Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 668643 раз)

Оффлайн ravil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 226
Всех вас с уже Наступившим!!! Удачи на новых маршрутах!!!
Главное - перцем не стареть!!!
Боря, спасибо за новогодний клип.

Оффлайн lecik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 251
Вопрос про питание на мероприятии.
Я так понимаю приемов пищи(про питие не спрашиваю,с закуской сами решайте) будет два.
1.Плотный обед-ужин ,переходящий в ночь на 16-17.
2.Легкий завтрак 17.
Присылайте пожеланя.
Я распределю кому чего.
Старый подключайся, будешь помогать

Оффлайн lecik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 251
Парни вы все наверно знаете , что у Сани Маркова родилась дочурка .
Поэтому инициативной группой было принято решение подарить семье Марковых детскую коляску(по согласованию с Сашей и Леной).
Я думаю что все Ченабцы присоединятся к этому подарку.
Равиль ее уже заказал в Москве и должен привести в Ужалье.
С каждого получится порядка 1300 р.

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Желающие порадовать гостей в новогоднюю ночь клипом в хорошем качестве - жмите сюда www.taganok.ru/images/bg/Klevoe_mesto.rar 200 метров, формат mpg
Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ, с новым ТУРИСТСКИМ СЕЗОНОМ!!!

Борь! вот парадавал! вот эта панашему!!!
С наступившими всех!!! и с предстартавой падгатовкой к 13-му и 15-му(заезду)!!!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Ой!... Иваныч! А, я, тобе ж не поздравлял с новым годом!?? Или поздравлял?!? ...   Вобщем ПЫ-ЗД-РА-ВЛЯ-Ю!!! ;D (Про запас.) Ты, вернулся со своего Баскунчака то?

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667

1.Плотный обед-ужин ,переходящий в ночь на 16-17.
2.Легкий завтрак 17.
Присылайте пожеланя.

1.Ужин начать с наваристого борща (чтоб быстро не спьянеть!) ::)
2.Завтрак начать с куриного супа (чтоб побыстрее ожить! ;)

Все остальное ПРИЛОЖИТЬСЯ! (ну или купим!) <<rus>>

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Парни!
поскольку я буду плотно занят подготовкой к Арго, то принять участие в составлении меню и т.п. не смогу. Решайте все сами. После фестиваля я уже буду в плохо вменяемом состоянии.
Еще один нюанс - поскольку отапливаемое помещение небольшое то предлагаю ехать тесным мужским (ну или почти мужским) коллективом. Поэтому готовить борщи и супы может быть некому... :)

Обеспечить одеялами смогу человека 4-5, 3 кровати двухспальные, есть 2 раскладушки и 2 лежака на пол. Надо взять несколько ковриков еще. В бане в мороз ночевать нельзя - будет дубак на полу либо жара на полках.

Ориентировочно планирую закончить Арго между 17-18 часами и потом ехать в деревню. Поэтому предлагаю собраться всетаки на Арго, чтобы ехать всем вместе.
Тем более Жука надо отпаздравлять.

Поскольку на Арго меня будут все дергать, то есть вероятность, что я не смогу отвечать на сотовые звонки типа : "А колбасу покупать или нет?" Поэтому, либо звоните любому другому рязанцу, либо созваниваемся до Арго. Начало Арго в 12.00


Координаты Дворца молодежи
http://maps.yandex.ru/?um=QV70FqSGyL7FugmNQIIop7-OJ9iW4uVO&l=sat
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Потапыч! Викинги в Гималаях-3 дописал?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
а я думал с семейкой прикатить :(

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Предлагаю части народу заночевать у меня. Ведь точно будет трезвый Лёцик, который  сможет дорулить до моего дома, это 10-15мин а на утро привезти обратно.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Предлагаю части народу заночевать у меня. Ведь точно будет трезвый Лёцик, который  сможет дорулить до моего дома, это 10-15мин а на утро привезти обратно.

Здорово - тогда можно и с женами :) гатовить барща :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
По развлекухе: есть лес, но лужня если и будет, то не беговая. Есть озеро все в снегу (очистить врядли возможно, да и потребуется много усилий, лопат и времени) . В Спасске есть небольшой каток - можно покататься на коньках на обратном пути. Есть зимняя рыбалка с "клевыми местами" :). Лично я бы предложил взять лыжи и утречком пройтись до святого озера по лесу (это около 10 км туда обратно).
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Аркадий Илюхин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
Ой!... Иваныч! А, я, тобе ж не поздравлял с новым годом!?? Или поздравлял?!? ...   Вобщем ПЫ-ЗД-РА-ВЛЯ-Ю!!! ;D (Про запас.) Ты, вернулся со своего Баскунчака то?
угу!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Пацаны! "Добрый дядя" собирается приехать на Арго  я его пригласил с нами в Ужалье. Думаю никто не будет против пообщаться  <<rus>> с российской легендой :)..  Кто не знает - это Алесей Овсяенников (санкт Петербург)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Re: Проект маршурута в индийских гималаях, р. j
« Ответ #1049 : 12 Января 2010, 15:30:50 »
Лично я бы предложил взять лыжи и утречком пройтись до святого озера по лесу (это около 10 км туда обратно).

если у кого нет лыж, но есть желание покататься, я могу взять дополнительно пару лыж и ботинки 43 размера. ещё могу взять две пары для девушек.

кстати, Борь, а в районе Стар. Тонино, в лесничестве народ катается на лыжах? лыжня или просто чищенные просеки есть? там лес большой, можно и по-длиннее маршрут проложить. например доехать до Тонино на машине, дальше на лыжах фигануть до оз. Дубское, там сделать большой костёр, вскипятить чаю, пожарить сосисок, выпить по рюмашке и вернуться обратно. 20-25км получится.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников