Таганок - основной раздел > События
Трагедия на Лабе
Trip:
Всем привет. Мои соболезнования родным, близким и знакомым, жаль парня, но теперь уже не вернешь...
Вопрос к тем, кто с ним ходил: у него до этого были "кили" в серьезных 5-ых порогах на 4-ке, или это первый (и, к сожалению, последний) раз был?
Помянем Дениса.
mihalych:
соболезную.
Навигация
Перейти к полной версии