Автор Тема: Баба Яга против!  (Прочитано 13063 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Баба Яга против!
« : 24 Сентября 2008, 09:34:51 »
Переношу сюда комментарий Ежиковых.
Все претензии и выяснения отношений в культурной форме пишите здесь.


"Алексею Янаки. Алексей! Как Вы сейчас уже поняли, Ежиковы - это несколько человек, разные как по возрасту, так и по темпераменту. Кто то из нас радуется тому, что "перебранка" исчезла со страниц "Таганка", кто то - огорчается. Но, поверьте,сейчас, когда мы принесли свои извинения, никому из нас не стыдно. Мы так же, как Вы, ходим в походы. Пусть не такие сложные, но не всё сразу. И от Вас мы всё-таки ждём ответа. Ведь не такое же это сложное дело - объяснить свою позицию. Страусиная позиция "закапывания голову в песок", как нам думается, ни к чему хорошему не приведёт. Сейчас, когда Евгений Дмитриевич уехал (он в очередном походе) это Вам сделать будет, как нам кажется, проще.
С уважением, Ежиковы."
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 09:39:08 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Баба Яга против!
« Ответ #1 : 24 Сентября 2008, 10:04:57 »
может у когото шизафрения, писать в несколько человек от одного ника??? Может разтроение личности случилось?

я бы не стал отвечать на анонимные вапросы, с какой стати.

С преветом, Жук!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 10:25:29 от я »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Баба Яга против!
« Ответ #2 : 24 Сентября 2008, 20:28:37 »
Враньё. Никуда Евгений Данилин не уехал. А если уехал, то соврал лично мне в то время когда беседовал с "Альтаировцами".  В субботу. В 16:00. Он был в помещении клуба и брал интервью у его руководителей. В связи с последними действиями ежиков легитимность этого интервью ставиться под серьёзные сомненья.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 21:01:08 от bg »
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Баба Яга против!
« Ответ #3 : 26 Сентября 2008, 09:10:43 »
трэш  трэш   трэш
то что следовало бы убить,
но поскольку не никакого желания и времени фильтровать правду от лжи и русский язык от нерусского, то переношу все сюда - файл трэш.txt. Все комментарии  к статьям (не имеющие логического отношения к статье) буду грохаться. Если есть желание пофлудить в рамках правил - базарьте тут.


« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 09:12:39 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн АлексейЯнаки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Баба Яга против!
« Ответ #4 : 01 Октября 2008, 22:24:09 »
Спасибо Жуку за диагноз нашим колючум друзьям. Я хоть и не врач, но о чем-то таком догадывался. По отношению к Данилину у меня вообще никакой позиции нет - я с ним не общаюсь. Никому никаких "объяснений" я давать не намерен. Всех ежей, кому не нравлюсь  лично я, готов удовлетворить в спортивном поединке. Могу это делать со всеми вместе или с каждым по очереди.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников