Таганок - основной раздел > Арго

А судьи кто?

(1/5) > >>

ubic:
Имно, два пути развития.
Оценка по тому как фильм понравился и всё,
У Арго есть отличная замануха, - туристов-любителей судят туристы-любители
Но если учесть что большинство судей из одной тусовки, то это сильно не способствует объективности.
Да и такая система оценки не способствует развитию туркино, как такового.

Второй, это попытка жюри судить по простым и понятным критериям.
Без "фабул" ;D
Интересно, что в комментариях судей которые выложены в этой ветке, нет никаких упоминаний об этом критерии.....:)

Якунина Н:
Судьи отнюдь, не из одной тусовки   :-[  Судьи, как раз   из разных тусовок  ;D ;D ;D

ubic:

--- Цитата: Якунина Н от 08 Февраля 2012, 13:53:48 ---Судьи отнюдь, не из одной тусовки   :-[  Судьи, как раз   из разных тусовок  ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Нина....
Всё очень карошо видно, это не обвинение, а просто констатация факта :)

Якунина Н:
Ты ошибся Ubic на 100%  ;D

ubic:

--- Цитата: Nell от 09 Февраля 2012, 12:35:33 ---Это один судья говорит другому :)

Кто-то ещё воображает, что мы все из одной тусовки?!

--- Конец цитаты ---
А зачем тут воображать?
Достаточно посмотреть состав жюри:
9 туристов любителей из Рязани, немалая часть из них в походы друг с другом ходит...
5 туристов любителей из других регионов.
1 не турист, а увлечённый любитель.
1 узкий профи с ТВ.
Так что мои слова, что большинство из одной тусовки абсолютно верны. ;)
В этом нет ничего предосудительного, А. Марков сказал, что звали профи,  мне удивительно что они отказываются....
Но я ему отчасти доверяю.
Другое дело что в этом случае уход на "нра -  не нра", а не  по адекватным критериям нанесёт вред состоятельности, и обосновованости оценок фестиваля.
Кроме того, есть ещё некий критерий "тусовочности", пример которой я здесь приводил, но его, к сожалению, удалили, излишний раз подтвердив мою правоту....
От таких "судей" адекватности не дождёшся:)





Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии