Автор Тема: горники vs водники vs велики  (Прочитано 33068 раз)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #30 : 01 Декабря 2010, 14:55:26 »
 Не виляй . Вложен смысл - не  называться Альтаировской командой при  выпуске. А не не выпускаться в МКК.

ТВОЕ ТРЕБОВАНИЕ  не называться Альтаировской командой.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #31 : 01 Декабря 2010, 15:03:07 »
Тогда да. Именно это я и требую. Можете по этому поводу даже председателю Альтаира внушение сделать. Как ей уже пытались перед прошедшим в эти выходные семинаром в "Серебряных Прудах".
Кстати, а почему Вы проигнорировали другое моё требование к "водникам Альтиара" - участвовать в жизни клуба?
вот уже как года полтора в помещении этого клуба можно наблюдать исключительно горников
А субботники в помещении клуба, сбор денег на общую снарягу, набор новичков в радике это не для КМС на ЧР И ЧОТТАМ ЕЩЕ
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 15:05:07 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #32 : 01 Декабря 2010, 15:04:08 »
Почти два года в Альтаире "сухой закон". То что вы не знаете про это, а так же про лекции НТП и регулярные тренировки на стадионе позади радика говорит о том, что водники "Альиатра"  - они как декабристы - "Страшно далеки от народа" (с)Герцен.
Про первый разряд пекся, да было дело. Года полтора назад мне это было важно.
Вот еще одна цитата про алкоголь. Где-то еще про алкопоход. Ты хоть сам себе то не противоречь.
 Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #2 : 11 Марта 2009, 10:31:53 »  

--------------------------------------------------------------------------------
Ну чо, мы поехали. Ведите себя без нас хорошо и не забывайте выносить пустые бутылки из помещения клуба чтоб не спалиться.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #33 : 01 Декабря 2010, 15:05:10 »
Тогда да. Именно это я и требую. Можете по этому поводу даже председателю Альтаира внушение сделать. Как ей уже пытались перед прошедшим в эти выходные семинаром в "Серебряных Прудах".
Я и говорю  лишнего на себя берешь.
Внушений я делать никому права не имею А вот пообщаться хотелось бы.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #34 : 01 Декабря 2010, 15:09:08 »
Кстати, а почему Вы проигнорировали другое моё требование к "водникам Альтиара" - участвовать в жизни клуба?
вот уже как года полтора в помещении этого клуба можно наблюдать исключительно горников
А субботники в помещении клуба, сбор денег на общую снарягу, набор новичков в радике это не для КМС на ЧР И ЧОТТАМ ЕЩЕ
Это во первых. А во-вторых почему представитель другого турклуба так настойчиво в дела Альтаира лезет? Лишнего на себя берёте?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 15:19:08 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #35 : 01 Декабря 2010, 15:18:50 »
Всю прошлую зиму горная секция Альтаира провела на склонах в Ворошиловке. Каждые выходные люди тренировались. Все лето, каждый вторник круги по стадиону нарезали. А им за это - "Теперь ясно почему у нас водники такие "сильные"
Ты что обижаешься. Ну,  пошутил я на счет тренировок. Думаешь, я не понимаю, что вы там отрабатываете специальные приемы для походов, а не для соревнований? Если бы занимались серьезно соревнованиями, то другое дело, тренироваться нужно каждый день, чтобы навык выработался до автомата. Чаще всего, к походам, многие совсем ни чего не тренируют, а это не правильно. Мы когда в велопоходе планировали проходить по снежникам, тоже отрабатывали ваши приемы с веревками, карабинами и ледобурами. Жить та хоца. ;D А вот физуху развивать нужно каждый день.

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #36 : 01 Декабря 2010, 15:50:03 »
И еще. Альтаировцы молодцы, на семинар выставили аж 2е команды. С техникой и физухой,  слабовато пока еще. Но это дело наживное. А вот на дискотеке они на высоте, и поплясать, и с музыкой у них порядок. :D У нас к ним нет претензий, в прочем, как и к другим студенческим командам. Пьяных не замечено, порядок поддерживался.

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #37 : 02 Декабря 2010, 12:10:19 »
В Альтаире заметны серьезные шаги вперед. Мне это стало особенно заметно этой осенью.
1. Некоторые члены клуба активно занимаются легкой атлетикой. Что не может не радовать.
2. Некоторые члены клуба в этом году начали заниматься скалолазанием.
Количество тренировок этих активистов не меньше 3 в неделю.

Зимой участвую в соревнованиях по лыжным гонкам, регулярно катаюсь в Мемориальном парке.
Прошлой зимой на лыжне "велосипедников" не встречал. Исключение - Иван Фетисов. Но мог проглядеть их на "Лыжне России", куда за номерами для ТВТ и шапочками они наверно приезжали.

Физическая подготовка некоторых спортсменов из федерации рафтинга пока оставляет желать лучшего. Показатель - НП. Поэтому правильно делают, что тренируются. Вот только зачем об этом кричать на всех углах сайта?

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #38 : 02 Декабря 2010, 12:20:55 »
 О тренировках пишем только в теме федерации рафтинга . Если  шутят другие . Вопрос не к нам.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: горники vs водники vs велики
« Ответ #39 : 02 Декабря 2010, 12:45:38 »
Кстати, можно к нам присоединится в тренажерный зал. Мы увеличиваем свое время на декабрь. Кроме понедельника, среды, пятница еще  3 часа в воскресенье. Уточним и вывесим на форуме "ФР" Приоритет  водникам  >--<.  Хотя должны "уместится" все желающие.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников