Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 668482 раз)

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Сань Викулин, помнится ты хотел свой штатив брать в поход, лёгкий карбоновый, тока у тебя не было к нему головы. Ну как, берёшь?(с видео головой, конечно)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Книгу обещаю пронести мимо взвешивания. Ну что, берем? ;)
Только умоляю тебя - НЕ БИБЛИЮ!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
НЕ-А... Берем "Архипелаг Гулаг" и военные рассказы А. Солженицина. Засыпать будем через 10мин. после начала работы литературного кружка!
А в Палычевом автобусе сколько мест? 18? Надо обязательно чтоб с багажником на крыше! И спроси их, может все таки есть басс с кондером?-А? ;)   

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Борь, а как там с одежными спонсорами? Новостя есть? :o

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Есть вот такой автобус который нас сразу довезет до Точки сплава. Я считаю что это оптимальный вариант. Дешевле не будет. Автобус Большой вместительный поедим с комфортом. Также с этим чуваком можно и  выброской договрится.

 think I must offer the 35 seater big deluxe coach to you which would be non Air-Conditioned and would cost Rupees 35000/- up to Koksar drop from Delhi.

Единственно просят предоплату в 5000 рупий. Кто имеет техническую возможность перечислять за границу?

Отбалтаться от предоплаты пока не получается .

You would have to trust us and at least pay Rupees 5000 as booking deposit
so that the bus can come and receive you.

Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Я могу перечислять деньги за границу, но только в долларах или евро.
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Единственно просят предоплату в 5000 рупий. Кто имеет техническую возможность перечислять за границу?

это должно быть возможно сделать в более-менее крупном отделении Сбербанка. платишь наличные рубли, а переводишь рупии. 5000 рупий это около 3300 рублей.

а карточки они принимают?

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Человек который по работе бывал в Электростали и привозил мне фильтр в прошлый раз уходит в отпуск и в ближайшее время там не будет.

г. Электросталь, ул Карла Маркса д4, сбыт 8(496)577 41 92, сейчас 10 штук в наличии есть....
в Москве и т.п. у них точек продаж нету

ЗНАЧТ ТАК! ЕДУ В ПН В НИЖНИЙ... ПОЕДУ ЧЕРЕЗ МАТЬ-ЕЕ-СТАЛЬ... ГЛАЗА Б ЕЕ НЕ ВИДЕЛИ... ТАМ ЗАСКОЧУ В ЭТУ КАРЛУ-МАРЛУ 4... СКОЛЬКО НАДО БАБЛА НА ЭТИЕ ФИЛЬТРЫ?

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Борь, был вчера на рынке Экстрим. Купил жулетку синтетическую за 1600р. Часто вспоминал твой рассказ о жилетках за 500-600р. Ты шутил? Или в Рязани правда есть такие цены? Просто интересно? :-\

Иваныч не может купить фильтры!
 
Сань Викулин, может купишь?

ПАТАПЫЧ! ТЫ ТРАНЖЫР, ЕЙ БОГУ!!! ВСЕ Б ТЕБЕ ИНОСТРАНСКИЕ ЖИЛЕТКИ НОСИТЬ - МАЕК МАЛО? ТЫ Б В БАСК ТАМ ЖЕ ЗАШЕЛ... ЩАС ШТОРМОВКУ РЕАЛЬНУЮ ЗА 1800Р МОЖНО УНЕСТИ!!!
ПРО ФИЛЬТРЫ ТОЖЕ НАПИСАЛ... ЧИТАЙТЕ В СВОЕЙ НЕУДОБНОЙ ПОЧТЕ СИСТЕМЫ "ЧАТ" )))))))))))

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Групповое снаряжение, ответственные:
1. каны - Саша.
2. таганок, костровая перчатка - Игорь
3. горелка - Аркадий
4. GPS - Боря
5. одна 4-хмест палатка - для пенсионеров (нужно найти полегче, без огромных тамбуров, кто ответственный?) + 2 тента (ответственный Равиль, Боря).
7. 6 шт фильтров + йод + шприц для дозировки - Жук
8. спутник - Равиль
9. экстремальная аптечка - Старый + на рязанском и Н-О кате микроаптечка первой помощи.
10. 3 рации - Жук.
11. 75-м веревка (8мм) с Карнали. Мне кажется, что ее стоит взять.
12. Железо. Ильин обещал дать свое, возможно у Аркадия будет вариант не тяжелее. Список железа уточним позднее. Ответственный - Боря, Аркадий, Равиль.
13. Небольшой ремнабор на каждом кате. БЕЗ крайностей!!
14. топорик, цепная пила, половник - Андрей
15. Лягушка 1 шт - ?
значт по п.п.11 и 12...
есть одно объективное НО... когда мы понимаем, что нам разок надо немного подтащить кат, то вероятно 8мм б/у можт и сгодится... и большего не потребуется (не от нас!!! а от ВЕРЕВКИ!!!)...
ежели мы говорим про ОСНОВНЯК, то по любому - это 10мм динамической веревки. по правилам надо 2х50м!!! <rtfm>
чтобы в этом деле разобраться, а разобраться требуется, пришлиме мне как на духу: ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОИМИ СПАСКОНЦАМИ (МОРКОВКАМИ)? по след. шкале: длина, толщина, возраст (поэкипажно :o)

зы: как же меня эти прыгающие акошки достали (((




« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 16:54:46 от bg »

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
СКОЛЬКО НАДО БАБЛА НА ЭТИЕ ФИЛЬТРЫ?

ты эта.... Caps Lock-то выключи...  :o

фильтры стоят вроде по 300руб. купи 10шт.
то есть тебе потребуется около 3000 рублей.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Итак по заброске 2 варианта одинаковой стоимости.
Сегодня пришел привет от наших давних знакомых Химачал Туризм.
Поскольку и мы их знаем и они нас, то считаю, что забрасываться стоит ими.
Да и Химачал Туризм - более серьезная контора.

Предоплату они не требуют.

In continuation to our previous mails one 27 seater bus has been blocked for
group to be picked up international airport, Delhi on 27.09.2009 (morning).
This bus will be 27 seater deluxe without A/c and entire bus will be at your
disposal i.e. 27 picked up and drop you at Manali. You can take same bus to
Koksar very next day i.e. on 28.09.2009 to drop at Koksar. The tour
itinerary and payment detail is as under:

27.09.2009      Delhi to Manali Rs. 26,730/-
28.09.2009      Manali to Koksar Rs. 8200/-

Total payment Rs. 34,930/-

We will collect total payment at Delhi airport or our Delhi based office
which will be convenient for you. This is now a final mail and your bus is
confirmed. Please mail me if any change in your itinerary to make me a
possible arrangement.

По выброске наверное стоит стоит законтачить с Antrek Tours and Travels
Это те которые просили 500рупий предоплаты.
Они находятся в МАнали и мы будем ночевать в Манали при заброске. Там и пересекемся и дадим если что предоплату за выброску.

По поводу А-С на заброску. Очень большой необходимости не будет, т.к. мы всетаки будем двигаться на север.
Если мы принципиально решаемся работать с этими 2 конторами и бронируем автобусы, то можно попробовать поговорить насчет кондишена и др.
Лучше конечно позвонить в Химачал Туризм по скайпу и поговорить реально (по айпи это должно быть недорого около 3-4 руб минута).
Саша Викулин, ты смогешь?

Также предлагаю забронировать через Химачал туризм бюджетную гостиницу их же сети ( их манали много от дорогих - до не очень)
Не очень дорогой 2х местн номер стоит около 600-700 рупий, т.е. рублей по 250 на человека.




« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 03:16:13 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Лучше конечно позвонить в Химачал Туризм по скайпу и поговорить реально (по айпи это должно быть недорого около 3-4 руб минута).
Саша Викулин, ты смогешь?

общаться по англ. с ними очень трудно. хрен знает кто кого как поймёт. по email'у всё же надёжнее.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Боря! НЕ СЦА-Ать !!!  Отмажем тебя от налогов по любому! Русские своих не бросають! Подключим моих юристов. На самый край сбросимся тебе на налог. Передавай форму через Жука, будем мерить 8)
 
Разговаривал с братом Зудиным. Палатка 3-х местная. Он максимально ее облегчит. Берет в палатку меня и Старого. Если Старый откажется, готовы взять любого молодого, мерзлявого, будем греть его ;) и читать книжки :-X

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
У меня седня Светка мелкую забирает из дерени, сезон закрыт.
Форму можно через Лёцика передать.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников