Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 668476 раз)

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Боюсь к 2 огурцам Жуг может попросить еще и жидкость для протирки оптицких осей? Как ты, брат Игорь?! ;D

Серег, а ты куда выложил фотки ножей? Чой-то не найду иде эта тема!

Старый сцуко, не скучай
Стихом в морду получай! :D

А наш "Старый как нырок
С головой ушел в порог.
И не ясно где наш "Ху",
Что внизу, что наверху! :P
 

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Серега, тему нашел! Тока фоток там с ножами нет!?! :-\

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Борян, ну как там маи комменты?
нормал может или ещё че надо по отчету?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Борян, ну как там маи комменты?
нормал может или ещё че надо по отчету?

Нормально. уже внес. Слушай может еще краткую характеристику маршрута напишешь (как бы твой взгляд)? И я напишу - потом объединим для большей объективности.

Это предложение ко всем дееспособным участникам относится: просьба написать ( 1 го машинописного листа достаточно) впечатление, характеристику, "послание последователям"... Даю срок 2 дня - кто сможет - напишите плиз.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
ну это лучше к Равилю... я конечно тоже  ченить накропаю...

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
если честно - то в пятницу вылет в Непал и как обычно ничего не успеваю...
я и эссе хотел написать и все вот никак не собрался... теперь уж после приезда засяду...

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Удачи вам в Непале!

Кстати, Равиль, Старый и Иваныч! Не забывайте про наших ростовских спонсоров. Надеюсь вы возьмете по красной тряпочке и вышлите им потом фотки из непальского похода. По-моему, их одежда себя оправдала.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн zudin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 88
 Равиль, время на сборы еще есть - целых два дня и три ночи! :o   Удачного вам сплава и ярких катмандовских впечатлений!

 Потапыч жидкость для протирки  осей заготовил. А для Жука еще и два соленых огурца .
Линзы уже поставил. Результатом д-А-волен!  :D

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Удачи вам в Непале!

Кстати, Равиль, Старый и Иваныч! Не забывайте про наших ростовских спонсоров. Надеюсь вы возьмете по красной тряпочке и вышлите им потом фотки из непальского похода. По-моему, их одежда себя оправдала.

буит сделано!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Борян, журналистки НТВ атакуют, хотят брать у тя интервью в студии останкино, просят быть при полном партикуляре и официозе....
хотя можем конечно и мы пойти с Потапычем - поглумить! гыыыыыыыы

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Борян, журналистки НТВ атакуют, хотят брать у тя интервью в студии останкино, просят быть при полном партикуляре и официозе....
хотя можем конечно и мы пойти с Потапычем - поглумить! гыыыыыыыы
ты им скажи -пусть в баню в ужалье приезжают - там лучше чем в останкино, да и удобнее мне кажется:)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Я постарался свести воедино все замечания по отчету. Написал вступительную часть. Прикрепил приложения.
Желающие могут скачать отчет по тому же адресу.

Жду замечаний и предложений. К сожалению у меня не хватает пока физических сил написать более расширенные описания порогов с указанием опасностей. Видимо чуть позже. Кто желает - можете помочь.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 10:28:37 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Брат, Игорь!
Приезжай завтра ко мне на дачу! Отвлекись от своих ОЛИГАРХИЧЕСКИХ забот... Посидим, повспоминаем, Борьке вступление напишем какое нибудь? Ольгу бери с собой, не забудь! Надумаешь, звони :'( :D <<rus>> <rtfm>

Оффлайн vvd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 233
Я постарался свести воедино все замечания по отчету. Написал вступительную часть. Прикрепил приложения.
Желающие могут скачать отчет по тому же адресу.

Жду замечаний и предложений. К сожалению у меня не хватает пока физических сил написать более расширенные описания порогов с указанием опасностей. Видимо чуть позже. Кто желает - можете помочь.
А кто это у нас любитель маленьких волосатеньких хоббитов??

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Я постарался свести воедино все замечания по отчету. Написал вступительную часть. Прикрепил приложения.
Желающие могут скачать отчет по тому же адресу.

Жду замечаний и предложений. К сожалению у меня не хватает пока физических сил написать более расширенные описания порогов с указанием опасностей. Видимо чуть позже. Кто желает - можете помочь.
А кто это у нас любитель маленьких волосатеньких хоббитов??

:))) не нравятся волосатые хоббиты?

Завтра обящал прийти Зудин и все почеркать
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 22:37:48 от bg »
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников