Автор Тема: Окулоффка!  (Прочитано 44449 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #15 : 15 Июня 2009, 11:49:38 »
Итак! Там просто супер! А поскольку это был мой первый выезд на слаломный канал – СУПЕР! А поскольку мне там ещё удалось и покалбаситься в бочке на тазике, получилось все СУПЕРСУПЕРСУПЕР :))

Сам канал это как бы две части: верхняя попроще для новичков плавно переходит в нижнюю посложнее для уже опытных. Верхняя часть отличная для разминтки вся полностью перезаходится. На нижней самый интересный участок из 8 ворот тоже перезаходится – строили умные люди!!! То есть всю треньку можно ваще не вылезать из лодки. Народу достаточно много, но после окончания нашей тренировки всегда можно найти незанятый кусок трассы с перезаходом и кататься. Народ обычно начинает с верха, для разминки и постепенно перекатывается на все более сложный участок, пониже. Можно пазырить и поснимать как тренируются спортсмены, и как их тренируют тренера. тоже интересно.
Единственно что – вода какаято с песком чтоли – зафигачил себе кучу мозолей в первый же день и потом мотал пальцы армированным скотчем. Народ перенял у меня эту привычку – запаситесь мотком пластыря.

Теперь про бочку: маленькая, не страшная не злобная. Тоже папробовал в первый раз – супер. Говорят (с) для каких-то осмысленных фигур она не очень преспособлена, но народ что-то изображал. Я тоже пару часов покалбасился. Она не выпускает – на ровном киле удалось выйти тока пару раз. Если при киле не раскрываться – не промывает, встайош снова в бочке. Я када падзаепся пару раз специально раскрывался – типа свинтить, иногда думаешь ну вроде тихо, встал а ты ТАМ! Гыыыыыы

Бориска, на трассе не килялся, в бочке не отстреливался. Один раз далековато уплыл из бочки на мелководье, немного постучался башкой и рукой.
Упущенные далеко слаломники сильно страдают, люди меньше :).
Народ наломал штук 10 весел за три дня.

фото/видео для общего представления немножко поснимал, вечером постараюсь залить.
Нам еду тащили из местного кабака - 300 р/день на убой. Костер есть под большим общим шатром для тусовок, если готовить то лучше на горелках.
Димон сказал, что если есть желание, то можно присоединиться к его тренировкам, он возьмет, по цене ему надо писать. У нас стоило 3500 руб за все включено (трени, еда, спала за кемпинг).
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 11:59:17 от я »

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #16 : 15 Июня 2009, 12:02:45 »
Значит - ДА! Порадовал, насекомое, ГЫ!  :D
Бориска, а мне передали, что вы ещё в выхи уфигарили в финку.... вы там давайте парадуйте меня старика, я тут узнал, что по нашим правилам уже год как в ранге ветеранов нахожусь для различных саревнований!  8)

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Окулоффка!
« Ответ #17 : 15 Июня 2009, 13:31:01 »
Чёта твои источники врут. Мы в 5-цу сваливаем в Норге. В Финку я лично не собираюсь ибо родео не люблю (потому как не умею  ;)).
Но шансов порадовать тебя в Норге гораздо больше, сениор ты наш, гы! :-).
Может в связи с переходом в ветераны тебя надо уважительно величать Жучарович?  :P (Ну в смысле ЖучАрович, а не ЖучарОвич, как ты вероятно подумал  ::)).
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #18 : 15 Июня 2009, 13:48:23 »
памойму фся эта скандинавия адинхрен! гыыыыы
удачно вам пакатацо, биригите Юрачку!

зави меня просто: О ГОСПОДИ!

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Окулоффка!
« Ответ #19 : 15 Июня 2009, 14:54:27 »
Нет, это 3 совершенно разных хрена. Вот вкрацце отличия: http://www.skitalets.ru/works/2005/norveg_jahnis/index.htm#sec2
Там кстати и про тебя есть, гы!

Юрец в срочном порядке изучает гимн Латвии :-))
Постараемся его не обижать  :-[
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #20 : 15 Июня 2009, 14:57:19 »
Бориска, ты издеваешся??? я стока букаф даже за фсе лето по внекласному чтению асилить не мог! дай цитату где там про меня?

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Окулоффка!
« Ответ #21 : 15 Июня 2009, 15:05:23 »
Ну вот это например:
"Когда порошок был готов, молодой дерзкий Тролль по имени Спиттер взял пригоршню волшебного порошка и осторожно всыпал его Богу в нос."

Это для затравки - мож сподобишься прочитать по диагонали :-).
Life is short, paddle smart!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Окулоффка!
« Ответ #22 : 15 Июня 2009, 15:06:57 »
Видали кто скоро на Окулоффку приедит па кататца http://taganok.ru/galery/displayimage.php?album=lastup&cat=10005&pos=0  :)

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Окулоффка!
« Ответ #23 : 15 Июня 2009, 15:16:10 »
Видали кто скоро на Окулоффку приедит па кататца http://taganok.ru/galery/displayimage.php?album=lastup&cat=10005&pos=0  :)

Мне вот это больше понравилось: http://taganok.ru/galery/displayimage.php?album=lastup&cat=10005&pos=1
Это ж надо было там изъ%?*уться, гы! По вертикальному баллону вверх полез!  ;D
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 15:21:16 от Borissimo »
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #24 : 15 Июня 2009, 15:28:06 »
гыыы Лёха - адский акробат!  :D

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #25 : 15 Июня 2009, 15:33:49 »
как говорил Димон, лосось идет на нерест (подъем вверх по трассе канала)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #26 : 15 Июня 2009, 15:43:59 »
Юрец в срочном порядке изучает гимн Латвии :-))
Постараемся его не обижать  :-[
Бориска, прошу!!! вы ему не давайте пить и заставляйте бегать по утрам!!! разрешаю 3,1415сдить ногами если что: у него слабые места пах и голова  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Nikita

  • Private forum
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 160
Re: Окулоффка!
« Ответ #27 : 15 Июня 2009, 17:01:30 »
Видали кто скоро на Окулоффку приедит па кататца http://taganok.ru/galery/displayimage.php?album=lastup&cat=10005&pos=0  :)
С прямым разворотом однако гребет >--<

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Окулоффка!
« Ответ #28 : 15 Июня 2009, 17:11:30 »
С прямым разворотом однако гребет >--<
пида.... ой тоесть радеизд

Оффлайн Nikita

  • Private forum
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 160
Re: Окулоффка!
« Ответ #29 : 15 Июня 2009, 17:16:53 »
У него даже запасное весло есть, надо его на Ночную Прагулку позвать




 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников