Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Таганок - основной раздел => События => Ночная ПраГулка => Тема начата: bg от 26 Мая 2016, 14:27:49
-
Открыта регистрация участников для участия в "Ночной ПРАгулке-2016
Положение http://taganok.ru/index.php?n=20880 (http://taganok.ru/index.php?n=20880)
Обсуждение http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1626.0 (http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1626.0)
Регистрация команд до 22.00 14 июля:
- на сайте x-race.info
- на сайте orgeo.ru
- на форуме в этой ветке
или письмом на boris@taganok.ru
Форма для подачи заявки:
1. Название команды (число знакомест не более 20), город
2. ФИО участников, пол, возраст
3. Тип судна согласно п. 1.2.4.
4. Номер ЧИПа SPORTident (при наличии)
Стоимость участия с человека:
- при предварительной регистрации и онлайн-оплате до 22.00 14 июля - 700р
- при предварительной регистрации до 22.00 14 июля и оплате после 14 июля (онлайн или на месте) -1000р
Обратите внимание, что Положение немного скорректировано и дополнено относительно прошлогоднего, с учетом возможных нюансов и пробелов понимания.
Принципиально все остается также
Сводный список команд по категориям (обновляется)
Жесткие ММ
5. Дети Чиполлино, Москва (оплачено)
13. Кунг-фу банда, Москва
17.Команда"У" Москва
18. Ёжики-колоброды. Рязань (оплачено)
19 Элеран-1, Электросталь (оплачено)
21 Бобры-Тусоваторы, Москва (оплачено)
23. Феномен зайца Рязань (оплачено)
24. Два буя, Рязань
27 Атлантида- Вестра Москва (оплачено)
28 Активный отдых в Рязани, Рязань
31 Грёбаный Вброд Долгопрудный (оплачено)
36. " Анаболики" г.Рязань
40 "Геологоразведка" Курск (оплачено)
43 Монолитный Алк Рязань (оплачено)
44 Короли Королёв (оплачено)
49 АЛФН-1 Rev.A Москва (оплачено)
50 АЛФН-2 Rev.A Москва (оплачено)
57 Полет шмеля, Брянск (оплачено)
60 "Гром в раю", Москва (оплачено)
61 “ГриБулка”, Москва
67 Водник 48, Липецк (оплачено)
71 Smart Action - МГУ МОСКВА
Жесткие МЖ
1. Ninja Cats, г.Рязань (оплачено)
2. Пэк, Москва (оплачено)
4 ВасёОлики Москва оплачено
6. АКС Долгопрудный (оплачено)
9. Штурмовое предупреждение, Москва (оплачено)
10. ТК Перово-АБВ Москва (оплачено)
22. NBNF, Зеленоград-Рязань (оплачено)
34 БиФ Москва (оплачено)
37 Эксперимент, Рязань (опл вербову)
38 Невероятный Алк Рязань (оплачено)
39 "Гребные инвалиды" (оплачено)
47 "SN", г. Великие Луки.
51 Греб ля с танцами, Рязань (оплачено)
52 АРО, Рязань (оплачено)
53 Кина не будет, Рязань - СП-б (оплачено 1 чел, Агафонов)
56 Бабайки, Железнодорожный (оплачено)
58 Му-Му наоборот, Рязань
62 Аура Приключений Москва (оплачено)
63 Радуга 22, Рязань (оплачено)
66 "По футболу" пос. Северный (оплачено)
Жесткие ЖЖ
59 Сайгачки Тамбов (оплачено)
68 Ликвидатор, Липецк (оплачено)
Надувные ММ
12. Тертые калачи Рязань-Москва (оплачено)
16. ББ, Жел-дор, П-Посад.
30 Зимноводные (56-я параллель), Балашиха (оплачено)
32. Гребцы-Молодцы (Сайгаки) Тамбов (оплачено)
45 "Мачо Мены", г. Домодедово. (оплачено)
65 "Перцы", г. Климовск- Домодедово (оплачено)
70 Ондатра Кимовск
Надувные МЖ
8. Зелёные черепашки (оплачено)
25 Сплюшки, г. Королев (оплачено)
41 "ЭКВО" Нижний Новгород (оплачено)
42 "В стрингерах при галсах" Н. Новгород (оплачено)
46 Алые паруса , Тамбов - Волгоград (оплачено)
48 Щучья воля Ижевск
64 “По щучьему веленью”, Нижний Новгород (оплачено)
Надувные ЖЖ
26 Русалочки, Москва (оплачено)
КаякМ
3.Каменное Ж Рязань
7. Динозавриус Бородино
11. Croco Москва
14 Главное - участие Климовск М.О.
15 "Семь ветров", Коломна
20. Столяров Балашиха оплачено
29. BambyFace, г.Москва оплачено
33 Сайгаки Тамбов
35 "Одиссей и Пенелопа" Москва
54 Светлый путь-0 Москва оплачено
55 Лямбда Москва
69. РГРТУ, Рязань
-
1. Ninja Cats, г.Рязань
- Смирнова Елена Николаевна, жен., 1988 г.р.
- Смирнова Ирина Игоревна, жен., 1991 г.р.
- Смирнов Максим Игоревич, муж., 1985 г.р.
- Жесткие МЖ (Таймень-3)
- чипов нет
-
2. Пэк, Москва
Волкова Василиса,09.05.1992
Бобров Олег, 29.08.1989
чипов нет
Жесткие МЖ
-
3.Каменное Ж Рязань
Семафоров Сергей, 1973
каяк
-
4 ВасёОлики Москва
Терентьев Василий, 18.02.1984 чипа нет
Толмачева Ольга, 22.06.1985 чипа нет
Жесткие МЖ
-
5. Дети Чиполлино, Москва
Состав команды:
Смоленский Александр, М, 1974г.
Горохов Дмитрий, М, 1993г.
Федин Александр, М, 1984г.
Чипа нет
Жесткие ММ
-
6. АКС Долгопрудный
Иванова Тамара ЖЕН, 29.09.1982 Чипа нет
Индриков Сергей МУЖ, 17.05.1963 Чипа нет
Осетров Виктор МУЖ, 12.03.1976 Чипа нет
чипов нет
Жесткие МЖ
-
7. Динозавриус Бородино
Гребнев Сергей МУЖ, 07.12.1980
чип SI 250940
Каяк
-
8 Зелёные черепашки Москва
Власенко Олег Борисович 1973
Ворноскова Ольга Викторовна 1988
чипа нет
Надувные МЖ
-
9. Штурмовое предупреждение, Москва
Патрушев Петр МУЖ, 11.08.1977
Помазова Анна ЖЕН, 16.02.1982
чипов нет
Жесткие МЖ
-
10. ТК Перово-АБВ Москва
Воронина Марина 27.09.1981 ЧИП 1393668
Яковлев Сергей 09.08.1974 чипа нет
Жесткие МЖ
-
11. Croco Москва
Столяров Андрей МУЖ, 25.12.1974
Каяк
-
12. Тертые калачи
Рязань-Москва
Шабанов Александр муж 27
Козлов Максим муж 33 опл
Белехов Владимир 28
Надувные ММ, Щука
чипов нет
-
13. Кунг-фу банда, Москва
Воробьев Максим, м, 1980
Смелов Александр, м, 1980
Усик Михаил, м, 1982
Чипов нет.
Жесткие ММ (Таймень-3)
-
14 Главное - участие Климовск М.О.
Скворцов Дмитрий 29.05.1974
Каяк
-
15 "Семь ветров", Коломна
Фадеев Алексей Олегович, возраст 37
Каяк (SUP)
ЧИПа НЕТ
-
16. ББ, Жел-дор, П-Посад.
Храновский Владимир, М-46
Милый Андрей, М-38
Надувные ММ
чипов нет
-
17.Команда"У" Москва
Смирнов Лев 39лет
Аверьянов Денис 36лет
жесткие ММ (Вуокса 2)
чипов нет
-
18. Ёжики-колоброды. Рязань
Волков Дмитрий, 25.07.82
Самойлов Евгений, 27.02.86
Жесткие ММ (Ладога2)
чипов нет.
-
19 Элеран-1, Электросталь
Липатов Андрей 23.06.1981
Жмылёв Максим 16.01.1985
чипов нет
Жесткие ММ
-
20. СтоляровБалашиха
Столяров Константин 26.08.1977
каяк
-
21 Бобры-Тусоваторы, Москва
Попов Алексей Владимирович, муж, 39
Пастушков Павел Сергеевич, муж, 39
чипов нет
Жесткие ММ
-
22. NBNF (No Brain No Fear)
Потапова Рита (1986 г.р., г. Зеленоград)
Свердлов Владимир (1991 г.р., г. Рязань)
МЖ жесткие (Таймень 2)
Чипов нет.
-
23. Феномен зайца Рязань
Бетин Сергей 03.03.1987
Евсеев Илья 28.01.1985
Жесткие ММ
чипов нет
-
24. Два буя, Рязань
Есенин Александр 1983
Конюшенко Юрий 1979
ЖЕСТКИЕ ММ
чипов нет
-
25 Сплюшки, г. Королев
Овсянников С.А. (муж. 38)
Волкова А.В. (жен. 37)
Байдарка "Щука", надувные
чипов нет.
-
26 Русалочки Москва
Панферова Любовь ЖЕН, 14.10.1992 чипов нет
Миколюк Екатерина ЖЕН, 23.04.1984
байдарка щука
Надувные ЖЖ
-
27 Атлантида- Вестра Москва
Ариничев Петр 1983г, чип 1602529
Хамурзов Владимир 1979г, чип 1301244
Жесткие ММ
-
28 Активный отдых в Рязани Рязань
Морозов Александр МУЖ, 06.07.1984
Саушкин Александр
чипов нет
Жесткие ММ
-
29 BambyFace, г.Москва
Пахомов Степан, мужской, 41 год
каяк
Чипа нет
-
30 Зимноводные (56-я параллель), Балашиха
Валуев Сергей Викторович, муж., 32 года,
Рашек Андрей Владимирович, муж., 30 лет;
(байдарка Щука)
Чипов нет.
Надувные ММ
-
31 Грёбаный Вброд Долгопрудный
Шилин Сергей МУЖ, 09.12.1992 нет чипа
Вербицкий Дмитрий МУЖ, 18.05.1994 нет чипа
Жесткие ММ
-
32. Гребцы-Молодцы (Сайгаки) Тамбов
Сысоев Антон 25.02.1986
Сысоев Андрей 13.09.1988
Надувные ММ
-
33 Сайгаки Тамбов
Нагайченко Олег 11.02.1972
чипа нет
каяк
-
Изменение в составе команды
12. Тертые калачи Рязань-Москва добавлен третий участник Белехов Владимир 28 лет
-
34 БиФ Москва
Калабин Станислав 13.08.1989 Чипов нет
Стисон Мария 22.04.1989 Чипов нет
Жесткие МЖ
-
35 "Одиссей и Пенелопа" Москва
Левашов Михаил, 51
Каяк
-
36. " Анаболики" г.Рязань
1. Грабко Андрей, муж. 1989г.
2. Плаксин Руслан, муж.1985г.
чипов нет.
жёсткие ММ
-
37 Эксперимент, Рязань
Вербова Лада 1968
Борисов Александр 1968
Жесткие МЖ
чипов нет
-
38 Невероятный Алк Рязань
Сафонова Екатерина (1983 г.р., г. Рязань)
Нагорнов Антон (1983 г.р., г. Рязань)
Бундин Александр (1983 г.р., г. Рязань)
МЖ жесткие (Варзуга 3)
Чипов нет.
-
39 "Гребные инвалиды",
1. Галин Марат 1987
2. Левченко Алексей 1982
3. Потыкалова Алёна 1987
Класс "Жесткие МЖ"
чипов нет.
-
40 "Геологоразведка" Курск
Морозов Дмитрий МУЖ, 12.02.1987
Кошелев Михаил МУЖ, 02.07.1987
Жесткие ММ
чипов нет
-
41 "ЭКВО" Нижний Новгород
1. Александров Николай 1970
2. Грицаенко Ирина 1972
Надувные, МЖ
чипов нет.
-
42 "В стрингерах при галсах" Н. Новгород
Юрий Шишкин М 38
Софья Фролова Ж 25
Надувные МЖ
-
43 Монолитный Алк Рязань
Успенский Денис МУЖ, 11.03.1983
Синяков Сергей МУЖ, 12.07.1985
Лукутин Александр МУЖ, 11.07.1981
Чипов нет
Жесткие ММ
44 Короли Королёв
Черебатов Станислав МУЖ, 22.07.1982
Гребченко Константин МУЖ, 11.03.1982
Чипов нет
Жесткие ММ
-
45 "Мачо Мены", г. Домодедово.
Мурсеев Андрей -муж. 16.08.81,
Басин Василий -муж. 05.01.80.
Чипов нет.
Надувные ММ. (щука)
-
46 Алые паруса Тамбов - Волгоград
Чеботарев Алексей МУЖ, 01.02.1988
Пономарева Александра ЖЕН, 19.09.1989
чипа нет
Надувные МЖ
-
47 "SN", г. Великие Луки.
Орлова Наталья Владимировна, 1975
Павлов Александр Юрьевич, 1981
Класс Жесткие МЖ.
-
48 Щучья воля Ижевск
Наумов Сергей МУЖ, 13.05.1972
Телицына Анастасия ЖЕН, 23.05.1984
Надувные МЖ
-
49 АЛФН-1 Rev.A Москва
Родыгин Мстислав МУЖ, 01.02.1992
Иванов Андрей МУЖ, 19.02.1990
Жесткие ММ
50 АЛФН-2 Rev.A Москва
Костенко Алексей МУЖ, 01.03.1988 -
Кузнецов Александр МУЖ, 16.10.1989
Жесткие ММ
-
51 Греб ля с танцами, Рязань
Суракова Светлана 1991г
Янко Иван 1988г
Чипов нет
Жесткие МЖ
-
52 АРО, Рязань
Зубенко Александра 1982
Крупнов Роман 1978
Мазурова Ольга 1982
чипов нет
жесткие ,МЖ
-
53 Кина не будет, Рязань - СП-б
Агафонов Матвей МУЖ, 1981
Фокина Ксения ЖЕН, 1971
Жёсткие МЖ
чипов нет
-
54 Светлый путь-0 Москва
Малахов Борис, м, 1976
Каяк
ЧИП "7200076"
-
55 Лямбда Москва
Лысов Иван МУЖ, 28.06.1986
каяк
-
56 Бабайки, Железнодорожный
Панова Евгения, Ж, 1979
Грицаев Андрей, М, 1980
Таймень-2 (жесткие МЖ)
чипов нет
-
57 Полет шмеля, Брянск
Титенков Петр 1983 чип 1602289
Поддубиков Алексей 1988 чип 1600847
Жесткие ММ
-
58 Му-Му наоборот, Рязань
Кротенко Лилия б/р 1970 чип 1633831
Кротенко Вячеслав б/р 1970 чип 1633838
ЖесткиеМЖ
-
59 Сайгачки Тамбов
Кулаева Наталья ЖЕН, 31.07.1988
Щербакова Дарья ЖЕН, 04.01.1990
чипа нет
Жесткие ЖЖ
-
60 "Гром в раю", Москва
Зверев Сергей Васильевич (м., 28),
Назаров Михаил Константинович (м., 27)
Жесткие ММ
-
61 “ГриБулка”, Москва
Львов Сергей Сергеевич, муж., 1972
Евдокимов Роман Олегович, муж., 1972
Жесткие ММ
Чипов нет.
-
62 Аура Приключений Москва
Румянцев Андрей МУЖ, 25.05.1984 -
Рубанова Екатерина ЖЕН, 09.03.1990
Жесткие МЖ
-
63 Радуга 22, Рязань
Максимов Владимир 1964
Науменко Елена 1969
Жесткие МЖ
-
64 “По щучьему веленью”, Нижний Новгород
Крыжатюк Богдан Валентинович, муж., 1978
Реутова Мария Николаевна, жен., 1969
Надувные МЖ (Щука-3)
Чипов нет.
-
65 "Перцы", г. Климовск- Домодедово
Карпиков Кирилл -муж. 20.10.86,
Никулин Антон -муж. 01.02.80. .
Чипов нет.
Надувные ММ. (щука)
-
66 "По футболу" пос. Северный
Дмитрий Алёхин 74г.в.
Холодилина Виктория 2007г.в.
Илюхин Аркадий 70г.в.
человеческая собака Джун
каноэ Advenchure
Жесткие МЖ
-
67 Водник 48, Липецк
Зацепин Семён Игоревич, муж, 1986
Ефанов Егор Андреевич, муж, 1992
Жесткие ММ
чипов нет
68 Ликвидатор, Липецк
Никитина Екатерина Сергеевна, жен, 1987
Вознесенская Ольга Сергеевна, жен, 1973
Жесткие ЖЖ
чипов нет
-
69. РГРТУ, Рязань
Тарасов Андрей 1995
КаякМ
-
70 Ондатра Кимовск
Афанасьев Игорь МУЖ, 14.03.1989
Бессолов Антон МУЖ, 16.11.1984
Афанасьев Алексей, муж., 16.08.1978, чипа нет.
НадувныеММ
-
71 Smart Action - МГУ МОСКВА
Цыганков Илья МУЖ, 12.10.1981 Чип №7201348
Кубарев Михаил МУЖ, 01.01.1969 Чип №504169
Жесткие ММ
-
Прием заявок закрыт! Спасибо за массовость! Всех ждем на старте!