Автор Тема: НОРВЕГИЯ 2011  (Прочитано 151723 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #30 : 09 Февраля 2011, 20:00:52 »
почему из-за угла? я всегда считал что на катамаранах мы сплавляемся как говно =) и задача капитана, не пороги ходить в одиночку смотреть (ходить надо всем), а своевременно счет для гребли давать
Юрец, а видал ты тех кто реально СПЛАВЛЯЕТСЯ (не по вуоксам и интеррали) не как гавно например? гыыыыыыыы
блин, про счет ты круто написал, счаз абассусь! не хочешь пабыть капитаном? считать та веть ты умеешь?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #31 : 09 Февраля 2011, 20:13:17 »
таких, кто красиво бы ходил по сложным порогам на катах я не знаю, ну если тока на двойках, ну это и к нам относится =), а на четверках трандец какой-то получается, особенно на таких здоровых и груженых.
а насчет посчитать, а чего сложного-то? при случае в рацию тебе посчитаю =) тока чтобы головные телефоны у всех четверых были =)

только посмотрел передачу про Ченаб. мне понравилось, даже очень. вот достойное видео о поездке.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #32 : 09 Февраля 2011, 20:32:15 »
Юрец, ты на когонибудь из АБВ  выхода не имеешь? Нужны весла галаспорт, а они вроде как единственные официальные дилеры..
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #33 : 09 Февраля 2011, 20:38:26 »
я неплохо Ваню Рыбникова знаю, а что именно от меня нужно? всмысле чем могу помочь?

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #34 : 09 Февраля 2011, 20:41:36 »
да вообщем-то можно и с Доктором напрямую связаться, не проблема.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #35 : 09 Февраля 2011, 20:43:04 »
если есть сотовые тел - дай, плиз. Да есть задумка прикупить весел нормальных для Белой. На сайте ихнем дофига красивых картинок, но что в реале есть?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #36 : 09 Февраля 2011, 20:45:07 »
Деник наш раньше в АБВ тренился на лодке и даже скидки какие-то имел...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #37 : 09 Февраля 2011, 20:46:53 »
а насчет посчитать, а чего сложного-то? при случае в рацию тебе посчитаю =) тока чтобы головные телефоны у всех четверых были =)
Да вот Борю например спроси он спортсмен - счетали они каданить или нет.  Счетать надо тока далдонам тупым имха, да и им это адин хрен будет бесталку :)

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #38 : 09 Февраля 2011, 20:52:26 »
а я вот думаю что первые два-три гребка можно и посчитать (ап-ап!!!) они и ритм задают и первое усилие. ИМХО

Борис, я куда пролюбил Рыбниковский телефон, только завтра смогу сказать. Но я думаю можно напрямую звонить Доктору +7////// или еще кому, у них на сайте телефоны висят, у доктора там и еще один контакт имеется.
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 19:19:34 от А.Марков »

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #39 : 10 Февраля 2011, 09:54:29 »
каякэкстрим - это Пастухов Михаил. В принципе - по делу написал.
Да они все по делу пишут, базара нет. Тока они все ТЕОРЕТИКИ катмаранных сплавов. Я тоже могу сидеть и про каяк ролики писать где кто почему кильнулся, кде с креном и гребком проебался  ;D. хуле толку ни я ни они плавать лучше не будут. Посмотрите фильм по Сарыджазу от Папуша - кто найдет там супер спортивные маневры расскажите/покажите. Я уж с кем тока на эту тему не рубился и с Сергуней и Корчмарь помню мне пытался расказать как гружоные каты крутить надо одним гребком..
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011, 09:59:08 от я »

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #40 : 10 Февраля 2011, 12:10:44 »
каякэкстрим - это Пастухов Михаил. В принципе - по делу написал.
Да они все по делу пишут, базара нет. Тока они все ТЕОРЕТИКИ катмаранных сплавов. Я тоже могу сидеть и про каяк ролики писать где кто почему кильнулся, кде с креном и гребком проебался  ;D. хуле толку ни я ни они плавать лучше не будут. Посмотрите фильм по Сарыджазу от Папуша - кто найдет там супер спортивные маневры расскажите/покажите. Я уж с кем тока на эту тему не рубился и с Сергуней и Корчмарь помню мне пытался расказать как гружоные каты крутить надо одним гребком..
Я имел ввиду, что тренится надо. Хотя бы индивидуально и хотя бы  немного походить по воротам на струе.
А то ты говоришь рисуем на песке схемы - это говорит о том что часть народа даже теорией не владеет. Есть конечно прирожденных водников у которых вся теория заменена огромной практикой, типа Старого. Но ведь таких мало людей.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #41 : 10 Февраля 2011, 12:39:11 »
это говорит о том что часть народа даже теорией не владеет.
а так и есть, че скрывать то... я против тренировок  не выступаю.

Оффлайн lecik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 251
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #42 : 10 Февраля 2011, 14:32:52 »
Слышь пацаны. Вы с этим трепом идите в другую ветку.
А то чо-то модератор не модератит.
Тока без обид

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #43 : 10 Февраля 2011, 15:34:00 »
простите - модералка устала :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: НОРВЕГИЯ 2011
« Ответ #44 : 10 Февраля 2011, 15:38:37 »
не знаю куда написать. Борис, как там с веслами? связался с Доктором?

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников