Автор Тема: Видео монтаж-съёмка и т.д.  (Прочитано 291908 раз)

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #105 : 19 Февраля 2009, 23:34:44 »
ВП есть в сети и среднем и в лучшем качестве около - 3 гиг, Ща себе скачиваю, да и БГ увидит при случае.

Блин, всё у вас не как у людей. Завели б эту тему раньше - я бы вам на диске прислал вместе с фестивальным сборником.
Теперь качайте  :P
Life is short, paddle smart!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #106 : 20 Февраля 2009, 00:47:01 »
Помоему 43мм- резьба у обьектива не очень распостранённая,  Ангел-Хранитель покупал какой-то переходник 43 на более популярную резьбу. По этому вопросу он лучше подскажет. А! так вот нашёл http://www.televideo.ru/product.asp?idProduct=4112  - UV фильтры там слева есть ещё VITACON UV 43 мм -860руб
http://www.videomax.ru/products.asp?IDP=23&IDD=221 - вот вобще классный набор CAVEI CV-FK43 (3 в 1) Комплект из трех фильтров (ультрафиолетовый, поляризационный, флюоресцентный) с посадочным диаметром 43 мм. Материал - оптическое стекло.-1520р. Замечательный набор. Кондраков О. - тебе тоже такой пригодится в горах :) у тебя ведь тоже Canon HV20 c резьбой-43мм?...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #107 : 20 Февраля 2009, 10:01:37 »
Блин, всё у вас не как у людей. Завели б эту тему раньше - я бы вам на диске прислал вместе с фестивальным сборником.  Теперь качайте  :P 

АГА! вот именно на эту просьбу ты около 1,5 года назад саапщил: пакупайте диск, бесплатно он не распрастраняицо  8)

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #108 : 20 Февраля 2009, 10:24:44 »
Ну да, 1,5 года назад именно так и было. Сейчас есть новый фильм, а ВП уже история, и я как бы могу (ненавязчиво) сдать его друзьям :-)
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #109 : 20 Февраля 2009, 11:26:14 »
НУ и где мы можем увидеть империю?  ;)

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #110 : 20 Февраля 2009, 14:23:55 »
Чё за империя? Высшую пробу скачал ,но пока не смотрел.

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #111 : 20 Февраля 2009, 14:35:23 »
НУ и где мы можем увидеть империю?  ;)

Сегодня вечером презентация в Риге. Если подсуетисся, на вечернем еропляне еще успеешь. Тебя встретить в аэропорту Жучёг?  ;D
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #112 : 20 Февраля 2009, 14:37:00 »
Чё за империя? Высшую пробу скачал ,но пока не смотрел.

Не знать, что такое Империя - всё равно, что не знать о поляризационных фильтрах  ;)

Это новый фильм Порсева о путешествиях каяко-монстров по просторам 1\6.
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #113 : 20 Февраля 2009, 17:50:28 »
НУ и где мы можем увидеть империю?  ;)
Сегодня вечером презентация в Риге. Если подсуетисся, на вечернем еропляне еще успеешь. Тебя встретить в аэропорту Жучёг?  ;D
ну вот, апять ефрейские атгаворки! нет чтоп сказать, Сергей Михалыч, я уже высылаю вам на адрес! барыги! гыыыыыы

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #114 : 20 Февраля 2009, 18:02:38 »
Неблагодарное насекомое! Я к нему со всей душой, готов ехать в аеропорт через пургу и заносы, готов встречать с оркестром, а оно... (в смысле насекомое :-).
Ладно, предлагаю в замен культовый диск "The best of Тяп-Ляп Production" 2007-2008. Могу даже сделать дарственную надпись (гвоздём, гы!).
Берёшь, членисторогое?
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #115 : 20 Февраля 2009, 20:21:30 »
нахаляву и уксус слаткий, шли!  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #116 : 20 Февраля 2009, 21:22:49 »
Кажется даже у самой любительской камеры есть резьба, на которы=ую накручиваются фильтры. По поводу фильтров, широкоугольников и телевиков я консультировался в фирме, которая продает профессиональную оптику для видео. Когда они увидели у меня фильтр Кавея, то сразу порекомендовали выкинуть... Я купил фильтры Vitacon и Kenko. Переходные кольца можно найти под любой размер. Главное, чтобы они переходили на диамерт больше, чем у вашей камеры. Можно собрать любой конструктор. Например на солнечное затмение я купил телевик (приближение), который присоединил через переходник, потом на телевик планировал накрутить фильтр ND400 (чтобы можно было снимать солнце). В продаже нашел фильтр только 62 мм. Пришлось покупать переходник с телевика 55 мм, на фильтр 62 мм. В результате на телевике вы видите три черных кольца:фильтр ND400, переходник и нейтральный для защиты оптики и еще один переходник, чтобы прикрутить к камере. Не покупайте пластмассовые переходники, не открутите потом! Такой телевик как у меня, покупать я тоже не советую, поскольку он работает только при полном зумме, а при возврате трансфокатора на минимум, получается просто кружек изображения в центре кадра. Телевик и ширик надо брать методом проб. Накрутили, отсняли с разным зуммом, скинули на комп и после этого только вы увидете, есть ли сильные искажения, замутнения по углам или нет. Я так перекрутил наверно около 4 широкоугольников, пока не нашел просто идеальный для моей камеры: raynox HD-7000pro (угол 0.7) У него минимальные искажения по краям и не теряется четкость изображения! Накручивается на мою камеру canon hv20 через переходник 43-58 и конечно же защитный фильтр на широкоугольник vitacon 1A 82 mm. Этот ширик накручивали в походе на профессиональную фото камеру. Фотки получились отличного качества. Считаю этот ширик самой важной своей покупкой к камере, поскольку в горах и при съемке дома широкий угол обзора просто необходим.
Думайте о хорошем.

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #117 : 20 Февраля 2009, 21:24:21 »
и еще хочу похвастать, как устроил рабочий стол премьера на двух мониторах (монитор и телик). Ну на фотке наверно все понятно, как расположено..
Думайте о хорошем.

Оффлайн ubic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #118 : 20 Февраля 2009, 21:42:39 »
и еще хочу похвастать, как устроил рабочий стол премьера на двух мониторах (монитор и телик). Ну на фотке наверно все понятно, как расположено..
Везука!
Я до сих пор на 17-ке ЭЛТ монтирую.

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Re: Видео монтаж-съёмка и т.д.
« Ответ #119 : 20 Февраля 2009, 22:31:01 »
кому талант, а кому прибамбасы...  ;) это моя моральная компенсация  ;D
Думайте о хорошем.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников