Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 04 Июня 2018, 08:51:37
-
(http://taganok.ru/images/np_2018/np2018g.jpg)
Открыта регистрация участников для участия в "Ночной ПРАгулке-2018
Положение http://taganok.ru/index.php?n=20902 (http://taganok.ru/index.php?n=20902)
Обсуждение http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1673 (http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1673)
Группа в ВК https://vk.com/npragulka (https://vk.com/npragulka)
Регистрация команд до 22.00 12 июля:
- на форуме в этой ветке
- http://www.x-race.info/calendar/121987/request/ (http://www.x-race.info/calendar/121987/request/)
- http://orgeo.ru/event/6950 (http://orgeo.ru/event/6950)
или письмом на boris@taganok.ru
Форма для подачи заявки:
1. Название команды (число знакомест не более 20), город
2. ФИО участников, пол, возраст
3. Тип судна согласно п. 1.2.4.
4. Номер ЧИПа SPORTident (при наличии)
Стоимость участия с человека:
- при предварительной регистрации и онлайн-оплате до 22.00 12 июля - 800р
- при предварительной регистрации до 22.00 12 июля и оплате после 12 июля (онлайн или на месте) -1200р
Оплата
Предварительная оплата может быть осуществлена на карту Сбербанка, привязанную к тел 8 (910) 902-67-25 или по реквизитам http://taganok.ru/index.php?n=20843 (http://taganok.ru/index.php?n=20843)
!!! В комментариях к переводу ОБЯЗАТЕЛЬНО указать только название команды или фамилию участника! Ничего другого писать не надо.
Сводный список команд по категориям (обновляется)
Жесткие ММ
3 "Бобры-Тусоваторы", Москва оплачено 2400
16 АСО-8, Москва оплачено 1600
23. Иван Сусанин, Тамбов/Рязань оплачено 1600
26. Ёжики-колоброды. Рязань оплачено 1600
28. Невероятный Алк. Казань/Рязань оплачено 2400
36. Киви, Москва оплачено 1600
38. Мы не Смолов, Москваоплачено 1600
39. Ковчег, Коломнаоплачено 1600
41. ДВА БУЯ, Рязань оплачено 1600
42. Умка и Тупка, Москва оплачено 1600
43. «МГУ», г. Москва оплачено 1600
45. Затейники , Рязань оплачено 2400
51. Полет шмеля, Брянск оплачено 1600
56. "99" Рязань оплачено 2400
61 ПраХодимцы г. Рязань оплачено 1600
62. Носатики, Рязань оплачено 1600
64 "Клешаногий и Тот самый", Краснознаменск оплачено 1600
68. ББ, П-Посад, Жел-дор Оплата на месте
Жесткие МЖ
2. Феномен зайца Рязань оплачено 2400
7. Бесконечный предел, Воронеж, Красногорск оплачено 1600
11. ВП, Москва снялись
13. уф-уф, Ясногорск оплачено 1600
17. Му-Му наоборот, Рязань оплачено 1600
22. Странники ночных болот, Тамбов оплачено 1600
24. Хихикающие в ночи. Москва. оплачено 1600
25 Рулевые Бобры, Москва оплачено 1600
35. Дети болот, Москва оплачено 1600
37. Одуванчик, Рязань оплачено
40. Вомбат, Рязань оплачено 1600
46. "Впервые", Москваоплачено 1600
52. Невменяемые невротики, Рязань оплачено 2400
55. Команда «SN», Великие Луки оплачено 1600
59. "Полтора весла", Рязань оплачено 1600
Жесткие ЖЖ
12. ТК Перово, Москва оплачено 1600
27. Искатели, Рязань оплачено 1600
32. КИНА НЕ БУДЕТ, Рязаньоплачено 1600
66. "Оба-На", Москваоплачено 1600
50. Настойка байдарышника, Тамбов-Электросталь оплачено 1600
Надувные ММ
8. БраС, Тамбов оплачено 1600
30. И вброд и вплавь оплачено 1600
48. ГК "Волна", Рязань оплачено 1600
49. Оленеводы, СПб- Рязань снялись
Надувные МЖ
1 Главное-участие, Климовск оплачено 1600
10 "Ежик и Зло" Москваоплачено 1600
20. "ТК Перово ПЭК" Москваоплачено 2400
57 "В стрингерах при галсах" Н. Новгород оплачено 1600
60. Адрол, Москва оплачено 1600
Надувные ЖЖ
9. Русалочки, Москва оплачено 1600
31 Гонобобель, Нижний Новгород оплачено 1600
Каяк М
4. BambyFace оплачено 800
5. Одиссей и Пенелопа, Москва оплачено 801
6 Лямбда оплачено 800
14 Мистер Дуглас, Москва оплачено 800
15. Столяров, Балашиха оплачено 800
18. В лесах и На горах, Нижний Новгород оплачено 800
19. Упитанный Жестянщик, Нижний Новгород оплачено 800
21. Один Чудак, Москваоплачено 800
29. Птица гордая, Черноголовкаоплачено 800
33. Belskii, Бороплачено 810
44. Светлый путь ТК МАИ, Москва оплачено 800
47. В воде ночку, Рязань оплачено 800
54. Абориген оплачено 1250
58. Мытищи, Мытищи Оплата на месте
65. Ёшкин Кот Тамбов Оплата на месте
67. Макушин оплачено 800
Каяк Ж
34 Верба, Рязань оплачено 800
53. Изюмова, Москва оплачено 800
-
1 Главное-участие, Климовск
Надувные МЖ
Скворцов Дмитрий Анатольевич, 1974
Седова Надежда Николаевна, 1980
-
2. Феномен зайца Рязань
Жесткие МЖ
Бетин Сергей, 1987
Евсеев Илья, 1985
Потапова Маргарита 1986
-
3 "Бобры-Тусоваторы", Москва
Смирнов Лев 1977
Попов Алексей 1976
Пастушков Павел 1976
Таймень-3
Жёсткие МММ
-
4. BambyFace, Москва
Пахомов Степан, М, 43
Каяк
Чипа нет
-
5. Одиссей и Пенелопа без Пенелопы :'(
Левашов Михаил, М, 55
каяк
чипанет
-
6 Лямбда, Москва
Лысов Иван Дмитриевич, М, 32
Каяк
ЧИПа SPORTident нет
-
7. Бесконечный предел
Чернобривец Александр, 1977, Воронеж
Шумаева Дарья, 1981, Красногорск
Жесткие МЖ
чипов нет
-
8. БраС, Тамбов
Сысоев Антон 1986
Сысоев Андрей 1988
Надувные ММ
чипов нет
-
9. Русалочки, Москва
Панферова Любовь, 1992
Миколюк Екатерина, 1984
Надувные ЖЖ
-
10 "Ежик и Зло" Москва
Козырева Мария 1981
Лоскутников Денис 1982
Надувные МЖ
-
Приветствую!
11. ВП
Минаев Сергей, 1982, Москва
Минаева Анна, 1985, Москва
Жесткие МЖ
чипов нет
СНЯЛИСЬ
-
12. ТК Перово, Москва
Воронина Марина 1981 чип 1393668
Самохина Светлана 1983
ЖЕСТЖЖ
-
13. "уф-уф" Ясногорск
Фокин Алексей 1976
Рыжова Татьяна 1978
Жесткие МЖ
-
14 Мистер Дуглас Москва
Чубаров Илья 1976
Каяк М
-
15. Столяров, Балашиха
Столяров Константин
Каяк М
-
16 АСО-8, Москва
Ариничев Петр Владимирович 1983гр чип 1602529
Другов Александр Сергеевич 1983гр чип 8647657
жесткие ММ
-
17. Му-Му наоборот, Рязань
Кротенко Вячеслав 1970 чип 1633838
Кротенко Лилия 1970 чип 1633831
Жесткие МЖ
-
18. В лесах и На горах, Нижний Новгород
Авдеев Юрий, 1961
каяк
-
19. Упитанный Жестянщик, Нижний Новгород
Александров Николай, 1970
каяк, чипа нет
-
20. ТК Перово ПЭК Москва
Бикейкина Ирина 1984
Бобров Олег 1989
Носов Олег 1980
Надувные МЖ
-
21. Один Чудак Москва
Лебедев Сергей, 1974
Каяк М
Чипа нет
-
22. Странники ночных болот, Тамбов
Кулаева Наталья 1988
Жуковин Алексей 1983
Жесткие МЖ
-
23. Иван Сусанин, Тамбов/Рязань
Селянский Игорь 1987
Николаев Ярослав 1994
Жесткие ММ
-
24. Хихикающие в ночи. Москва.
Синьков Вадим, м., 29
Лауниц Евгения, ж., 29
Жёсткие МЖ, байдарка Шуя
Чипа нет
-
25 Рулевые Бобры Москва
Бутырский Сергей 1985
Гатауллина Алиса 1985
Жесткие МЖ
-
26. Ёжики-колоброды. Рязань
Волков Дмитрий, 25.07.82
Самойлов Евгений, 27.02.86
Жесткие ММ (Ладога2)
чипов нет.
-
27. Искатели, Рязань
Власова Светлана, 1972
Самойлова Анна, 1985
Жесткие ЖЖ
-
28. Невероятный Алк. Казань/Рязань
Корнеев Никита, 1984
Успенский Денис, 1983
Бундин Александр, 1983
Жесткие ММ (Варзуга3)
чипов нет.
-
29. Птица гордая, Черноголовка
Журавлев Андрей Сергеевич, М, 33
каяк
-
30. И вброд и вплавь
Александр Шабанов, 1988
Максим Козлов, 1983
Надувные ММ (Щука)
чипов нет.
-
31 Гонобобель, Нижний Новгород
Старцева Альбина, 1975
Замятина Марина, 1983
Надувные ЖЖ
-
32. КИНА НЕ БУДЕТ, Рязань
Фокина Ксения, 1971
Суракова Светлана, 1991
Жесткие ЖЖ
-
33. Belskii, Бор
Береснев Николай 1984
каяк
-
34 Верба, Рязань
Вербова Лада , 1968
Каяк Ж
-
35. Дети болот, Москва
Пикуз Сергей, 1981 чип 7890008
Романова Мария, 1986 чип 1633908
Жесткие МЖ
-
36. Киви, Москва.
Рудаков Владимир, 1986
Захаров Роман, 1990
Жесткие ММ, Шуя 3
-
37. Одуванчик, Рязань
Науменко Елена, 1969 чип 7203249
Хлопецкий Дмитрий, 1973 чип 7208395
Жесткие МЖ
-
38 "Мы не Смолов", Москва
Исупов Михаил , 1985
Панкратов Сергей , 1981
Жесткие ММ
-
39. Ковчег, Коломна
Фокин Сергей, 1985 чип 1422530
Новиков Денис, 1986
ЖесткиеММ
-
40. Вомбат, Рязань
Бетина Мария 1985
Керносов Максим 1982
Жесткие МЖ
-
41. ДВА БУЯ, Рязань
Есенин Александр 1983
Пятшев Алексей 1985
Жесткие ММ
-
42. Умка и Тупка Москва
Калабин Станислав 1989
Степанов Павел 1989
Жесткие ММ
-
43. «МГУ», г. Москва
Кубарев Михаил 1969 г.р. чип 8652420
Розов Александр 1985 г.р. чип 1409557
Жесткие ММ
-
44. Светлый путь ТК МАИ, Москва
Борис Малахов
чип 7200076
Каяк
-
45. Затейники, Рязань
Шагаев Игорь1993
Рогозный Дмитрий 1991
Васильченко Валерий 1991
Жесткие ММ
-
46. "Впервые", Москва
Чугаев Олег, 1990
Матвеева Елизавета, 1983
Жесткие МЖ
-
47. В воде ночку, Рязань
Борисов Александр 1968
каяк
-
48. ГК "Волна", Рязань
Тарасов Андрей 1995 чип 1403911
Викулин Вадим 1989
Надувные ММ
-
49. Оленеводы.
Матвей Агафонов 1981 СПб
Илья Чулков 1985 Рязань
Надувные ММ, Тайга 520
снялись
-
50. Настойка байдарышника
Эльвира Лазарева, 1992, Тамбов
Ольга Дончук, 1980, Электросталь, МО
Жесткие жж
-
51. Полет шмеля, Брянск
Поддубиков Алексей 1987 чип 1600847
Титенков Петр Николаевич 1983 чип 1602289
Жесткие ММ
-
52. Невменяемые невротики Рязань
Нагорнов Антон 1983
Петровский Алексей 1991
Сафонова Екатерина 1983
Жесткие Мж
-
53. Изюмова, Москва
Виноградова Александра 1989
каяк
-
54. Абориген
Корнев Илья Витальевич, 1982 г.р
каяк Гарпун
-
55. Команда «SN», Великие Луки
Орлова Наталья, 1975
Павлов Александр, 1981
Жесткие МЖ
-
56. "99" Рязань.
Карюхин Илья, 33
Квасов Александр , 33
Елизаров Евгений , 33
Жесткие ММ
-
57 "В стрингерах при галсах" Н. Новгород
Юрий Шишкин М 40
Софья Фролова Ж 27
Надувные МЖ
-
58, Мытищи Мытищи
Кожемяко Михаил, 1964
Каяк
-
59. "Полтора весла", Рязань
Абрамов А., 1973г.р
Соловьёва Н., 1979 г.р
Жесткие МЖ
"Таймень-2"
-
60. Адрол Москва
Симакова Ольга 1986
Ушаков Андрей 1986
Надувные МЖ
-
61 ПраХодимцы г. Рязань
Белехов Владимир Сергеевич, М 30
Кузин Антон Викторович, М 31
Жесткие ММ (Таймень 2)
-
62. Носатики, Рязань
Середа Николай 1957
Шиманский Валерий 1969
Жесткие ММ
-
64 "Клешаногий и Тот самый",Краснознаменск
Кудымовский Олег,42.
Левандовский Олег,47.
Жесткие (касатка)
-
65. Ёшкин Кот Тамбов
Нагайченко Олег 1972
каяк
-
66. "Оба-На", Москва
Кан Гульнара 1978
Лучкина Татьяна 1984
Жёсткие ЖЖ
67. Макушин
Макушин Михаил 43
Каяк.
68. ББ, П-Посад, Жел-дор
Милый Андрей 1978
Храновский Владимир 1970
Жесткие ММ
-
Прием заявок закрыт