Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 668521 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
ВОт что ответил чувак по поводу вместительности своего автобуса.

Dear Mr. Boris,

No problem about 12 big bags and small packs and the food for the trekking,
we would put everything on the roof rack. I you want air-conditioning from
Delhi to Chandigarh Rs.2000/- more. And if you want to spend more take two
such vans but I think one would be more than enough. These are very strong
van with a 3000 CC engine.

Kind Regards.

Типа все ок - поместится на крышу. (я ему писал, что 35кг бигрюкзак х12 чел+ еще продукты)
Я не понял только что он втирает про кондиционер... Но он нам неособо и нужен
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Я не понял только что он втирает про кондиционер... Но он нам неособо и нужен
типа если от Дели до Чандигара хотим с кондеем мчать , то 2000 рупий сверху надо.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
То есть по 116 рублей с носа. Я готов. Другие пусть выскажутся. Даже интересно. ;)

Оффлайн lecik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 251
Мне кажется хоть какой-то маленький багажник должен быть сзади ;D

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
То есть по 116 рублей с носа. Я готов. Другие пусть выскажутся. Даже интересно. ;)
Согласен, что, бухать лучше с кондиционером:)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Мне кажется хоть какой-то маленький багажник должен быть сзади ;D
Кто разбирается в машинах - что это за пипелац? есть ли, багажничек сзади? В принципе по цене то нормально
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Борь, без кондиционера ветераны могут приехать на старт не только подвыпившие (это все равно неизбежно, сам Шагаев никогда не был против), но еще и в прединфарктном состоянии! Потери начнутся до выхода на реку. Тебе как мудрому Адмиралу это нужно? Не экономь на мелочах. Жизнь и так коротка. Так зачем лишать себя маленьких удовольствий. А-Борь? ;)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Борь, без кондиционера ветераны могут приехать на старт не только подвыпившие (это все равно неизбежно, сам Шагаев никогда не был против), но еще и в прединфарктном состоянии! Потери начнутся до выхода на реку. Тебе как мудрому Адмиралу это нужно? Не экономь на мелочах. Жизнь и так коротка. Так зачем лишать себя маленьких удовольствий. А-Борь? ;)
Я разве против? Постараюсь следить за здоровьем ветеранов и до окончания маршрута не давать много  <<rus>>
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Человек который по работе бывал в Электростали и привозил мне фильтр в прошлый раз уходит в отпуск и в ближайшее время там не будет.

г. Электросталь, ул Карла Маркса д4, сбыт 8(496)577 41 92, сейчас 10 штук в наличии есть....
в Москве и т.п. у них точек продаж нету
« Последнее редактирование: 14 Августа 2009, 10:51:05 от я »

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Человек который по работе бывал в Электростали и привозил мне фильтр в прошлый раз уходит в отпуск и в ближайшее время там не будет.

г. Электросталь, ул Карла Маркса д4, сбыт 8(496)577 41 92, сейчас 10 штук в наличии есть....
в Москве и т.п. у них точек продаж нету

Фильтры надо обязательно взять - иначе продрищемся
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Борь, большое человеческое спасибо за заботу и внимание (уверен, говорю от лица всех ветеранов)
А от всех алкозависимых спортсменов обещаю пить умеренно, только для сугреву и поднятия боевого духа в коллективе ;D
Исключением скорее всего будут заброска и выброска, состояние счастья трудно запретить :D :-[ ::)
 


купить фильтры попрошу Иваныча, у него сейчас вроде есть время.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
НордОсты! Кто подскажет какая рама на вашей пупындре? Диаметр и стенки и сколько весит.
Хочу заказать себе раму на новый кат - собираю статистику.

Очень бы хотелось выслушать пожелания - гнется - негнется от ударов и т.д.

На данный момент склоняюсь к варианту:
передняя и задняя поперечина - 45х2.5
внешние продолины: 40х2.5
все внутренние продолины и поперечены 40х2

У кого какие мнения?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
На данный момент склоняюсь к варианту:
передняя и задняя поперечина - 45х2.5
внешние продолины: 40х2.5
все внутренние продолины и поперечены 40х2

Да, Борь, по опыту, думаю, это оптимальный вариант.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Борь, точно не помню, кажется 50 * 2.
По опыту у нас чаще всего страдают внешние продолины! т.к. чтоп передней/задней попереченой влететь надо полным дятлом быть :), а вот чиркануть камень о выступ скалы продолиной - не вопрос, унас частенько. счаз одна продолина погнута некритично - видимо под тяжелым Потапычем

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Ну вот, давай теперь все групповые "косяки" на тяжелого Потапыча валить! Борь, ветеранов опять обидеть норовят, молодые подонки >:(


Идею жесткого, более прочного внешнего периметра рамы одобряю полностью. Но, считаю, что весь внешний периметр должен быть из одинаковых труб. В данном случае из 45х2,5 должны быть и внешние продолины. Мы действительно частенько бортами прикладываемся-видимо от подслеповатого, легкого Жучка ! ;)

К стати, брат Зудин берет нас со Старым в свою ветеранскую палатку? Палатка-то есть?

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников