Автор Тема: ММБ-2013 весна  (Прочитано 37328 раз)

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #15 : 20 Мая 2013, 22:00:57 »
Посмотрел фото участников на Риске, точно, одни спортсмены....Звери просто.... Затопчут.... 2.5 кило за 2 дня, это, Борь, НОРМАЛЬНО.

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #16 : 21 Мая 2013, 13:54:36 »
Посмотрел фото участников на Риске, точно, одни спортсмены....Звери просто.... Затопчут.... 2.5 кило за 2 дня, это, Борь, НОРМАЛЬНО.

Да ладно вам, 2,5 это просто обезвоживание. Через пару-тройку дней всё войдёт в норму и выяснится что скинул дай бог 500гр, если вообще скинул. :) Может оказаться, что вообще ничего не скинул, поскольку мышцы нарастил, а они тяжелее, чем жир.

Кстати, я вот тут выложил zip архив с KMZ файлом своего трека: http://goo.gl/KjB5A
Смотреть как обычно нужно в программе Google Earth.

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #17 : 21 Мая 2013, 14:05:55 »
Борьба за первые места была очень нешуточная, т.к. на эти соревнования приехало много спортсменов-рогейнеров для подготовки на Чемпионат Мира, который пройдет летом в Псковской области.

Я там посмотрел протокол и обнаружил, что многие мастера-спортсмены-рогейнеры сошли после промфиниша. То есть они похоже тоже бежали налегке, как Кратенко, чисто для тренировки, но в отличии от Володи ночевать с помощью "группы поддержки" не стали. Олега Калинина я видел на смене карт. Рюкзачёк у него был совсем маленький - явно только на первый этап, и я удивлён, что лидерам он проиграл аж 28 минут. Напарник его по рогейнам Гаврилов Евгений тоже на второй день не вышел.

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #18 : 21 Мая 2013, 14:10:27 »
Саша Викулин занял 45 место (команда "Позитив")
Что то не смогли найти его фото с апельсином..

Было там моё фото с апельсином!
Можно тут посмотреть и почитать мои краткие впечатления
https://plus.google.com/108590967501022422723/posts/VnMQHMDdFJd

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #19 : 21 Мая 2013, 14:38:36 »
Вообще хочется добавить, что испытываю очень противоречивые чувства по поводу выбора времени старта.

Я стартовал одним из первых. С одной стороны это позволяло надеятся, что в субботу получится по-меньше бегать по солнцу, будет больше времени на отдых, и кроме того будет просто больше удовольствия от ориентирования. Я так Оле и сказал за день до старта, что да, так будет труднее ориентироваться, зато получу больше удовольствия от процесса, ну а результат... да фиг с ним с результатом. Она меня поддержала. Так и получилось - большую часть этапа до смены карт я не только не встречал людей, но вообще не видел следов/троп! А КП 14 я совершенно точно брал первый - он был присыпан листвой. Много раз этой ночью вспоминал свои первые два ММБ и думал о том, какой же это кайф вот так бродить по лесу в одиночку! Но в результате я очень много проиграл в первый день. Боре с Мишей проиграл 1ч46м, из них где-то 46м на этапе до смены карт и потом 1 час я просто поспал, когда на перегоне от смены карт до КП17 понял, что больше не могу. :)

Но если ориентироваться на результат, стартовать однозначно нужно в полночь.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #20 : 23 Мая 2013, 08:42:03 »
Ролик про ММБ снятый на GoPro
ММБ-2013. Весна
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #21 : 23 Мая 2013, 09:13:07 »
мне кажется затянуто, было б круче сделать 100 км за 100 секунд, имха :)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #22 : 23 Мая 2013, 10:05:07 »
мне кажется затянуто, было б круче сделать 100 км за 100 секунд, имха :)
Не было задачи сделать "конкурсный" ролик :) на 100 сек. Людям будет приятно вспомнить, посмотреть на себя и других :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #23 : 23 Мая 2013, 13:04:48 »
причем тут конкурс, просто я реально и до половины не досмотрел :)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #24 : 23 Мая 2013, 13:11:50 »
причем тут конкурс, просто я реально и до половины не досмотрел :)
Для тех кто прошел маршбросок, каждый кадр - маленькая жизнь.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #25 : 23 Мая 2013, 14:24:13 »
мне кажется затянуто, было б круче сделать 100 км за 100 секунд, имха :)

а я просто-таки восхищаюсь Борькой! это сколько надо сил, чтобы всё это снимать во время гонки, а потом настолько оперативно смонтировать, подобрать хорошую звуковую дорожку и т.п.
оперативность, кстати, очень важна, чтобы посмотреть и пережить это всё ещё раз сейчас, пока мозоли не зажили, а впечатления так свежи в памяти.
спасибо, Боря!!!  -1-

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #26 : 23 Мая 2013, 19:50:16 »
Борян, да ты не уймешся я смотрю!!!гыыыы
сказано же затянуто - и ТОЧКА!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #27 : 23 Мая 2013, 21:09:20 »
Борян, да ты не уймешся я смотрю!!!гыыыы
сказано же затянуто - и ТОЧКА!
Серег, попробуй расслабится и получить удовольствие не от 100сек , а от 10 мин. Гыгыг
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #28 : 23 Мая 2013, 21:15:14 »
Боря, реально КРУТО снято, смонтировано, озвучено! И, главное, - ПРОЙДЕНО! Респект.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: ММБ-2013 весна
« Ответ #29 : 23 Мая 2013, 21:29:34 »
Боря, реально КРУТО снято, смонтировано, озвучено! И, главное, - ПРОЙДЕНО! Респект.
Спасибо всем за добрые слова.
Но если смотреть правде в глазе - то конечно, Жук прав: камера дает херовенькие кадры, сюжеты кадров часто скучноватые (что мелькает мимо - то и снимаю)
Да и монтажем я не сильно заморачивался.  Я просто снимал то, что редко кто снимает в режиме нонстоп прохождения дистанции. Потому, что это делать сложновато.

Моя цель была - сделать видеотчет о выступлении нашей команды и показать максимально возможное количество лиц других участников, передать простыми кадрами атмосферу ММБ.
Откровенно говоря, в последнее время мне перестали нравится все эти заумные бубнежные ролики с заумными текстами и смыслами. Надоело. Скучно.
Я думаю, что почти все участники ММБ с удовольствием посмотрят этот  10 минутный набор кадров.  И им будет приятно , а значит и мне будет приятно - не зря таскал камеру. Это для меня главное :)

То что Серега не досмотрел до половины, ничего страшного в этом нет. Большинства каякерных фильмов мне тоже хватает 10-20 сек. Затянуто!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 21:31:37 от bg »
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников