Таганок - основной раздел > События

Кинозал на Соборной

(1/6) > >>

Camel:
Сезон "весенне-летних" походов подходит к завершению. В  этом году  было много интересных походов. Предлагаю возобновить работу Кинозала,  а для этого хотелось бы  понять надо ли это кому то кроме меня. Лично мне было очень интересно смотреть фото/видео с живописными живыми комментариями  участников походов. 
И главное. Кинозал живет тогда , когда есть те, кто хотят поделиться впечатлениями о пройденном маршруте.  Отзовитесь, кто хотел бы рассказать о своих приключениях.

bg:

--- Цитата: Camel от 14 Августа 2012, 18:10:52 ---Сезон "весенне-летних" походов подходит к завершению. В  этом году  было много интересных походов. Предлагаю возобновить работу Кинозала,  а для этого хотелось бы  понять надо ли это кому то кроме меня. Лично мне было очень интересно смотреть фото/видео с живописными живыми комментариями  участников походов. 
И главное. Кинозал живет тогда , когда есть те, кто хотят поделиться впечатлениями о пройденном маршруте.  Отзовитесь, кто хотел бы рассказать о своих приключениях.


--- Конец цитаты ---
Могу рассказать про наш поход в Путораны в этом году. Видео. Фото.
С удовольствием посмотрел и послушал бы рассказы о таймырском походе ДШ, непальских походах Кондракова и Черняева, а также памирском походе Олега Кондракова.

Groza:
Да-да! Очень бы хотелось про всё послушать и посмотреть  :)
Особенно в отсутствие своих походов в этом году.

Иринка:

--- Цитата: Groza от 14 Августа 2012, 22:57:26 ---Да-да! Очень бы хотелось про всё послушать и посмотреть  :)
Особенно в отсутствие своих походов в этом году.

--- Конец цитаты ---

присоединяюсь :)

Яnotik:
Могу сделать подборку фотографий с Непала и с Эльбруса

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии