Таганок - основной раздел > Ночная ПраГулка

2017. Номинация ПраСТОгулка

<< < (2/3) > >>

БородаХ:

--- Цитата: Guamokolatokint от 07 Июля 2017, 14:46:18 ---Если взяты все 12-балльные, и не все, скажем, 11-балльные - они считаются?

--- Конец цитаты ---
Судя по всему - считаются.

Вопрос к Володе Джокеру: в этот раз возможно взять ВСЕ сотки за 15 часов? Ведь дистанцию планировали за долго до ПраСТОгулки.

bg:

--- Цитата: Guamokolatokint от 07 Июля 2017, 14:46:18 ---Итого это 60 баллов - за 4 12-балльных и за два 11-балльных

--- Конец цитаты ---

Видимо 70 баллов. Подождем комментариев от автора проекта. Главный судья этого зачета - Михаил ака zindolog

bg:

--- Цитата: БородаХ от 07 Июля 2017, 14:52:54 ---Судя по всему - считаются.

Вопрос к Володе Джокеру: в этот раз возможно взять ВСЕ сотки за 15 часов? Ведь дистанцию планировали за долго до ПраСТОгулки.

--- Конец цитаты ---

А при чем здесь 15 часов? Все в равных условиях. Если у любителей "соток" не хватит мощи взять все высшие КП, то выберут победителя по максимальным суммам баллов и времени среди соточников.
На одно высшее КП уж точно хватит времени. Хотя тут еще Люся, зараза..

БородаХ:
Люся не зараза!!!!!!!

zindolog:

--- Цитата: БородаХ от 07 Июля 2017, 15:08:20 ---Люся не зараза!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Зараза, но особо любимая оргами...

Вопрос про не все взятые 11-е , если взяты все 12-е.
Если все корректно написано, то в этом случае в зачет ПраСТОгулки идут все взятые 12 и 11 и не идут 10-е, поскольку 11-е взяты не все.
То есть в зачет  КП надо набирать с верхних и без пропусков. Это как заливка. Слоями. В слое пропусков нет, если он не крайний.

Жуть, короче  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии