Таганок - основной раздел > События

Федерация Рафтинга

<< < (102/102)

bg:

Получи в бубен!

Якунина Н:
А-ха-ха видеокамера не прошла по габаритам  :-[

Якунина Н:
 страничка про нашу федерацию http://minsport.ryazangov.ru/activities/federation/raf.php

Якунина Н:
НАДО СРОЧНО ДЕЛАТЬ ФОТКИ. НАДО ЗАВТРА ВЗЯТЬ ФОТИКИ И СФОТАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВСЕХ,КТО ЕДЕТ НА БЕЛУЮ
Это письмо от Карьянова
Друзья, сегодня организаторам Интерралли довели правила прибытия команд на
Кавказ. Будет обязательная аккредитация.
Коротко о ситуации с аккредитацией людей на "Интерралли 2013". Что бы не
иметь никаких хлопот с заездом и выездом  с поляны соревнований желательно
получить аккредитационный бэйдж на каждого, кто приехал с вами! Неважно,
участник это, водитель или болельщик. Для того, чтобы к вашему приезду  эти
бэйджи были готовы (их готовят в МВД Республики Адыгея) необходимо сделать
скан копии  первых страниц паспортов всех участников и цифровое фото. Весь
этот массив нужно переслать по эл. адресу:
titov1974@mail.ru. Ту да же  гос. номера автомобилей с указанием, кто
водители (данные на водителей у вас должны быть в общем списке).
После отсылки этого массива нужно позвонить по номеру 89884768228 и
сообщить, что данные команды  отосланы. И ничего  сдесь не поделаешь!
Жесткое  ребование МВД и ФСБ Адыгеи.
Петр Карьянов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии