Автор Тема: 2015. Ночная ПРАгулка. Трансфер с С-Клепиков до старта  (Прочитано 8803 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Уважаемые участники!

Организаторы планируют организовать несколько трансферов от автостанции г. Спас-Клепики во второй половине субботы 11 июля. Пожалуйста, напишите в этой ветке форума или на почту boris()taganok.ru ориентировочное время прибытия на автостанцию и количество человек. Стоимость проезда от автостанции до старта - 100р. чел

Организованных трансферов от Москвы и Рязани не будет. По опыту организации трансфера от Москвы в прошлые года, приходится затрачивать слишком много сил для координации и организации этого мероприятия. Желающих бывает не так много, а в случае отказа от поездки бремя расходов ложится на организаторов.
Транспортных предложений как в Москве, так и в Рязани очень много. И нанять машину или такси можно по факту наличия желающих. Поэтому, просьба к участникам "кучковаться" самостоятельно. Пишите заявки с желанием объединится на форум или почту. Наверняка найдутся желающие попутчики. Контакты участников для объединенной заброски мы предоставим (по запросу).


Пока желание было:
Заяц и черепаха, Москва. 2 чел  (от Москвы или от Рязани)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2015, 11:53:09 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Команда "Зимноводные"  будет заказывать микроавтобус от Шатуры до места старта, а по завершению, от места старта до Шатуры.
Туда - в субботу в 17:50 из Шатуры, обратно в 15:50 со стартовой поляны до Шатуры (к электричке).
У нас в микроавтобусе остаётся 4-6 свободных мест. Стоимость проезда туда-обратно не более 800 руб./чел.

тел. девять8пять997955семь
почта 9979557 /собако/ mail.ru
Сергей
 
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 15:37:16 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Команду "Барьер" 2 чел. Спас-Клепики в 19:45
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ритос

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
Команда NBNF.
В Спас-Клепиках в 19:45.
Едем на автобусе, потому точно по времени сказать не могу. (Видимо вместе с командой Барьер =) )
Нас 2 человека и 2 лодки.
Возможно?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Команда NBNF.
В Спас-Клепиках в 19:45.
Едем на автобусе, потому точно по времени сказать не могу. (Видимо вместе с командой Барьер =) )
Нас 2 человека и 2 лодки.
Возможно?

Какие у вас лодки? И зачем две?
Я могу взять на борт 2 команды одним рейсом (4 чел , NBNF и Барьер) с лодками, но третья лодка .. не знаю влезит ли..
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ритос

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
Какие у вас лодки? И зачем две?
Я могу взять на борт 2 команды одним рейсом (4 чел , NBNF и Барьер) с лодками, но третья лодка .. не знаю влезит ли..

Лодки две, потому что одна для нашей команды, вторая для товарища.
А еще, прощу прощения, но кажется мы нашли товарища, который нас готов забрать. Суматоха и недоинформированность. Извените и спасибо! )

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
1. Рейс 19:45 от автовокзала Клепики. "Барьер" 2 чел. На этот рейс еще есть 2-3 свободных места

Кто из участников рассчитывает на трансфер от Клепиков до старта, сообщите пожалуйста время прибытия!
Заявки принимаются до 19.00 10 июля
« Последнее редактирование: 10 Июля 2015, 11:38:49 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
UPD 1. Рейс 16:30 от автовокзала Клепики. "Барьер" 2 чел. На этот рейс еще есть 2-3 свободных места

Кто из участников рассчитывает на трансфер от Клепиков до старта, сообщите пожалуйста время прибытия!
Заявки принимаются до 19.00 10 июля. Завтра спонтанных трансферов не будет! Орги будут заниматься делами
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
"Скотики" 1 чел. есть желание уехать в 14.00.
Если не будет еще участников, то рейс будет только в 16.30
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bobr

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
"Скотики" 1 чел. есть желание уехать в 14.00.
Если не будет еще участников, то рейс будет только в 16.30
Возможно буду мимо Клепиков на старт проезжать как раз около 14-00.Мой тел: +7-910-641-96-семь-семь

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников