Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 06 Июня 2017, 09:51:00
-
Открыта регистрация участников для участия в "Ночной ПРАгулке-2017
Положение http://taganok.ru/index.php?n=20894 (http://taganok.ru/index.php?n=20894)
Изменения выделены красным цветом.
Обсуждение http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1653.msg23870#msg23870 (http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1653.msg23870#msg23870)
Регистрация команд до 22.00 13 июля:
- на сайте x-race.info http://www.x-race.info/calendar/89795/request/ (http://www.x-race.info/calendar/89795/request/))
- на сайте orgeo.ru http://orgeo.ru/event/4772 (http://orgeo.ru/event/4772)
- на форуме в этой ветке
или письмом на boris@taganok.ru
Форма для подачи заявки:
1. Название команды (число знакомест не более 20), город
2. ФИО участников, пол, возраст
3. Тип судна согласно п. 1.2.4.
4. Номер ЧИПа SPORTident (при наличии)
Стоимость участия с человека:
- при предварительной регистрации и онлайн-оплате до 22.00 13 июля - 800р
- при предварительной регистрации до 22.00 13 июля и оплате после 13 июля (онлайн или на месте) -1100р
Оплата на кошелек КИВИ http://taganok.ru/index.php?n=20843 (http://taganok.ru/index.php?n=20843)
География участников
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Af9049a8d360e9b34d1a7c95fa4ee000166fd67fed9a1e0fcce5ab0b885c4392b&source=constructorLink (https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Af9049a8d360e9b34d1a7c95fa4ee000166fd67fed9a1e0fcce5ab0b885c4392b&source=constructorLink)
Сводный список команд по категориям (обновляется)
Жесткие ММ
5 Космонавты Москва, Королев оплачено 9 июля Оплачено 10 июля, 13 июля
8. 10 мамонтов, Москва 10 июля оплачено за 1 чел
11. ДВА БУЯ, Рязань
14. Отвага и слабоумие, Рязань, Железнодорожный оплачено 25 ИЮНЯ, 11 июля
17. Команда "У" Москва оплачено 12 июля
18. Умка и Тупка Москва оплачено 9 июля
20 Бобры-Тусоваторы, Москва оплачено 29 ИЮНЯ
23 Невероятный Алк, Рязань оплачено 13 июля
27 Барьер. Долгопрудный / Красногорск оплачено 6 июля
29. Опоссумы, Москва снялись
37 ТриКД, Рязань оплачено 7 июля
40. Сайгаки, Тамбов оплачено 9 июля
45 АСО-8, г. Москва оплачено 11 июля
47 Раздолбаи, Черноголовка
49 Во тьму смотрящие Москва
50 Нефритовые весла Рязань Оплата со ошибкой
53 Феномен Зайца Рязань оплачено 13 июля
61 Волна Рязань оплачено 13 июля 1 чел Викулин
66. "МГУ", Москва оплачено 12 июля
67 Полет шмеля, Брянск оплачено 13 июля
50 Нефритовые весла Рязань
21 "Оленеводы", Спб, Краснодар оплачено 13 июля
Жесткие МЖ
1. Ninja Cats, г.Рязань оплачено 29 ИЮНЯ
35. ПЭК , Москва оплачено 10 июля
36 "Хомяки", г.Москва оплачено 12 июля
38 Так и поплывёт!, Королев
39 Бикини-Боттом Рязань оплачено 13 июля
43 У Никиты АртРит Москва-Казань-Рязань оплачено 12 июля 2 человека Потапова, Корнеев
46. КИНА НЕ БУДЕТ, Рязань оплачено пришел 11 июля
51. Вомбат, Рязань оплачено 13 июля, 14 июля
57. SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАО Оплачено 12июля
58 Му-Му наоборот, Рязань оплачено 13 июля
62 Маша и медведи, г.Рязань оплачено 13 июля
64. Шуршащие в ночи. г. Рязань. оплачено 13 июля
65. Бесконечный предел Воронеж, Красногорск Оплачено 12 июля, 13 июля
70. Вольные птицы, Шаховская оплачено 13 июля
71. "SN", г. Великие Луки.
74 Уф-Уф Ясногорск оплачено 13 июля
Жесткие ЖЖ
22 Искатели, Рязань Оплачено 12 июля
73 Зеленоградские белки Зеленоград оплачено 13 июля
Надувные ММ
16. Болотные огни, Тольятти оплачено 11 июля
33. БраС, Тамбов оплачено 7июля
Надувные МЖ
15. «В гостях у Люси» г. Самара Оплачено 10 июля
24 . Спартак-88 Москва
25 МсТюлени Москва Оплачено 12 июля
26 Зелёные Черепашки, Москва оплачено 3 июля
28. Главное-участие. Климовск, Троицк оплачено 9 ИЮЛЯ
42 Мокрые лисы Нижний Новгород оплачено 12 ИЮЛЯ
52 "Настойка байдарышника", Тамбов оплачено 13 июля
55 По щучьему веленью Нижний Новгород оплачено 12 ИЮЛЯ
60. MAD+буру*буру москва оплачено 13 июля
68. Недопёски Наполеоны III Москва оплачено 13 июля
72. "Беда", Москва оплачено 13 июля
Надувные ЖЖ
19 "Горьковчанки", Нижний Новгород Оплачено 7 июля Оплачено 10 июля
44 "КуроГен", Москва Оплачено 12 июля
69 "Маленькая компания" Москва оплачено 13 июля
Каяк М
2. Лямбда, Москва Оплачено 10 ИЮЛЯ
3. "Экво", Нижний Новгород Оплачено 9 ИЮНЯ
6. Каменное Ж, Рязань
7. "ББ" Жел-дор М.О. Оплачено 10 июля. почему 1000руб?
9. Динозавриус, Москва
10. Аборигены, Нижний Новгород Оплачено 12 июля
12. Столяров, Балашиха оплачено 12 июля
13. СвободаРавенствоБрат, Москва
30 Твердолик, Москва оплачено 13 июля
31. Ёшкин Кот, Тамбов
32. Одиссей и Пенелопа Оплачено 10 июля
34 BambyFace, Москва Оплачено 10 июля
41. Мистер Дуглас, Москва ЮЗАО Оплачено 10 июля
48 "Ветер в голове", Москва
54 Светлый путь Москва Оплачено 13 июля
59 Клешаногий, Краснознаменск Оплачено 12 июля
63 В воде ночку, Рязань
Каяк Ж
4. Кои Москва
56 Верба, Рязань Оплачено 13 июля
-
1. Ninja Cats, г.Рязань
2. Смирнова Елена, ж.29
Смирнов Максим, м.31
Федулова Ирина, ж.26
3. "Жесткие" МЖ (Таймень-3)
4. Чипов нет.
-
2. Лямбда, Москва
Лысов Иван Дмитриевич, М, 31
Каяк
ЧИПа SPORTident - нет
-
3. "Экво", Нижний Новгород
Александров Николай Игоревич, М, 46
Каяк
Чипа нет
-
4. Кои Москва
Богданова Татьяна, 1987
Каяк
-
5 Космонавты Москва, Королев
Дорофеев Алексей МУЖ, 1988 Чипа нет
Черебатов Станислав МУЖ, 1982 Чипа нет
Гогин Григорий, 1979, без чипа.
Жесткие ММ
-
6 Каменное Ж Рязань
Семафоров Сергей 1973
Каяк
-
7. "ББ" Жел-дор М.О.
Храновский Владимир М-1970
Каяк, чипа нет.
Трансфер не нужен.
-
8. 10 мамонтов, город Москва
Бакланов Валерий, М, 67
Бакланов Пётр, М, 38
Жесткий
чипов нет
-
9 Динозавриус, Москва
Гребнев Сергей Владимирович, М, 1980
Каяк
-
10. Аборигены Нижний Новгород
Корнев Илья Витальевич, 35
Судно: пластиковое каноэ "Радуга-М"
Каяк
Чип отсутствует.
-
11. ДВА БУЯ , Рязань
Есенин Александр, 34
Конюшенко Юрий,38
"Жёсткие" ММ
Чипов нет
-
12 .Столяров, Балашиха
Константин Столяров МУЖ, 26.08.1977
чипа нет
каяк
-
13. СвободаРавенствоБрат, Москва
Экипаж: Викулин Александр, М, 43
Судно: Каяк
Чип: 7204600
-
14. "Отвага и слабоумие", г. Рязань, Железнодорожный
Белехов Владимир, м. 29
Кузин Антон, м. 30
Козлов Максим, м. 34
Жесткие ММ
-
15. «В гостях у Люси» г. Самара
Овчинников Сергей М37
Федорова Людмила. Ж41
Надувные МЖ (Тайга 340)
Чипов нет.
-
16. Болотные огни, Тольятти
Бадаев Данила МУЖ, 05.05.1985
Челушкин Павел МУЖ, 09.10.1982
ЧИПа SPORTident - нет
Надувные ММ
-
17. Команда "У" Москва
Смирнов Лев 40 лет
Аверьянов Денис 37 лет
жесткие ММ (Вуокса 2)
чипов нет
-
18. Умка и Тупка Москва
Калабин Станислав МУЖ, 13.08.1989
Степанов Павел МУЖ, 12.04.1989
Чипов нет
Жесткие ММ
-
19 "Горьковчанки", Нижний Новгород
Грицаенко Ирина Ж 29.09.1972
Старцева Аля Ж 26.01.1975
Лодка - Щука 2
Надувные ЖЖ
Чипов нет
-
20 Бобры-Тусоваторы, Москва
Попов Алексей Владимирович, муж, 40
Пастушков Павел Сергеевич, муж, 40
Жесткие ММ (Викинг 4.7 с продольной трубой)
чипов нет
-
21. За ВДВ!, Рязань
Павел Буслаев, 42
Каяк
Чипа нет
снялся
-
22 Искатели, Рязань
Власова Светлана, 1972
Самойлова Анна, 1985
Жесткие ЖЖ
-
23 Невероятный Алк, Рязань
Жерехов Илья, 1981
Успенский Денис, 1983
Бундин Александр, 1983
Жесткие ММ (Варзуга)
чипов нет
-
24 Спартак-88 Москва
Абрамов Юрий, 1988 SI 1395088
Конская Вера, 1979 нет SI
Надувные МЖ
-
25 МсТюлени Москва
Кузнецов Николай, 1991
Грабовская Любовь, 1991
Надувные МЖ
-
26 Зелёные Черепашки, Москва
Власенко Олег Борисович, М, 44
Ворноскова Ольга Викторовна, Ж, 29
Надувные МЖ
Чипов нет
-
27 Барьер Долгопрудный / Красногорск
Баданин Максим, 1989 чипа нет
Кутырев Алексей, 1989 чипа нет
Жесткие ММ
-
28. Главное-участие. Климовск, Троицк
Скворцов Дмитрий 1974
Седова Надежда 1980
Надувные МЖ
-
29. Опоссумы, Москва
Розов Александр, 1985 чип: 1409553
Костыгов Юрий , 1975 чипа нет
Жесткие ММ
снялись
-
30 Твердолик, Москва
Прудлик Сергей, 32
Каяк
Чипа нет
-
31. Ёшкин Кот, Тамбов
Нагайченко Олег, 1972
без чипа
каяк
-
32. Одиссей и Пенелопа
Левашов Михаил, 54, каяк, Москва
чипа нет
-
33. БраС, Тамбов
Сысоев Антон, 1986
Сысоев Андрей, 1988
НАДУВММ, чипов нет
-
34 BambyFace, Москва
Пахомов Степан, М, 42
Каяк
Чипа нет
-
35. ПЭК , Москва
Бобров Олег,м,27
Ирина Бикейкина, ж, 33
Жесткие МЖ
Чипа нет
-
36 "Хомяки", г.Москва
Жесткие МЖ
Состав:
Смоленский Александр, м 43
Федин Александр, м 32
Каталова Виктория, ж 26
-
37 ТриКД, Рязань
Стротов Валерий Викторович, М, 36
Смирнов Сергей Александрович, М, 31
Корепанов Семен Евгеньевич, М, 32
Жесткие ММ
-
38 Так и поплывёт! Королев
Алексеев Кирилл 1990 чипа нет
Борисенко Татьяна 1991 чипа нет
Жесткие МЖ
-
39 Бикини-Боттом Рязань
Нагорнов Антон 1983
Сафонова Екатерина 1983
Петровский Алексей 1991
Жесткие МЖ
-
40. Сайгаки, Тамбов
Чеботарев Алексей, 1988
Агафонцев Анатолий, 1990
ЖЕСТММ, чипов нет
-
41. Мистер Дуглас, Москва ЮЗАО
Чубаров Илья 1976
каяк
чипа нет
-
42 Мокрые лисы Нижний Новгород
Романюк Людмила 1988 чипа нет
Супруненко Максим 1986 чипа нет
Надувные МЖ
-
43 У Никиты АртРит Москва-Казань-Рязань
Потапова Рита 1986
Корнеев Никита 1984
Кухаренко Артем 1983
Жесткие МЖ
Чипов нет
-
44 "КуроГен", Москва
Коптева Татьяна 1985, Чип 9920010
Рысакова Наталья 1984
Надувные ЖЖ
-
45 АСО-8, г. Москва
Ариничев Петр, м. 34. Чип 1602529
Рачеев Михаил, м. 44. Чип 1406717
Жесткие, ММ
-
46. КИНА НЕ БУДЕТ, Рязань
Фокина Ксения, 1971
Головачёва Анна, 1977
Головачёв Алексей, 1976
Жёсткие МЖ
-
47 Раздолбаи, Черноголовка
Галин Марат 1987
Чуб Антон МУЖ, 1989
Подлесный Дима, 1990
Жесткие ММ
-
48 "Ветер в голове", Москва
Кулеметьев Игорь, М, 55
Каяк
чипа нет
-
49 Во тьму смотрящие Москва
Бурба Николай 1986
Усвайский Александр 1986
Жесткие ММ
-
50 Ракообразные Москва
Терёшин Никита, 1992
Орлова Александра, 1992
Жесткие МЖ
снялись
-
51. Вомбат, Рязань
Керносов Максим, 1982
Бетина Мария, 1985
ЖЕСТМЖ, чипов нет
-
52 "Настойка байдарышника", Тамбов
Селянский Игорь Олегович (М-30),
Лазарева Эльвира Анатольевна (Ж-25)
Надувные МЖ
-
53 Феномен Зайца Рязань
Бетин Сергей 1987 Чипов нет
Евсеев Илья 1985 Чипов нет
Жесткие ММ
-
54 Светлый путь Москва
Малахов Борис Владимирович, М, 41
класс Каяки
Номер ЧИПа SPORTident 7200076
-
55 По щучьему веленью Нижний Новгород
Крыжатюк Богдан 1978 чипа нет
Реутова Мария 1969 чипа нет
Надувные МЖ
-
56 Верба, Рязань
Вербова Лада 1968
чипа нет
каяк
-
57. SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАО
Рябиков Денис 1986 Нет чипа
Шафеева Алина 1992 Нет чипа
ЖЕСТМЖ
-
58 Му-Му наоборот, Рязань
Кротенко Вячеслав 1970 чип 1633838
Кротенко Лилия 1970 чип 1633831
Жесткие МЖ
-
59 Клешаногий, Краснознаменск
Кудымовский Олег,41г.
каяк
чипа нет
-
60. MAD+буру*буру москва
карпенко дмитрий 1984
веселкова дарья 1992
чипов нет
Надувные МЖ
-
61 Волна Рязань
Викулин Вадим 1989 чипа нет
Тарасов Андрей 1995 чипа нет
Жесткие ММ
-
62 Маша и медведи, г.Рязань
Шиманская Мария, 1999
Шиманский Валерий, 1969
Серьгин Александр, 1987
"Жесткие" МЖ (Таймень-3)
Чипов нет.
-
63 В воде ночку, Рязань
Борисов Александр 1968
чипа нет
Каяк
-
64. Шуршащие в ночи. г. Рязань.
Николаев Виталий, 1980
Николаева Василиса, 1984
Жесткие МЖ (Таймень-2)
Чипов нет.
-
65. Бесконечный предел
Шумаева Дарья, 1981, Красногорск
Чернобривец Александр, 1977, Воронеж
Жесткие МЖ
Чипов нет
-
66. "МГУ", Москва
Кубарев Михаил
Розов Александр, 1985 чип: 1409553
Жесткие ММ
-
67 Полет шмеля, Брянск
Петров Максим 1989 чип 1415547
Титенков Петр 1983 чип 1602289
Жесткие ММ
-
68. Недопёски Наполеоны III Москва
Вершинина Юлия 1987
Пантюхин Павел 1987
чипа нет
Надувные МЖ
-
69 "Маленькая компания" Москва
Авраменко Анна , 1974 чип 889860
Боровкова Марина , 1964 чип 1301421
Надувные ЖЖ
-
70. Вольные птицы Шаховская
Каравашкин Артем 1989
Фролова Елена 1981
Жесткие МЖ
-
71. "SN", г. Великие Луки.
Орлова Наталья Владимировна, 1975
Павлов Александр Юрьевич, 1981
Жесткие МЖ
-
72. "Беда", Москва
Рaшeк Андрей, м,32
Миколюк Екатерина, ж,33
Надувные МЖ
Чипа нет
-
73 Зеленоградские белки Зеленоград
Дорогова Ольга 1982 чипа нет
Емельянова Настя 1982 чипа нет
Жесткие ЖЖ
-
74 Уф-Уф Ясногорск
Фокин Алексей 1976 чипов нет
Рыжова Татьяна 1978 чипа нет
Жесткие МЖ
-
50 Нефритовые весла Рязань
Фетисов Иван 1979
Костров Данила, 1985
Нева-2
Жесткие ММ
ред. Вместо снятого номера №50
21 "Оленеводы", Спб, Краснодар
Агафонов Матвей СПб, 1981
Ткаченко Павел Краснодар, 1985
Таймень 2
Жесткие ММ
ред. Вместо снятого номера №21
-
Прием заявок на юбилейные соревнования закрыт! Спасибо всем, кто остался верен Ночной ПРАгулке, спасибо всем, кто рискнул попробовать! Всех ждем на старте!
-
Просьба ко всем кто оплатил заранее, но не видит свою команду в "оплате" прислать до вечера пятницы скан чека (иной подтверждающий документ) или принести на старт.
-
66 МГУ Москва
Вместо Цыганкова Ильи выступает Розов Александр
команда 29 Опоссумы снялась