Автор Тема: горники vs водники vs велики  (Прочитано 32955 раз)

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #15 : 01 Декабря 2010, 13:39:06 »
Выпускаться можно в любой МКК России.  Мы тоже выпускаем людей из других регионов(на пример Липецк, Удмуртия). А что плохого сделал тебе Кондраков? Он тебя в горы на лыжах отправил что ли? Может каску заставляет одевать?;D

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #16 : 01 Декабря 2010, 13:46:44 »
Саша. Похоже мы мало уделяем внимания нашим студенческим клубам. А зря . Может собрать председателей ?  Есть о чем потолковать !

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #17 : 01 Декабря 2010, 13:48:30 »
Я бы тебе  другое порекомендовла. Вспомнить  пословицы. Типа не плюй в колодец...

Угрожать мне бессмысленно,

Напугал ежа голым задом  8)
Это Вы меня тут пугать вздумали. Думали наверное, что мне выпуски справки да медальки нужны? Как водникам Альтаира, которых в Альтаире и не видел-то никто.

Выпускаться можно в любой МКК России.  Мы тоже выпускаем людей из других регионов(на пример Липецк, Удмуртия). А что плохого сделал тебе Кондраков? Он тебя в горы на лыжах отправил что ли? Может каску заставляет одевать?;D

Вы своими домыслами хотите меня с Олегом поссорить?  Не выйдет. Скажите лучше что он Вам плохого сделал? Раз вы пришли в тред созданный Кондраковым и начали писать, что горники не тренируются ничего не делают и вообще ацтой. Проецируете личную обиду на весь горный туризм? Я про такое в книгах по психоилогии читал. Сказали бы лучше ему спасибо, что в Рязани вообще горники есть.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #18 : 01 Декабря 2010, 14:00:52 »
Я бы тебе  другое порекомендовла. Вспомнить  пословицы. Типа не плюй в колодец...

Угрожать мне бессмысленно,

Напугал ежа голым задом  8)
Это Вы меня тут пугать вздумали. Думали наверное, что мне выпуски справки да медальки нужны? Как водникам Альтаира, которых в Альтаире и не видел-то никто.

[
Кому посиделки с пивком. А кому медальки , тренировки, звания спортивные.
Кстати ты не так давно очень пекся о  присвоении первого разряда. Очччень настойчиво. Не было такого ?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 14:02:46 от Якунина Н »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #19 : 01 Декабря 2010, 14:04:54 »
Почти два года в Альтаире "сухой закон". То что вы не знаете про это, а так же про лекции НТП и регулярные тренировки на стадионе позади радика говорит о том, что водники "Альиатра"  - они как декабристы - "Страшно далеки от народа" (с)Герцен.
Про первый разряд пекся, да было дело. Года полтора назад мне это было важно.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 14:06:44 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #20 : 01 Декабря 2010, 14:13:19 »
Нин, у горников точно с юмором плохо. Shtain_xXx Чем молоть чепуху, лучше помоги Кондракову. Он один зашивается. Столько сил на вас положил, а в ответ... Скоро он на вас плюнет и в рафтинг уйдет -/\-
Было время, мы Альтаиру свою МКК  открывали. Сейчас конечно нет смысла, но альтаировцы все выпускаются. У них вроде проблем не возникает, да и у всех остальных, кто это делает с первого своего похода. Проблемы возникают у ленивых. А вообще то в МКК ни кто ни кого не тащит. Многие и без нее живут спокойно.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #21 : 01 Декабря 2010, 14:17:31 »
А вот я и хочу встретится с председателями  студенческих клубов. А особенно с председателем Альтаира . И понять  почему у них водники  выживаются  ;D

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #22 : 01 Декабря 2010, 14:19:15 »
2 Ситиников А.
Вы когда-нибудь сможете наконец ответить на чётко и недвусмысленно поставленный вопрос - зачем Вы пришли в тред созданный не Вами и не для Вас и начали писать о том что горники ничего не делают и не тренируются? Не пытайтесь увильнуть от ответа.
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #23 : 01 Декабря 2010, 14:20:18 »
А вот я и хочу встретится с председателями  студенческих клубов. А особенно с председателем Альтаира . И понять  почему у них водники  выживаются  ;D

Чего их выживать-то? Их и так никто в глаза не видел.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #24 : 01 Декабря 2010, 14:28:59 »
А сужу чисто по твоим публикуемым в таганке требованиям. Непонятно на чем основанным. Когда ты (не знаю, какая у тебя там "должность " в Альтаире) требуешь от ребят занимающихся водным туризмом , которые являются студентами  РГРТУ не выпускаться как Альтаировской команде и не участвовать в  областных соревнованиях.
Мне кажется ты на себя лишнего берешь.
Может ты еще и преподам, которые от Альтаира выступают и участвуют в походах будешь свои условия диктовать.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 18:00:54 от Якунина Н »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Вы лжёте.
« Ответ #25 : 01 Декабря 2010, 14:32:21 »
А сужу по твоим публикуемым в таганке требованиям. Когда ты требуешь от ребят занимающихся водным туризмом не выпускаться как Альтаировской команде и не участвовать в  областных соревнованиях.
А вот с этого момента поподробнее. Процитируйте где это я так писал. Клеветы на себя не потерплю.
Цитируйте где я это требую или не врите про меня прилюдно.
Go hard, оr go home

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #26 : 01 Декабря 2010, 14:39:58 »
Shtain_xXx Извини забыл сказать Кондракову спасибо. А мне кажется, частенько это делаю. Периодически грамотами его за работу награждаем, если есть, какие, то просьбы пытаемся выполнить. А если есть за что, то и поругиваем, ведь все люди, бывает. А вообще то мы ко всем стараемся одинаково относиться. Думаешь, мы с водниками не собачимся, да еще как. И критику из их уст часто слышим, принимаем ее как должное, пытаемся исправляться. Запомни, только тех, кто ни чего не делает, не ругают. Вот и с тобой частенько спорим, значит не совсем еще ты потерян ;D Надеемся поднимешь горный туризм в Альтаире. Молодцы что стали более осознанно подходить к тренировкам, а сухой закон совсем супер(может от того, что вечером не продают, шутю ;D). А выпускаться приходи <rtfm>


Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #27 : 01 Декабря 2010, 14:45:56 »
Всю прошлую зиму горная секция Альтаира провела на склонах в Ворошиловке. Каждые выходные люди тренировались. Все лето, каждый вторник круги по стадиону нарезали. А им за это - "Теперь ясно почему у нас водники такие "сильные"
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #28 : 01 Декабря 2010, 14:47:18 »
Форум "Федерация рафтинга"
твои цитаты
 "В Альтаире есть водники??? Странно, но вот уже как года полтора в помещении этого клуба можно наблюдать исключительно горников. "
"Ну вот и славненько. Перестаньте называться "Альтаиром" и мы окончательно найдём общий язык. А субботники в помещении клуба, сбор денег на общую снарягу, набор новичков в радике это не для КМС на ЧР И ЧОТТАМ ЕЩЕ. "
"Ничего страшного. Ты наверняка не удивишься, если узнаешь, что на вашу узкую тусовку, почему-то некоторыми считающейся водной секцией "Альтаира", всем действительным членам этого клуба пофигу."
Доброжелательность так и прет.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #29 : 01 Декабря 2010, 14:49:16 »
Когда ты требуешь от ребят занимающихся водным туризмом не выпускаться как Альтаировской команде и не участвовать в  областных соревнованиях.
Где я требую не выпускаться? Цитату.
Go hard, оr go home

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников