Таганок - основной раздел > Видео и Фото техника

туристические фильмы

(1/29) > >>

А.Марков:
В этой теме предлагаю выкладывать фильмы, клипы и т.д. о путешествиях и походах для того, чтобы дать посмотреть другим или обсудить.
одиночное Вело путешествие. Канада: Matt Hunter - Lone Wolfe

попалось видео рафтинга  снятое на Panasonic GH2 с квадрокоптера Cinestar 6 - Rafting aerials from our Cinestar 6
может наступила пора над Прой полетать? IceFall Lodge with the Cinestar 6
а вот для сравнения полёты Sony Nex 5n обьектив 18-55mm Sony Nex 5n on a Cinestar 6
у GH2 картинка более детальная, по резче.

А.Марков:
Полуночное солнце. Исландия. фильм из таймлапсов
Джой Капра(Joe Capra) снял этот короткометражный фильм в июне 2011 года за 17 дней.
Я путешествовал один вокруг острова, снимал почти 24 часа в сутки, спал и ел в машине, когда у меня было время. За все время я снял 38000 изображений, наездил 2900 миль, и видел самые удивительные, красивые и неописуемые ландшафты. Исландия является одним из самых красивых и необычных мест, которые Вы можете себе представить. Исландия является раем для ландшафтных фотографов, и должна быть номером 1 в списке каждого фотографа. Когда в Исландии полуночное солнце, то оно постоянно находиться в состоянии заката.
Оборудование
Motion Control System:
The motion controlled shots in this film were shot using the Stage Zero dolly system made by Dynamic Perception (dynamicperception.com)
Cameras and Lenses:
2 Canon EOS 5D Mark II
1 Canon EOS 7D (reviews)
Various Canon lenses
Midnight Sun | Iceland

Ренан Озтурк(Renan ozturk) снимает удивительные истории друзей и коллег в горах с Canon EOS 5D Mark II ..
On Assignment

А.Марков:
Вдохновляйся! One day. One life.

alkos:
Наши горнолыжные покатушки во Франции. Очень плотно использовали камеру GoPro.
(Почему-то, в отличие от других vimeo-роликов, по умолчанию открывается не в HD)

Ski, Serre Chevalier

А.Марков:
Саша, хорошо смонтировано, красивые кадры. Да и вобще молодцы, лыжи-горы и всё такое  -//- :) Из моего личного ощущения, не хватает кадров с эмоциями людей (крупные планы, лучше с синхроном) передающих атмосферу (типа - понравилось вам или как?.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии