Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 668556 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Привет всем! Мы вернулись с северов. Надо теперь сосредоточится на ченабе.

Равиль!
1. Узнавал сколько стоит виза? пора наверно здавать. Я пока соберу паспорта с рязанцев.
2. Что чемпом россии? Не прояснилось насчет нашего участия? Если да, то нужно ли щас чтото еще сделать?

Андрей!
Что со спонсором? все ок? Что обещают ? полный комплект?

Жук!
Бери по 2 фильтра на экипаж.

Насчет горелки: надо взять одну примусовскую с набором жиклеров (бензин, соляра, керосин. наверное они разные....). Она нам нужна не готовить по три кана каш, а для того чтобы в случае крайней необходимости получить глоток горячей жидкости, если совсем дров не будет.
Кто может взять горелку? Тока надо проверить ее работоспособность на бензине обязательно.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Равиль! Забыл спросить, билеты Маркова и Молодцова переоформлены на новые паспорта?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Групповое снаряжение, ответственные:
1. каны - Саша.
2. таганок, костровая перчатка - Игорь
3. горелка - Аркадий
4. GPS - Боря
5. одна 4-хмест палатка - для пенсионеров (нужно найти полегче, без огромных тамбуров, кто ответственный?) + 2 тента (ответственный Равиль, Боря).
7. 6 шт фильтров + йод + шприц для дозировки - Жук
8. спутник - Равиль
9. экстремальная аптечка - Старый + на рязанском и Н-О кате микроаптечка первой помощи.
10. 3 рации - Жук.
11. 75-м веревка (8мм) с Карнали. Мне кажется, что ее стоит взять.
12. Железо. Ильин обещал дать свое, возможно у Аркадия будет вариант не тяжелее. Список железа уточним позднее. Ответственный - Боря, Аркадий, Равиль.
13. Небольшой ремнабор на каждом кате. БЕЗ крайностей!!
14. топорик, цепная пила, половник - Андрей
15. Лягушка 1 шт - ?




« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 18:32:34 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Спонсоры последний раз спрашивали: обязательно ли нам нужны куртки из мембраны, или можно просто ветровки? Я ответил, что нам очень нужны куртки из мембраны, и попросил их достать мембранную ткань. С тех пор они молчат. Договор обещали подписать когда вернется Борис. Шить одежду обещали начать в Августе, что бы успеть к нашему отъезду.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 10:23:48 от bg »

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Для оформления страховки нужны даты рождений: Дворкин, Илюхин, Викулин!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
Для оформления страховки нужны даты рождений: Дворкин, Илюхин, Викулин!

Дворкин: 02.03.1977, Илюхин: 17.08.1970, Айбатулин: 04.02.1977, Старый: 18 марта 1960,
Давайте не будем экономить на лягушках, у нас тут нет такой необходимости. (Я точно беру на свой кат)
Билеты все у меня, паспортные данные скорректированы.
В Чемпионате мы участвуем, вступительный взнос заплачен (500*12=6000р)
Визы: по 2300 (Суреш обещал скинуть до 2200) (по сравнению с тем годом консульский сбор подорожал) У меня остались 13600р общественных денег, т.е. надо дособрать 12800 (по 1066р)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 12:07:56 от ravil »

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Равиль, напиши в какие среды будешь в клубе, подвезем недостающие на визу деньги. Заодно увидимся, дела обсудим <<rus>> Это шутка!

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
Равиль, напиши в какие среды будешь в клубе, подвезем недостающие на визу деньги. Заодно увидимся, дела обсудим <<rus>> Это шутка!
давайте в эту среду, только вместе с деньгами вы и паспорта не забудьте!!! А "дела обсудить" я за всегда рад, особенно с вами!!!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
а бывает кто-нить в Электростали по будням, а то я не знаю как мне туда за фильтрами выбраться...
ОАО «Неорганика», 144000, Электросталь, Московская область, Россия, К. Маркса, 4.  8 (496) 575 50 06/ 62 03/ 30 95

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
В Электростали по будням не бываю.
Мы с Равилем продолжаем вынашивать идею по поводу новогодних каникул в Африке!
Планируем покататься на Белом Ниле в Уганде, переехать в Танзанию 3-4 дня потратить на заповедники с дикими зверями, вернуться в Уганду, и оттуда в Москву. Для катания по Нилу возьмем К-4. Итого: по 2500$ с носа.
Сроки: 02.01.10-09.01.10 (предположительно) Записываться у Равиля, или у меня. Ждем! Не тяните! пора брать билеты!

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
в эту среду будете в клубе? до скольки вы там пробудете?

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
я такой бюджет просто не потяну на неделю.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Страховки на Ченаб купил. 381руб (мединская 15000уе+ несч случ 3000уе). Деньги были взяты из общака.

п.с. Жук! пришли плиз скан своей страховки - на случай если дяденки из мкк потребуют.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
В ближайшее время надо делать визы в Индию, я собираю с каждого:

-загранпаспорт + копию основного листа
-копии гражданского паспорта (основной лист + прописка)
-2 фото, 3*4 цветные
-1100 руб. (остальное из общака)

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Юр, в клубе будем до 19.30
Са-а-ня Ви-ку-у-лин!!! ТЫ с нами в Африку идешь?

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников