Автор Тема: 2012. Регистрация команд на "Ночную Прагулку"  (Прочитано 40951 раз)

Оффлайн j0ker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 229
30 "В воде ночку", г.Рязань
класс "Каяки"
Борисов Александр, М, 1968
1 комплект карт
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 10:56:18 от taganok »

Оффлайн Shuhart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
31 "Турклуб Синева" г. Муром
1.Коськин Александр, муж., 35.
2.Добрынкин Антон, муж., 35 .
3.Поляков Вячеслав, муж. 36.
"Надувные", Хатанга-3
1 комплект карт.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 15:17:40 от taganok »

Оффлайн taganok

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 95
32 "Чудище болотное"
в классе "Жесткие"
Состав:
 Паршин Александр - 15.08.1983
Ростковская Ксения - 25.12.1980

Оффлайн nik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 2
33. Водник 48  г. Липецк
Никитина Екатерина (Ж) - 1987
Шутова Марина (Ж) - 1979
Класс "Жёсткие", модель - Таймень 2
один комплект карт
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 16:27:33 от nik »

Оффлайн vilka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
34  "Втихаря", г.Рязань
таймень-3 жесткие
Синяков Сергей, 1985
Синельщикова Аня, 1985
третий под вопросом

2 комплекта карт
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 19:36:39 от bg »

Оффлайн Shiman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
35  "Броуновское движение", г.Рязань
таймень-2
Пронин Сергей, М, 25
Шиманский Валерий , М, 42

2 комплекта карт
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 17:23:32 от bg »

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
36  "из Варяг в Греки"
"жесткие"
Состав:
Вовк Алексей - 07.10.1977
Павленко Света - 24.08.1979
Викинг 4.7,

один комплект карт
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 17:45:51 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ефф

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
37 Команда "У", Москва
Смирнов Лев, Аверьянов Ден
Вуокса-2 Жесткие
1 комплекта
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 12:53:10 от bg »

Оффлайн j0ker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 229
38 "Тормоза", Фрязино, Моск.обл
в составе:
1. Пирогов Сергей, М, 1970
2. Авраменко Анна, Ж, 1974

Класс "Жесткие" Таймень
2 комплекта
« Последнее редактирование: 11 Июля 2012, 19:29:09 от bg »

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
39 ,,Джаз,, Рязань
Власов Дмитрий 1968
Власова Светлана 1972
Борисова Алёна 1972
Таймень-2
3 комплекта карт
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
40 "Tribe" Рязань
Гусев Андрей 1998
Слепов Арсений 1994 Замена на Чернявский Игорь 1990
Морозов Алексей 1997
Таймень-2
3 комплекта карт
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 22:16:32 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
41 Кожемяко Мытищи.
Кожемяко Михаил, 47л. 
Надувные, Ватерфлай.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн avsinn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 4
42. "Кузница безумия", Москва
Ефимов Дмитрий, М, 1982
Кирюхина Ольга, Ж, 1982
Класс "жесткие", Таймень-2
2 комплекта карт.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 07:48:48 от bg »

Оффлайн j0ker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 229
43. "Металлург", Липецк
в составе:
1. Тихонов Михаил, М, 21.01.1980
2. Собетов Олег, М, 08.11.1991

Класс "Жесткие"

Оффлайн j0ker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 229
44. "Свирепые тапки", Москва
в составе:
1. Макаров Василий, М, 02.10.1987
2. Макаров Андрей, М, 10.04.1966

Класс "Жесткие"

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников