Автор Тема: Всякий Юмор  (Прочитано 53117 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Всякий Юмор
« Ответ #15 : 30 Сентября 2010, 12:15:47 »
это топодуо, порог Итанда. абассака =) там не катают туристов, дефчонку адски стебанули =)
ты гонишь. с такой точки съемки даже порог на листвянке может шестеркой показаться
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Всякий Юмор
« Ответ #16 : 30 Сентября 2010, 12:39:39 »
это топодуо, порог Итанда.
  http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=99569c967c3e02487051 - а это тоже вроди как Итанда, но с байдарки ни чего похожего не было. На Итанде (если мы говорим об одном и том же месте) перепад в несколько метров по ВСЕМУ Нилу и береговая обстановка другая, если там кардинально всё не изменилось, помоему катали её в местах попроще

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: Всякий Юмор
« Ответ #17 : 30 Сентября 2010, 12:42:02 »

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: Всякий Юмор
« Ответ #18 : 30 Сентября 2010, 12:47:09 »
это топодуо, порог Итанда.
  http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=99569c967c3e02487051 - а это тоже вроди как Итанда, но с байдарки ни чего похожего не было. На Итанде (если мы говорим об одном и том же месте) перепад в несколько метров по ВСЕМУ Нилу и береговая обстановка другая, если там кардинально всё не изменилось, помоему катали её в местах попроще

ну да, это тоже Итанда, тока справа, как вы, ее не ходят на каяках, заходят по пологому языку слева и далее траверс по правый берег в обход двух здоровенных волн в центре порога, а потом уход от бэд плэйса. А вообще было бы интересно посмотреть на катамаран в центре порога. А измениться я думаю там ничего не может, кроме уровня воды.

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Всякий Юмор
« Ответ #19 : 30 Сентября 2010, 13:00:04 »
Ну не помню я там пологих языков, может совсем слева под самым берегом - это далеко и плохо видно было нам с правого, берег конечно я помню правый на котором и бегали... снимали...
Кстати вот вам и тема на байдарке по 5 международной - ведь не одного похода не слышал на байдарке по шестёркам. Если скажите не реально - тут парень ваще прошёл с носовым, который только орал.  Может ну их катамараны.... пересаживаемся на байдарки - столько эмоций!!!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 13:02:44 от А.Марков »

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: Всякий Юмор
« Ответ #20 : 30 Сентября 2010, 13:07:59 »
Ну не помню я там пологих языков, может совсем слева под самым берегом - это далеко и плохо видно было нам с правого, берег конечно я помню правый на котором и бегали... снимали...
Кстати вот вам и тема на байдарке по 5 международной - ведь не одного похода не слышал на байдарке по шестёркам. Если скажите не реально - тут парень ваще прошёл с носовым, который только орал.  Может ну их катамараны.... пересаживаемся на байдарки - столько эмоций!!!
там язык шириной метров 15, но все настолько большое, что можно и не увидеть. А вообще там пороги не смотрят, берется гид, с ним проезжается все, а потом ты уже и сам в курсе всех траекторий.

ps правильна, пупындра маст дай =)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Всякий Юмор
« Ответ #21 : 30 Сентября 2010, 15:00:56 »
Кстати вот вам и тема на байдарке по 5 международной - ведь не одного похода не слышал на байдарке по шестёркам. Если скажите не реально - тут парень ваще прошёл с носовым, который только орал.  Может ну их катамараны.... пересаживаемся на байдарки - столько эмоций!!! 
Ну если палитилен стал байдаркой, то походов таких - попойешь! :) а на топодуо и водопады мочили довольно ацкие и даже с рампы в Окуловке прыгали  ;D
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 15:21:43 от я »

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Всякий Юмор
« Ответ #22 : 30 Сентября 2010, 15:55:03 »
Ну чё пару ссылок дашь, на походы на полиэтиленовых байдарках по речкам-6 К? >--<

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Всякий Юмор
« Ответ #23 : 30 Сентября 2010, 16:04:59 »
Ну чё пару ссылок дашь, на походы на полиэтиленовых байдарках по речкам-6 К? >--<
Ты Саня, прикалываешся чтоль?
хоть в анонсе по Ченабу пасмарти  >--<

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: Всякий Юмор
« Ответ #24 : 30 Сентября 2010, 16:11:23 »
Ну чё пару ссылок дашь, на походы на полиэтиленовых байдарках по речкам-6 К? >--<

=))) гыгы... в МОРЕ замоченых сраней всего доли процента пройдены на катарафтах, остальное каяки.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Всякий Юмор
« Ответ #25 : 30 Сентября 2010, 16:20:08 »
Ну чё пару ссылок дашь, на походы на полиэтиленовых байдарках по речкам-6 К? >--<

=))) гыгы... в МОРЕ замоченых сраней всего доли процента пройдены на катарафтах, остальное каяки.
Еслия правильно понял, то Саня Марков спрашивает про срани замоченные именно на двухместных байдарках (двухместных каяках)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Всякий Юмор
« Ответ #26 : 30 Сентября 2010, 16:21:47 »
Ну чё пару ссылок дашь, на походы на полиэтиленовых байдарках по речкам-6 К? >--<
Ты Саня, прикалываешся чтоль?
хоть в анонсе по Ченабу пасмарти  >--<
тему пади читал!? - "Всякий Юмор" , а сылки, ты, это - давай, не стесняйся, байдарка в шестёрочном пороге смотрится очень "весело" ( надеюсь ты не путаешь двухместную байдарку с каяком - на всякий случай  ;) )

Оффлайн hl.nordost

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 197
Re: Всякий Юмор
« Ответ #27 : 30 Сентября 2010, 16:43:08 »
ну топодуо совсем другое дело, насколько я понял на ней сложно плавать по сравнению с каяком.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Всякий Юмор
« Ответ #28 : 30 Сентября 2010, 16:59:06 »
это пайдет за срань?
http://www.youtube.com/watch?v=Xxsd4gH7hgo

а это типа рекорд -
http://www.youtube.com/watch?v=hOukY6-gh8M&feature=related

а  в поход на ней FIGOва... она итак неповоротливая, а тут ещё и гружоная...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 17:01:31 от я »

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Всякий Юмор
« Ответ #29 : 30 Сентября 2010, 17:27:14 »
а вот народ реально на байде зажег на Ниле, если кто не видел этат байан:
http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=e6eeff15213f76526a24

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников