспомнить  пословицы. Типа не плюй в колодец...
И не надо брать в кавычки слово сильные водники. Кавычки  здесь неуместны   >--<  8)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 11:23:23 от Якунина Н »

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #11 : 01 Декабря 2010, 10:53:29 »
Shtain_xXx (Извини, что на ты, мы уж по свойски)Ты совсем что ли голову отморозил, одень каску. Видно у горников с юмором беда. Борь, зря тему разделил, ветка все равно пустая, ведь тренировки еще не скоро. ;D Правда можно еще про крючья поговорить, которые под снегом. Кстати,  водникам можно на рафтах склон потромбовать. :D

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #12 : 01 Декабря 2010, 12:18:14 »
Я бы тебе  другое порекомендовла. Вспомнить  пословицы. Типа не плюй в колодец...
Угрожать мне бессмысленно, ибо впредь я не собираюсь когда-либо иметь дело с официальными туристическими организациями горда Рязани. На всяческие соревнования и призы за лучший поход (правильнее было бы написать за лучший отчёт) мне по барабану. А если я вдруг какой поход и оформлю - то лыжный и в коломенской МКК.

ветка все равно пустая, ведь тренировки еще не скоро. ;D Правда можно еще про крючья поговорить
Опять начали в остроумии упражняться?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 12:33:02 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #13 : 01 Декабря 2010, 12:47:39 »
 <rtfm> -//- :D

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #14 : 01 Декабря 2010, 13:38:27 »
Я бы тебе  другое порекомендовла. Вспомнить  пословицы. Типа не плюй в колодец...
Угрожать мне бессмысленно, ибо впредь я не собираюсь когда-либо иметь дело с официальными туристическими организациями горда Рязани. На всяческие соревнования и призы за лучший поход (правильнее было бы написать за лучший отчёт) мне по барабану. А если я вдруг какой поход и оформлю - то лыжный и в коломенской МКК.

[

Напугал ежа голым задом  8)
Лично ты Барабань где хошь.
Водники Альтаира ( и не только) , как выпускались, так и будут  >--<

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников