Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 25 Мая 2009, 10:20:46
-
Открыта регистрация на Ночную ПРАгулку - 2009
(http://www.taganok.ru/images/logo/ng_baner09.gif)
1. Название команды:
2. Количество участников (пол-возраст):
3. Средство сплава:
4. Дистанция: А или Б
5. Колличестов комплектов карт (100р комплект)
-
1. "Тяни-Толкай"
Викулин Александр Юрьевич (1974 г.р.)
Славина Ольга Станиславовна (1981 г.р.)
байдарка Ладога-2 (или Маринка-2)
Дистанция Б
Комплект карт 2 колоды
-
2. "Стикс"
Янаки Алексей (1812 :) )
Леонтьев Михаил (1968)
Корыто Таймень-2
Дистанция Б
Комплект карт 2 колоды
-
3. "Черная каракатица"
Золотов Геннадий, 1963
Метелкин Роман, 1975
Семафоров Сергей, 1973
Лодка: таймень-3
Дистанция Б
Комплект карт 1
-
4. "Почесав бороду"
Сергеевцев Евгений 1987
Сорокин Павел 1988
Средство сплава Салют-3
Дистанция Б
2 комплекта карт
-
Че-то мало участников заявилось. :'( А так хотелось бы, чтобы мероприятие, столь славное своим почином, успешно состоялось в этом году и собрало еще большее количество участников. И, нарушая собственное правило, регистрироваться в последнюю минуту,
МЫ БРОСАЕМ ВЫЗОВ!!! >--< помериться силами в ночной марафонской гонке-ориентировании на ЛЮБИМОЙ реке:
5. Команда "MP3"
Винокуров Василий (M34)
Кратенко Владимир (М40)
Супрунов Никита (М18)
Средство сплава: каркасная байдарка "Таймень-3" (специально обученный)
Дистанция Б
Количество комплектов карт - 3 колоды.
-
МР3, вызов принят, тренируйтесь. ::)
6. Команда “Лидер-LTD”(Московская область)
Милевский Леонид (М36)
Милевский Евгений (М33)
Средство сплава: КНБ “Ладога-2”
Дистанция Б
Количество комплектов карт - 2 шт.
-
МР3, вызов принят, тренируйтесь. ::)
Уже създил, потренировались ;D
-
7. Команда "СветаFor"
М-42, Ж-26 (возможно + М-19)
Плавсредство: надувная лодка.
Дистанция - А
-
8. Команда ""Синяя Жемчужина" "
Дудукин Максим (М26)
Кочергин Дмитрий (М25)
Маняткин Алексей (М 26)
Средство сплава: уточняется
Дистанция Б
1 карта
-
9. Неуправляемая торпеда
Ж-1982г :-*
Ж-1986г :-*
Плавсредство: Таймень-2
Дистанция - А
комплект карт 1
-
10. "Команда Н"
Наумкин Сергей
Наумкина Тамара
Таймень
Дистанция Б
2 комплекта карт.
-
11.команда <<МП-KIDS>>
Орлов Олег(м18)
Авдеев Сергей(м16)
Захаров Александер(м15)
Полозюк Максим(м16)
плав средство "Таймень 3"
комплект карт 2 колоды
дети хотят посложнее (БиБи)
Ми дети строго не судить!!!!! ::)
участие под вопросом :проблемы с судном
-
команда <<МП-KIDS:-P>>
Простите, а как это произносится? :-\
-
12.Три мушкетёра.
Салосятов Илья 33м
Дроздов Евгений 33м
Котельников Андрей 30м
Таймень-3
Дистанция: А
Колличестов комплектов карт -3 комплекта
-
13. Команда "САМ"
1 чел.
каяк
дист Б
1 комплект
-
14.Рождественский К.
Борисов А.
байдарка 2 м
Б
2 комплекта карт
-
15.Команда "Носатики"
Шиманский Валерий (М-40)
Конюшенко Юрий (М-30)
Таймень-2
Дистанция: А
Карты - 2 комплекта
-
16. Команда "Альтаир"
Якунин Алексей (1989г)
Лодка: каяк eva-sport >--<
Дистанция Б :-[
Комплект карт 1
-
to,bg может быть когда будем на Сосне тренироваться, сформируются еще экипажи. Сразу позвоню.
-
17. Команда "Вжик"
2 участника мужского пола 26 и 29 лет
Таймень 2
Дистанция А
2 комплекта карт
-
18. Команда "Аллигатор"
Вершинина Ольга ж-27
Щекина Анастасия ж-26
Лодка - КНБ
Дистанция Б
Карт - 1 комплект
-
19. Команда "Морские котики"
Карелин Юрий М-46
Орлов Александр М-25
Таймень-2
Дистанция А
Карт - 1 комплект
-
20. Команда "ДВА БУЯ" (Альтаир)
Есенин Александр (М-26)
Топорков Александр (М-30)
Средство сплава- БУЕВОЗ-2
Дистанция- Б
Два комплекта карт.
-
21.
Сахаров Павел (М-29)
Шабанов Владимир (М-29)
средство сплава Таймень-2,5
Два комплекта карт
дистанция Б
-
22. Аура приключений
Эльман Игорь, 1987
Лодка Sevylor Pointer K1
Дистанция А
Карт 1 колода.
-
Судно уточнилось: "Синяя Жемчужина" <<skull>>
Карту уже достали из сундука
И "Синюю метку" вручим счастливчикам на старте :)
8. Команда "Некуда спешить"
Дудукин Максим (М26)
Кочергин Дмитрий (М25)
Маняткин Алексей (М 26)
Средство сплава: уточняется
Дистанция Б
1 карта
-
23. N мудрецов
Абрамов Алексей, М 25
Корнеев Владимир, М 25
Шуляков Андрей, М 32
Байдарка - Ильмень
Дистанция Б >--<
Комплект карт 1
-
24. "МММ"("МакЛарен-МакДональдс-Москва")
Попова Акилина, Ж1993
Гунин Владимир, М1962
Лаврищева Анна, Ж1993
Байдарка Щ-4
Дистанция А
комплект карт 2
bg: "кат-н" - Это катамаран? Не рекомендую... Намучаетесь
Ситуацию представляем, на Пре бывали, спасибо!
-
очень хочу участвовать, но обломал напарник
сейчас ищу
25. "МП-lite"
Иван Фетисов, М29;
и еще один, пока не определился.
байдарка Нева-2
дистанция Б
комплект карт 2
-
24. "МММ"("МакЛарен-МакДональдс-Москва")
Попова Акилина, Ж1993
Гунин Владимир, М1962
Байдарка Щука-3
или
кат-н "Джокер-45"
Дистанция А
комплект карт 2
"кат-н" - Это катамаран? Не рекомендую... Намучаетесь :) >--<
-
2 etiainen
Насчет напарника - вот тут как раз человек ищет команду:
http://vkontakte.ru/event9947131
-
26. М-21
Чиликин Стас
каяк
1Б
-
27. команда "НИКОЛАИЧ"
одинокий мужчина 37-ми годов
КНК "Паша"
Дистанция Б
1 комплект карт
-
28. "Денисов +"
1. Денисов Леонид (М, 53)
Денисов Павел (М, 29)
2. Байдарка "RZ-2"
3. Дистанция Б
4. 2 комплекта карт
-
29."old School 51"
Пыриков Александр Михайлович(М19)
Подарь Александр Сергеевич(М16)
Святой Александр Сергеевич(М16)
Байдарка -"Таймень-2"
Дистанция: Б
Колличество комплектов карт- "2"
-
30. "Зёбры"
Максимов Сергей (М,1959)
Преображенская Александра(Ж,1983)
Байдарка Щука-2
Дистанция: А
Колличество комплектов карт- 1
-
31 "Без ансамб ля"
Бочаров Роман
Катамаран-2
Дистанция А
1 комплект карт
-
32. Чекин Сергей - 36
Козлов Михаил - 12
1 комплект
Дистанция А
-
33. "TheleАльт"
1. Гиря Татьяна (Ж, 20)
2. Ларькин Илья (М, 20)
3. каноэ
4. дистанция Б
5. 2 комплекта карт
-
34. ПРАвые ребята
1. Трушин Сергей (М, 1983);
2. Николаев Виталий (М.,1980);
3. Хомячков Валерий (М, 1986).
таймень-2
1 комплект
дисстанция А
-
Замена
Вместо Якунина Алексея т.к. Альтаир Баранова Ирина ( 21 ) Телеос каяк 8) Eva - Sport , Б ::)
Команда ТелеАльт
Ларькин И
Гиря Т
байдарка Eva - Sport (2 м.) Б
комплект заказанных карт без изменения
-
35. >--< "От Волны" >--<
1.Викулин Вадим(м.1989)
2.Ефимкин Кирилл(м.1992)
3.Ефимкин Андрей(м.1970)
таймень - 2
Дистанция Б
1 комплект
-
36. "Вольный Ветер"
Эршлер Игорь 1989
Микрюкова Вера 1989
кнб "Добрыня-2"
дистанция А
1 комплект
-
Регистрация на ПРАгулку завершена. Ждем всех ПРАгульщиков на старте!!!