Автор Тема: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ  (Прочитано 25783 раз)

Оффлайн ELIS@Y

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
    • www.r-active.ru
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 04:09:29 от ELIS@Y »
http://vkontakte.ru/id39917655
   8-920-634-42-79

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 21:17:40 »
Елисей!
Ты уж меня прости, но я что то не понял, что ты себе на Эльбрусе отморозил? Голову или пальцы? ??? То у тебя тема "Будущее ВСЕГО туризма" http://r-active.ru/offtopic/r-news/0000324.html то борьбу с кризисом затеваешь... Может хватит фигней страдать?
Хотя... если поржать, так я, это, только за...  ;D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 21:22:02 от И.Е.М. »

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #2 : 04 Февраля 2009, 21:25:13 »
to  И.Е.М. туризм ELIS@Y  уже поднял ,  опыт есть  :D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 23:21:16 от bg »

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #3 : 04 Февраля 2009, 22:59:11 »
Вы бы там полегче...

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #4 : 04 Февраля 2009, 23:27:20 »
А ты бы по ответственней, как брат старший.

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #5 : 05 Февраля 2009, 11:12:36 »
да ты просто Герцен ... пишишшш "СЕРЬЁЗНЫЕ и УМНЫЕ вещи" ... но твои посты пофиг ...  видимо я не декабрист .. как и большинство здесь ...  тебя с удовольствием выслушают на сайтах РНЕ , КПРФ и т.д.

думаю ты уже заслужил титул "Заслуженный флудист Рязани"
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 12:38:26 от Camel »
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн Kuzuska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #6 : 05 Февраля 2009, 12:04:02 »
всем привет! вот наткнулась на ваш форум и вспомнила в темку цитату с баша, точнее из бездны (там сейчас оч много цитат появилось про кризис).


Из ЖЖ:
Кризис 2010
Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интресного о Москве и ее архитектуре. На день рождения заколо дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу на азных центральных прудах.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. В измайловском парке опять завелись белки, в выходные пойдем на них охотится. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал Путин на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посодить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Путин есть картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета.

bash.org.ru
http://www.bash.org.ru/abyssbest?text=%EA%E0%F0%F2%EE%F5%E0

хорошая штука-смеяться над проблемами. мож так быстрее пройдут)
Для всего найдется время. Т.Эдисон

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #7 : 05 Февраля 2009, 13:20:08 »
ва фсем винаваты жыды! гыыыыыы

Оффлайн Kuzuska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #8 : 05 Февраля 2009, 13:54:57 »
а если серьезно говорить, то как тоже где то в новосятх прочитала: кризис кончится тогда, когда перестанут говорить: а когда же кончится кризис?

люди слишком паникуют. в экономике постоянно творятся какие то непонятные, неведомые нам, простым смертным процессы. возможно мы не хотим сами в это вникать, возможно нам не дают это сделать. в любом случае, раньше это скрывалось а сейчас вот прорвалось наружу под названием "кризис", сея панику среди простых людей. наша болтовня здесь ничего не решит в мировых масштабах. самое лучшее что можно сейчас сделать-это успокоиться и не паниковать. вспомните, отчего гибнет большее количество людей при катастрофах? от паники. также я сторонник теории о том, что наша мысль материальна. чем больше орать, паниковать, бояться что тебя выгонят с работы, тем скорее это произойдет. во всех своих проблемах виноваты мы сами своими нехорошими мыслями или делами, так что...

пустая болтовня? возможно. что я конкретно предлагаю? да ничего. просто успокоиться, ждать и поменьше говорить слово "кризис". ну можно гречкой запастись с зарплаты, как я сделала неделю назад)))

да, и кстати. из основ основ теории экономики или маркетинга-кризисы очень полезны для экономики. после них непременно наступит благоприятный период и наблюдается быстрое восстановление экономики до прежних высот, а так же высокий ее рост. так-то.

комментируем, критикуем, одобряем.

ЗЫ. и перестаньте нападать на Елисея. он и правда иногда говорит полезные вещи)
Для всего найдется время. Т.Эдисон

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #9 : 05 Февраля 2009, 14:17:43 »
да, и кстати. из основ основ теории экономики или маркетинга-кризисы очень полезны для экономики. после них непременно наступит благоприятный период и наблюдается быстрое восстановление экономики до прежних высот, а так же высокий ее рост. так-то.
я думаю счаз твой препад по экономике начал бы заикацо!  :D  :D :D

Оффлайн Kuzuska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #10 : 05 Февраля 2009, 14:29:32 »
к счастью я не экономист и по таким прикладным предметам как правило получала автоматы) ну возможно я не так выразилась. хотя высоты то у всех разные. если хотите-до прежнего уровня. в любом случае-если не сдохнет наша с вами экономика злополучная, то восстановится) с этим я думаю не поспоришь)
Для всего найдется время. Т.Эдисон

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #11 : 05 Февраля 2009, 14:34:00 »
Борис, убей эту тему нахрен.
Go hard, оr go home

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #12 : 05 Февраля 2009, 14:54:56 »
Борис, убей
что пора???? погромы начались???? гыыыыыыыыы

Оффлайн Kuzuska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #13 : 05 Февраля 2009, 15:09:03 »
хахаха ну что ж вы так жестко то ребят) сразу раз и убить. все намана же. можно устроить здесь нечто вроде-"ударим смехом по кризису") кто со мной?)
Для всего найдется время. Т.Эдисон

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: 'МИРОВОЙ КРИЗИС'- ЗАГОВОР или РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #14 : 05 Февраля 2009, 15:15:02 »
Петросян.
Go hard, оr go home

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников