Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 668473 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Гдето на тропе вдоль Ченаба
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Сайт где рассказывается о некоторых населенных пунктах вдоль маршрута http://hplahaulspiti.nic.in/TouristPlaces.htm#Rohtang
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
232 км от Джамму

Район Киштваре в прошлом использовали в качестве независимого княжества холма и была объединена с государством Джамму и Кашмир в 1821.

Киштваре имеет большой потенциал для генерации ГЭС электроэнергии. Одним из крупных проектов является Důl-Hasti который был сдан в эксплуатацию в апреле 2007 года.

Киштваре в народе известен как " Земля из Сапфир и Шафрана"также очень богата лесными продуктами. Богатейшие леса Джамму и Кашмир находятся на высоких гор и холмов Киштваре.

Киштваре связана с другими частями государства, в любых погодных дороги, Nathional шоссе 1-Б, который остается открытым в течение всего года

Киштваре расположен на берегах реки Chenab городе остается очень известен своими природными красотами, религиозные места и политического господства.

 Количество автомобилей растет с каждым днем.  Существует небольшой аэродром за пределами города, где самолет часто заходит на SOS основе

Поездки в Киштваре чрезвычайно популярным среди туристов по Киштваре национальный парк, который включает в водосборных бассейнах Kiar, Nanth и Kibar потоков. Животные, такие, как снежный барс, Antelope, диких Як и тибетских доц можно часто видели в этом парке.

На расстоянии 19 километров от Киштваре лежит святое паломничество Sarthal Деви. Усыпальницы Sarthal Деви известен своей исторической важности. В уставе из 18 вооруженных Богиня является одним из первых на привлечение Sarthal Деви. Считается, что этот храм является зимнее жилище богини Sarthal Дева.

Есть несколько мусульманских святынь в Киштваре. Суфийский dargahs встречаются почти в каждом селе района. На самом деле Дода самой известной суфийской святыне находится в Киштваре. В Ziarat Asrar-уд-Дин Сахиб храм расположен в Киштваре, Дода. Туры в Киштваре предоставляет вам уникальную возможность посетить священные Суфийской святыни, которые отражают культуру этого региона Киштваре также славится своими сапфир шахтах, которые находятся на Paddar



« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 21:41:17 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Народ! Поскольку мы будем пытаться участвовать в ЧР, то в связи с эти возникают некоторые организационные моменты.

1. Участие стоит 500р с чел. (Потапыч! деньги налом принимают?)
2. Необходима страховка. Ее надо предьявить при выпуске в МКК. В том году на Карнали она типа стоила около 450 руб в Росно.Cтраховка от несчастного случая с туристом находящимся на отдыхе и занимающимся непрофесиональной спортивной деятельностью. Страховое покрытие 15 000 у.е.
Если у когото есть свои мысли на это счет, варианты дешевле и т.п. - просьба высказаться.
3. Мне надо собрать все заграничные паспортные данные всех участников. Равиль, огласи список на сайте! (Рязань уже есть)
4. Для страховки потребуется адрес прописки. Всем участникам написать адреса!
5. Для выпуска в МКК потребуется потверждение опыта (я думаю с участниками того года проблем не будет)
Аркадий, Володя и Саша Марков, Лехман, Серега Молодцов! нужны по одному скану справки за шестерку. Если Равиль или Потапыч берут этот вопрос по Аркадию и Володе на себя, то им не надо.

Если что неправильно написал по регламенту - поправте!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Деньги нал. там всегда принимали с очень большим удовольствием! По поводу без/нала лучше уточнить у Равиля. Прописка моя: г.Москва, ул Плеханова 22-1-48 Данные заграна есть у Равиля. Деньги за страховку могу передать рязанцам, кто будет на бардовском фестивале "Голубые озера". Могу даже передать за всех, если Равиль выдаст мне сумму из остатка "билетных" денег.

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
to А.Марков
Саша! Твоя справка, подписанная и заверенная печатью у меня.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
у меня уже есть страховка заграничного путешественника, нам их на работе оформляют - могу отсканировать и прислать на след неделе, тока она не спортивная а просто для выезжающих за рубеж (РОСНО).

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
у меня уже есть страховка заграничного путешественника, нам их на работе оформляют - могу отсканировать и прислать на след неделе, тока она не спортивная а просто для выезжающих за рубеж (РОСНО).
Ну она для Карнали и Эрменека сошла?

Андрюха! Они вообще на эти страховки смотрят? Вчитываются? Давай я узнаю сколько страховка точно будет стоить и тогда сообщу необходимую сумму.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Майки будем делать к Ченабу? Могу этим заняться, тока нужны как всегда деньги.. :)
Стоимость будет 250-300р гдето так..
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Саша! Твоя справка, подписанная и заверенная печатью у меня.
Ну так давай ее скарее! А моя тоже у тебя или ты мне выдавал?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Ну она для Карнали и Эрменека сошла?
Андрюха! Они вообще на эти страховки смотрят? Вчитываются? Давай я узнаю сколько страховка точно будет стоить и тогда сообщу необходимую сумму.
я её ни разу никаму не паказывал.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Страховки-полнейшая формальность (на мой взгляд). Но лучше сделать, не бухтя, ибо мы заявку на ЧР делаем с опозданием. Со слов Равиля его там встретили "со скрипом". Мол и без вас заявок уже много, кворум есть. Странно, но факт! Похоже боятся сильных конкурентов! хе-хе-хе. Вот так братцы! ;D

Оффлайн stariy

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 40
Народ, а напишите чтоньть мне. Лично. А-то скушна.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
СТАААРЫЫЫЙ!!!! ЧМАК ТЯ!!!!! 
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
ненавязчивая реклама Африки на Новый год

http://www.nord-ost.net/videos/uganda_2009/uganda2009.flv (часть 1)
http://www.nord-ost.net/videos/uganda_2009/uganda2009_2.flv (часть 2)
http://www.nord-ost.net/videos/uganda_2009/uganda2009_3.flv (часть 3)

=)))))

Старый, подумай. Здесь нет ништяков для катарафтеровых отморозей, но я обещаю для К2 будет ооочень интересно. Приезжай в понедельник в ШешБеш на таганке.

Боря, извини за рекламу. Нас совсепм завалила порнуха, а здесь меня услышат. =) спасибо.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников