Автор Тема: Re: "Планы на спортивный сезон и их выполнение"-или то что из этого вышло  (Прочитано 34492 раз)

Оффлайн KiloVolT

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Заметки экстремальствующего туриста
Народ!
Скажите мне, какое отношение последние сообщения имеют к теме топика?
Ну, создайте тему "Нужна ли нам МКК" или еще какую... я бы тоже в дискуссии поучаствовал, а тут как-то не к месту.
Предлагаю модераторам разделить эту тему и все лишнее неренести в новую.

Оффлайн mihalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 105
    • сайт группы СТИКС
to Kilovolt
таков стиль Таганка, я уже намекал модератору на бардак, но моё сообщение удалили. Вероятно оно было не по теме. :)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Предполагается наличие комиссий по видам туризма, МКК при них и ФСТ как объединяющий орган. Что обсуждать надоли нам МКК,они есть их надо усиливать Надо создавать видовые комиссии,нужны кандидатуры пусть даже с маленьким опытом но с желанием работать. предложения чтобы комиссии были рабочими ,а не формальными. В водной комиссии дел и предложений невпроворот и они нарастают как снежный ком.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 16:30:17 от bg »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
to Camel  
>А искренне не понял почему "отчитались" всего о 40 участниках.
Чо тут непонятного? Речь идёт только о тех кто на тренировки к Якуниным ходил, а не о всех резанских водниках.
Go hard, оr go home

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
"...  разговоров, о пропаганде и тренировках много....  где те, кого вы тренируете "
2 camal  А к кому этот вопрос? С какой целью? Где вы хотите увидеть этих людей?
Значение слов активный и пассивный можно посмотреть в словаре Ожегова.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Таганок на самом деле не является официальным сайтом ФСТ. Наш сайт создавался как место общения и библиотека для ВСЕХ рязанских (и не только) туристов и сочуствующих. Тем не менее, Таганок поддерживает начинания и взгляды Федерации и готов быть интернет-площадкой для ФСТ, как и для любой другой организации туристов, турклубов, групп и т.д.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 16:28:25 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
to Shtain Появится горная комиссия к сбщему собранию ФСТ? Это реально? :)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
К общему собранию ФСТ - однозначно нет. По крайней мере укомплектованная на 100%  В данный момент я пытаюсь собрать представителей студенческих турклубов. Пока откликнулся только ВИБР,  и то только оппозиция Кабочкину.
Go hard, оr go home

Оффлайн АлексейЯнаки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Народ, не ссорьтесь! Ясно, что тренировки нужны и соревнования - тоже. Но соревнования не самоцель, а способ подготовки к походам. А когда походов нет, а лишь "богатый" соревновательный опыт, то получается "пассивный турист". А это - извращение какое-то...

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
AleX! Ты опять привязался к словам? Тебе еще сколько раз надо повторить про разницу между походами и соревнованиями?
Перечитай наши предыдущие прения...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
вы че там бухаите чтоль на пару? раскапываете темы четырехмесячной давности? гыыыыы
« Последнее редактирование: 09 Октября 2008, 00:00:35 от я »

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Теперь  разборки об участиях или не участии в соревнованиях будут присутствовать в каждой теме?
Читайте внимательнее название темы. :) :) :) Пишите по теме. Может Радуга и отклонилась от намеченного плана, но в целом сезон вышел спортивный и интересный. И я считаю,что мы где-то  :)и перевыполнили. :)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2008, 00:27:27 от Якунина Н »

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников