Таганок - основной раздел > События

Трагедия на Лабе

<< < (4/4)

Trip:
Всем привет. Мои соболезнования родным, близким и знакомым, жаль парня, но теперь уже не вернешь...
Вопрос к тем, кто с ним ходил: у него до этого были "кили" в серьезных 5-ых порогах на 4-ке, или это первый (и, к сожалению, последний) раз был?
Помянем Дениса.

mihalych:
соболезную.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии