Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 669044 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
1) Вот эту хрень вместо пуховки я готов попробовать
2) на футболку мне лично пох 
3)  -термобелье: На берегу оно не понадобится, опять же из-за того, что не греет. (с)
Термобелье оно в первую очередь не греть должно, а когда ты на пешке корячишся отводить влагу – чтоп быть в сухом и не заболеть нахолоде, НАДО БРАТЬ!
4) лично мне штаны не нравяцо эти «быстросохнущие»
5) толстовку хочу попробовать
6) курту хочу попробовать,

 если что я  себе поларжилет возьму - он легкий и теплый! а вместо куртки я уже пробовал в сплавной зажите перемещацо - тоже нормал накрайняк

талия – 80 см
грудь  - 96 см (48 размер)
рост – 184 см.

КОРОЧЕ Я ГОТОФ ПОЛНАСТЬЮ ЭКИПИРОВАЦО И ПАТОМ ЕЩЁ НАПИСАТЬ ИМ ХВАЛЕБНУЮ ОДУ!!! г


ыыыыыыыыы а вы хадите В ФУТБОЛКАХ!!!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 19:58:02 от я »

Оффлайн stariy

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 40
Борь, если условия не напряжные, мне все, пусть будет. Размер  знаешь.
Старый, ты совсем стал старым! Откуда я могу знать твои" - Рост- объем груди - объем талии. Ты совсем меня засмущал:)
Тупишь,косопузый. У них в каталогах-РАЗМЕР! Поясняю: Я-XL, рост 181, так понятно?

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
Тупишь,косопузый. У них в каталогах-РАЗМЕР! Поясняю: Я-XL, рост 181, так понятно?
[/quote] Старый, сам не тупи, возьми рулетку и померий свою талию и грудь. Какой ты XL, нафиг... на M врядли наберется  :)

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
согласен с Равилем, что стремно одевать на себя то что не пощупано. Считаю возможным взять термобелье, штаны, майки. Цвета они обещали любые . Так что утверждается черно-красная гамма, т.к. цвет taganka -красный. По поводу лого: их интересует сотрудничество с командой (если я правильно их понял). Поэтому скорее всего логотип будет надпись taganok.ru

Может все-таки полар вместо штанов?! Жук вон тоже против штанов этих нейлоновых... Они бесполезны, Борь: не от дождей не спасут (но их и быть не должно) и не от холода...
А эмблема экспедиции будет, как на Сатледже?! Справа их лебл, слева таганковский, а по центру эмблема. В Индию ты тогда прикольный рисунок напечатал. (я слоган только что придумал: Chenab is the ass of world. We are going there...  :D

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Борь, если условия не напряжные, мне все, пусть будет. Размер  знаешь.
Старый, ты совсем стал старым! Откуда я могу знать твои" - Рост- объем груди - объем талии. Ты совсем меня засмущал:)
Тупишь,косопузый. У них в каталогах-РАЗМЕР! Поясняю: Я-XL, рост 181, так понятно?

Саня, ну они же русским языком просят: НЕ ТУПИ
Еще мне нужна информация о размерах участников. Для этого нужны такие мерки:
- Рост
- объем груди
- объем талии
Скиньте, пожалуйста, список участников с указанием имени, фамилии и мерок.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Потапов А.-рост-187, грудь-122, типа талия-121!
Старый!!! Если ты XL то я тогда XXXXXL !!! (ХЕ-ХЕ), но Старого прошу не обижать, он разберется, и все сделает как надо. :-X
Равиль, давай брать всю одежу что предлагают, а потом решим что брать на Ченаб, а что оставить дома. 

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
ДА, БРАТЬ НАДО ВСЕ ЧТО ДАЮТ!!!! Все могут ВСЕ в поход не брать (я только штаны бы эти не брал), фоток/видео для отчета им уж наделаем красивых....

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
Борь, я писал, что у меня грудь 110, но ты закажи как на 105 - чтобы поплотнее сидело, более пооблегающее.
Дворкин: грудь 107, талия 96, рост 186, размер 54-56

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Иваныч - рост 178, грудь р-р 52, талия р-р 50
Позже пришлет размеры в сантиметрах.

Оффлайн stariy

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 40
Потапов А.-рост-187, грудь-122, типа талия-121!
Старый!!! Если ты XL то я тогда XXXXXL !!! (ХЕ-ХЕ), но Старого прошу не обижать, он разберется, и все сделает как надо. :-X
Равиль, давай брать всю одежу что предлагают, а потом решим что брать на Ченаб, а что оставить дома. 
Я не на свадьбу собираюсь. а в полагаю , достаточно сложную экспедицию. Снаряга у меня проверена много раз. на себе. Все пиженские обтяги ведут к как минимуму дискомфорту. мамксимум-потертости итп. Думаю, важнее хрюкать о действительно важных для жизни хрен знает где вещах. Лейблы, слоганы- детский сад блин.

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Илюхин Аркадий:
рост - 178
грудь - 111
талия - 82

по сути вопроса:
не видел ни одного походника, который был бы недоволен курткой из Windbloc...
теплая до 0град, легкая, вмещает сразу несколько функций, включая небольшой дождь и штормовой ветер
пример тут:
http://www.bask.ru/catalog/polartecwear/polartecjackets/68841/

Polartec® Windbloc®

Polartec® Windbloc® fabrics combine the warmth of Polartec® thermal fabrics with a polyurethane barrier membrane that allows moisture vapor transmission and is completely windproof and waterproof, eliminating the need for a windbreaker or additional shell. This reduces the weight and number of layers needed to protect and insulate.

про дождевик: наиболее интересным является этот - вес менее 200гр (влезет в стакан), держит ливень и умудряется дышать: выпускать до 5 галлонов воды в сутки наружу. оч. помогает в жару и солнцепек только не с х/б футболкой.
тут пример и материал:
--------------------------------------------------------------------------------

Ideal Uses

Backpacking / Hiking
Mountaineering
Rock Climbing

Specs

Weight:
 7 ozs / 198 g
 
Main Material: 
 Clarion 2.2 oz 100% Nylon MemBrain® Strata™
 
Sizes:
 S - XL
 
Colors:
 001 - Black
1049 - Lithium
2358 - Eclipse
4440 - Cilantro
9321 - Alert
 

Features

100% Seam Taped For Full Waterproofness
Adjustable Velcro® Cuff Adjustable Velcro Cuff
Angel-Wing Movement™ Allows Full Range of Motion in Arms so Jacket Doesn't Ride Up
Attached Adjustable Hood Reduces Volume and is Secured with a Velcro Hood Tab
Elastic Draw Cord Hem For Adjustability in Serious Weather
Marmot MemBrain® Strata™ Waterproof / Breathable Fabric
Reflective Logos
Water Resistant Front Zipper WR Front Zipper
Zippered Hand Pockets For Convenien

остается не забыть штаны ))) а более ничего и не надо... мы ж решили облегчаться по максимуму...

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Дорогой, уважаемый, Старый!
1.Ни в коем случае не хотел тебя обидеть, хотел как лучше, получилось как всегда  :-X
2.Но если изготовители просят наши размеры в сантиметрах, то не вижу причин почему бы не сделать измерения.
  Если хочешь одежду свободную, то можно прибавить по 5-8 см. к своим замерам и порядок. :-[
3. Я к стати тоже люблю одежду свободную, кроме термобелья конечно.   

Оффлайн stariy

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 40
Дорогой, уважаемый, Старый!
1.Ни в коем случае не хотел тебя обидеть, хотел как лучше, получилось как всегда  :-X
2.Но если изготовители просят наши размеры в сантиметрах, то не вижу причин почему бы не сделать измерения.
  Если хочешь одежду свободную, то можно прибавить по 5-8 см. к своим замерам и порядок. :-[
3. Я к стати тоже люблю одежду свободную, кроме термобелья конечно.   
Андрюха. никаких обид, ты меня достаточно знаешь.Мне пох все, но быть наивным на столько, полагая ,что эти гаврики из неведомой конторы займутся индпошивом???Да это просто развод, а разводы я ненавижу. Лады, погавкал и хватит, ЗАБЕЙ.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Саня, какой смысл им нас разводить и на что??? Что можно с нас взять?
Ну даже если ничего не получится (что скорее всего и будет:)), с нас кроме размеров ничего пока не просят. Получится - хорошо, нет - так с нас не убудет.
Кароче, предлагаю такой лого на майку. Это герб индии. Немного смахивает на сатледжский, но ничего другого мне в голову не идет, да и некогда.. . Если эта контора напечатает нам майки с этим гербом - хорошо, если нет и будут желающие заказать  - можно  напечатать и самим.

А если трезво глянуть на мир, то наоборот все пытаются развести спонсоров , а не наоборот:), что мы и пытаемся сделать:). Есть много положительных примеров такого развода: например неведомая команда чайников, которая хотела пойти с вами в одни сроки на Манавгат развела Баск на катамаран. Чем плохо? попиарились - получили кат. Типичный пример развода:)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009, 00:20:28 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Борян, на лого должно быть в каком нить виде указано RUSSIA я считаю!!!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников