Автор Тема: ЧП  (Прочитано 81519 раз)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: ЧП
« Ответ #60 : 14 Мая 2009, 23:17:16 »
Как показывает практика... кружка со спиртом очень чётко поможет на берегу  :)
А лучше две. Или даже три...
Хотя чего уж там. Можно и четыре.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 23:19:12 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн nemo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
    • www.vega-pc.ru
Re: ЧП
« Ответ #61 : 14 Мая 2009, 23:20:45 »
ну после порога "дерево" именно они (кружки) и помогали выловленному матросу :)
Какая ББС ? У меня и телефона-то дома нет...

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: ЧП
« Ответ #62 : 14 Мая 2009, 23:24:17 »
Специально для Якуниной Н: МКК НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА!
Твои оценки о  виновности и не виновности МКК меня вообще не колышат.
Я считаю тебе вообще помалкивать надо было, раз ты ничего не знаешь, нигде не участвовал и себя назвать боишься.
 

Оффлайн ubic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
Re: ЧП
« Ответ #63 : 14 Мая 2009, 23:47:30 »
Специально для Якуниной Н: МКК НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА!
Твои оценки о  виновности и не виновности МКК меня вообще не колышат.
Я считаю тебе вообще помалкивать надо было, раз ты ничего не знаешь, нигде не участвовал и себя назвать боишься.
 

А в чём такая большая проблема если человек не хочет представляться по имени фамилии и отчеству?
  :o
Ентого нет в правилах форума, кто хочет пусть представляется, кто не хочет, чего за уши тянуть, мне например абсолютно всё равно как его на самом деле зовут, да и как Вас, - тоже.

Оффлайн KiloVolT

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Заметки экстремальствующего туриста
Re: ЧП
« Ответ #64 : 15 Мая 2009, 00:03:15 »
Поддержу ubic`a.
И чего же вы, Нина, так переживаете за МКК, если оценки ее виновности это вас не волнуют?
Вот я вовсе не водник, там не был и при всем желании, видимо, не скоро буду, так что-ж мне теперь сидеть, молчать и мнения своего не иметь?
Мое отличие в этом вопросе от aa62 лишь в том, что мне вовсе не жалко назваться. Да и в вопросах водных он, пожалуй, покомпетентнее меня будет.
Было бы действительно интересно выслушать мнения о ситуации обеих сторон: и тех кто якобы просил о помощи и тех, кто якобы отказал. А вот после этого можно делать определенные выводы. Скажу больше. Если выскажется одна сторона - сразу выскажется и другая. А пока - это все переливание воды.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2009, 00:06:21 от KiloVolT »

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: ЧП
« Ответ #65 : 15 Мая 2009, 00:14:03 »
А мне не всеравно. Поэтому я и спрашиваю. Для тебя ubic и Саша и его мать,отчим это тоже незнакомые и чужие люди , а я знаю их очень давно, а Сережу с рождения.   Уж так получилось, что мы и в походы раньше ходили и на соревнования ездили. Поэтому я завела этот разговор и мне хотелось бы  знать что было на самом деле. И кто из рязанцев отказал и по какой причине. И собственная интерпритация тех кто не был в этом походе здесь неуместна. Вместе с пылкой защитой руководства МП на которое никто кстати  и не нападает. Возможно  парень был болен и не догадывался об этом, таких случаев в туризме полно.
А за МКК мне что переживать, работает  эта комиссия и слава богу, что пока работает. Как и ВК.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2009, 00:22:48 от Якунина Н »

Оффлайн aa62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
Re: ЧП
« Ответ #66 : 15 Мая 2009, 00:32:31 »
....
Я считаю тебе вообще помалкивать надо было, раз ты ничего не знаешь, нигде не участвовал и себя назвать боишься.
 
Слив засчитан!  ;) 

Конечно боюсь назваться. У нас в секте порядки жестокие: назвался  - сразу клизму со спиртом и очнёшься где-нить на Ваде через неделю в одном неопрене.


....Поэтому я завела этот разговор и мне хотелось бы  знать что было на самом деле. ...

О как!? Ещё раз засчитан! Браво, Нина, я вас обожаю!

Теперь серьёзно: Если Вы знаете его и его родителей, спросите у них кто был руководителем, свяжитесь с ним и попросите ЛИЧНО дать коментарии по поводу произошедшего на данном сайте. Именно ПОПРОСИТЕ, и не в том стиле, как общаетесь со мной.

Оффлайн nemo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
    • www.vega-pc.ru
Re: ЧП
« Ответ #67 : 15 Мая 2009, 00:37:01 »
по поводу кто это был, это вот на мой взгляд очень правильный вопрос, кто были эти рязанцы, которые отказались помочь, вопрос очень актуален, и именно этот вопрос надо выяснить. И тут на мой взгляд неважно кто заявлен, кто не заявлен, ибо это не важно, вопрос в том что кто-то кто считает себя водником не оказал помощь своим коллегам, землякам, и просто людям что еще более ужасно, и не надо никому ни на кого нападать.
Какая ББС ? У меня и телефона-то дома нет...

Оффлайн nemo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
    • www.vega-pc.ru
Re: ЧП
« Ответ #68 : 15 Мая 2009, 00:39:48 »
to: aa62
ладно уж прямо так все и утрировать, у нас и за более крупные высказывания в стране никто никого нетрогает :)))))))))))))))
Какая ББС ? У меня и телефона-то дома нет...

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: ЧП
« Ответ #69 : 15 Мая 2009, 00:55:23 »
Ребят  с теми кто выпускался комиссия разберется, если сочтет нужным возможно дисквалифицирует руководителя, запретит руководства на несколько лет. Только кого этим напугаешь.  Вам же например все равно, на выпуск, на соблюдение правил.Мне смешно читать, что я должна обратится к Сашке и Татьяне и выяснять кто был у Сережи руководителем. А ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОГО? ВЫ же с МП.  И чего-то еще я попросить должна у этого руководителя....Если мир МП возмущен поведением  коллег водников напишите заявление в МКК будем вместе разбираться, делать выводы и стараться чтобы не было повторений.

Оффлайн nemo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
    • www.vega-pc.ru
Re: ЧП
« Ответ #70 : 15 Мая 2009, 01:19:08 »
Так повторимся о главном…. То что я писал выше, мое возмущение никакого отношение к официальным представителям МП не имеет отношения, я выступаю тут как частное лицо, и то что я писал выше есть всего лишь мое IMHO, то что я шел в группе МП ничего не показывает мое мнение есть мое мнение, и то что я писал и пишу я делаю только от своего имени, мнение официальных представителей МП мне не известно, и может не совпадать с моим, я просто написал что нефига лить грязь не на МП ни на МКК, и то что меня как человека возмущает поведение людей на газелях с рязанскими номерами…. Как было замечено выше не надо передергивать. :)
Какая ББС ? У меня и телефона-то дома нет...

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: ЧП
« Ответ #71 : 15 Мая 2009, 06:43:31 »
Пять баллоф, аа62, тебе за последнюю реплику. И хоть я не знаю кто ты, на нашем следующем анонимном и секретном сборище (где мы иногда пьем кровь абстинентов), я тебе налью крымской чачи.

Ваня, да ты ни как в Крыму был? Молодец! Вот только с чачей ты явно промахнулся. В Крыму надо попробовать весь спектр креплёных и привезти то, что больше нравится. От несладкого к сладкому:

Мадера - Херес - Портвейн - Бастардо - Мускатель - Пино-Гри - Кокур

Ну или сразу купить лучшее, но подороже: Белый Мускат Красного камня

Где катался хоть расскажи.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: ЧП
« Ответ #72 : 15 Мая 2009, 07:46:57 »
      Предлагаю закрыть обсуждение данной темы.Если есть реальные факты неоказания помощи терпящему бедствие-то это уже УГОЛОВНАЯ статья и можно и нужно обращаться в суд.А свои догадки довайте оставим для сплетен на кухне.

Оффлайн HammeR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 78
Re: ЧП
« Ответ #73 : 15 Мая 2009, 08:11:59 »
, и то что меня как человека возмущает поведение людей на газелях с рязанскими номерами….
Так значит газелей было 2 или более?
Если просто жить то день за днем весь год пройдет(с)

Оффлайн etiainen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: ЧП
« Ответ #74 : 15 Мая 2009, 09:37:28 »
Спасибо, Саня. А ты тоже, паходу, на дегустации в Массандре был?
Все вышеперечисленное, кроме Кокура, входило у нас в программу дегустации.

Привез, конечно, пина, хереса и красного портвейна.
Из дорогих купил Аулеатико.

Катались по ЮБК, Севастополь, Ялта, Бахчисарай, Алупка, Болшой каньон, Ай-Петри. Всего намотал 400 км.

А про чачу - это ты зря. Как видный адепт нашей секты, скажу, что рядом с этой чачей даже пятизвездочный Коктебель смотрицца бледно.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников