Таганок - основной раздел > События

Внимание всем "альтаировцам"!

(1/11) > >>

Shtain_xXx:
Завтра (гы, похоже что уже сегодня) в клубе занятия по полевой медицине. Напоминаю очередной раз, ибо знаю что вы этот сайт читаете. Явка категорически обязательна как весеннему, так и осеннему "призыву".
Тема занятий - "Оказание первой медицинской помощи в походах. Личная гигиена туриста в горном походе. Заболевания и травмы, встречающиеся в горном походе, их симптомы, предупреждения и лечения в походных условиях. Медицинская аптечка (групповая и личная), задачи “медика”."

В следующий четверг продолжение -  "Своевременная диагностика и основные навыки оказания первой медицинской помощи в горном СП при: травматическом шоке, ожогах, снежной слепоте, закрытых и открытых переломах конечностей и ребер, ранениях внутренних органов, растяжениях и вывихах, ранах, острой сердечно-сосудистой недостаточности, ОРЗ, воспалении легких и ангинах, отравлениях  и кишечных расстройствах."

А самое весёлое в выходные будет  - "Техника подкожного впрыскивания лекарственных препаратов (инъекций). Организация транспортировки пострадавшего на длительные расстояния, изготовление носилок из под-ручных средств."

Посчитаю отсутствующих и кто не все, того накажем.

Shtain_xXx:
Альтаировцы! Возобновились тренировки после прошедшей зимней сессии. Сегодня была первая. Всех отсутствующих я тсчательно записал в специальный блокнотик, и в четверг они будут подметать полы в помещении клуба. Кстати, там после празднования Дня Рождения как-то грязновато.
Кто не спрятался я не виноват.

Shtain_xXx:
Ну чо, мы поехали. Ведите себя без нас хорошо и не забывайте выносить пустые бутылки из помещения клуба чтоб не спалиться.

bg:

--- Цитата: Shtain_xXx от 11 Марта 2009, 10:31:53 ---Ну чо, мы поехали. Ведите себя без нас хорошо и не забывайте выносить пустые бутылки из помещения клуба чтоб не спалиться.

--- Конец цитаты ---

рассказал бы хоть, куда уходите?

Shtain_xXx:
Ну, типа Кольский полуостров, Хибинские и Ловозёрские тундры. Лыжная... вроде как четвёрка. Две недели ходовых, трое суток заброска. Торжественно обесчаем слать оттудова СМС-ки администрации сайта "таганок".  Пеар так пеар.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии