Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 668537 раз)

Оффлайн vvd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 233
А когда можно будет посмотреть сногсшибательное видео? Хотя бы в виде предварительной нарезки. А то даже на фото Викулина не особо чувствуется динамика! Все думают, что я ездил на курорт! Даже рассказы о поносах не помогают!!!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Все видео по прежнему лежит у меня. 80 гиг на винте. Лучше всего договориться с Лехой (он периодически ездит в Москву) и передать мне винт на который все это слить.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Лецик, забери у меня винт,  аааа?
ВладимирВладимирович, надо обгадить поносом того кто не верит в подвиг! ::)

Оффлайн vvd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 233
ВладимирВладимирович, надо обгадить поносом того кто не верит в подвиг! ::)
Обгадить всегда успеем, попробуем сначала методом убеждения!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Борь, ошибки и описьки в лоции убирать будешь? Или так сойдет?

Старый, отзовись! А то поговорить не с кем...

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Е-мое!!! Иваныч ЖЖот!!! ::)
 
Лучше расскажи чо те в Склифе рассказали?
Потапыч, в склифе сказали - здарофф!   :P
остаеца подкупающий вопрос - а чо мы срались-то как заводные абизьянки  :o

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Борь, ошибки и описьки в лоции убирать будешь? Или так сойдет?

Важно найти в лоции недописьки и приписьки, а с описьками я сам справлюсь
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
на выброске на одном из постов нас подробно распросили каким образом и где мы въехали в штат J&K надо написать - мол бдят всетаки, и лучше избегать властей и местных в начале маршрута

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
по лоции: спасибо, внесу коррективы.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн vvd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 233
Жук! Мне тут прислали ссылку, и я, буквоедствуя, заинтересовался: а кто такой "r. Chenab, Jammu - Kishtwar , Индия 2009"?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Оставлять название "Проктолог", за место "ануса Аббота". Или оба не годяся? Ваши предложения?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн vvd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 233
Проктолог - это не порог, а тот, кто проходит этот порог, поэтому для названия порога не годится. Тогда уж "Мечта Проктолога", "Путь проктолога". Правда, это предполагает скорее сложный заход с нетривиальным манёвром.
"Анус Эббота", опять же, неочевидное название. Может, Эббот успел обнести этот Анус, или по малой воде не въехал в него? Да и слова всё какие-то нерусские...
Может, как-то попроще скомпилировать? "Мечта", "Мечта об Эбботе", "Мечты Об Обеде", "Путь к Мечте", "Ожидание Обеда", "Путь к Обеду", "Ожидание", "Десерт", "Десерт Для Эббота", "Эббот На Десерт", ну и т.д. А вот варианты посложнее: "Анус", "Мечты об Анусе", "Путь к Анусу", "Ожидание Ануса", "Анус на Десерт". Можно смягчить: "Попа", "Мечты о Попе", "Путь к Попе", "Ожидание Попы", "Попа на Десерт".
Можно внедрять также тематические слова "вилка", "к чаю", "самовар" (кстати, может так или "Самовар Эббота"?!), "закуска", "сладкое" и пр. Возможно внесение прилагательных. Дерзайте!!!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
ВладимирВладимирович, кто это такой я не знаю у нас сайтом какие-то другие люди занимаются, если тебе чо непанятно спроси там на форуме :))))  п.с. вот чтобы полоции пошли те кому надо и надо передать реальную мощь и опасность препятствий, чтобы не пошли карельцы какие-нить... из сегодняшней лоции ничего суперсложного в описании не видно, кроме страшных цыфирок..

БГ, названия в программе телепередач пазырь чтоль.... а то какието затычки сплошные апять :)
и надо точно обозначить берега просмотра/страховки лучше прямо в начале чтоп везде было для 5 и 6.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Борь, если скинешь лоцию в ворде я допишу что вспомню, перепечатывать целиком - долго

Оффлайн vvd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 233
Русфлот умывает руки!

А можно мне тоже выслать отчёт? Я советов давать не буду, не бойтесь, я просто выскажу мнение.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников