Автор Тема: Ингури  (Прочитано 52653 раз)

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Ингури
« Ответ #45 : 11 Апреля 2011, 19:52:10 »
По поводу просмотра сайта.целый месяц ни одного сообщения.а тут два дня не посмотрел и сразу куча возмущений.Морковку я возьму если она точно нужна.

Морква самодельная? Какая длина и толщина веревки?

П.С. Лазаем где то в Крылатском. Равиль знает точно.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Ингури
« Ответ #46 : 11 Апреля 2011, 19:57:05 »
Ген, возьми фото 1шт. 3х4 для получения визы.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ингури
« Ответ #47 : 12 Апреля 2011, 00:44:33 »
По поводу просмотра сайта.целый месяц ни одного сообщения.а тут два дня не посмотрел и сразу куча возмущений.Морковку я возьму если она точно нужна.

Морква самодельная? Какая длина и толщина веревки?


По всей видимости идет речь о моей моркве. Самодельная. Толстая стропа. Если помните - мы ее всегда поход брали. Длина  - больше 20 метров. Точно не скажу.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Ингури
« Ответ #48 : 13 Апреля 2011, 14:55:36 »
А Гена утверждает, что морква значительно больше 20 метров.

П.С. Спасибо за морковку! А что это за мероприятие, куда ты, меня звал?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ингури
« Ответ #49 : 13 Апреля 2011, 15:39:32 »
А Гена утверждает, что морква значительно больше 20 метров.

П.С. Спасибо за морковку! А что это за мероприятие, куда ты, меня звал?
http://www.redrick.ru/dir.php?id=67
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ингури
« Ответ #50 : 15 Апреля 2011, 15:00:30 »
Потапыч! Мы выезжаем затра рана утром. Будем на скитульце утром. Дальше гонка. В воскр - ТВТ и покатушки. Приезжай - жахнем.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Nikita

  • Private forum
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 160
Re: Ингури
« Ответ #51 : 15 Апреля 2011, 16:51:02 »
Потапыч! Мы выезжаем затра рана утром. Будем на скитульце утром. Дальше гонка. В воскр - ТВТ и покатушки. Приезжай - жахнем.

Потапычу нельзя, у нас тренировка по скалолазанию <<mount>>
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 20:20:33 от Nikita »

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Ингури
« Ответ #52 : 15 Апреля 2011, 18:28:06 »
Ну нельзя так нельзя, со спортсменами не поспоришь :(

ПС  Ген, а ты знаешь какие супы (и сколько) тебе надо покупать? Позвони Равилю - уточнись! <rtfm>

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Ингури
« Ответ #53 : 15 Апреля 2011, 18:52:12 »
Ген, не звони Равилю. Тебе надо купить 8 шт. курино-вермишелевых супов. ;)

Г.З.

  • Гость
Re: Ингури
« Ответ #54 : 18 Апреля 2011, 14:05:35 »
Хорошо куплю.

Г.З.

  • Гость
Re: Ингури
« Ответ #55 : 23 Мая 2011, 19:16:25 »
Для участников в походе на реке Ингури. а также их друзей \точка\ будет в д.Деулино в субботу.Хотелось очень видеть г.Зудина.г.Гусева.г.Маркова.г.Кирьякова.Гостинница заказанна с 15.00 до 15.00 воскресения.Я буду выезжать из Рязани в 14.00.Для тех. кто не знает как доехать.Выезд из Рязани в направлении Касимов.проехать Солотчу.Заборье повернуть на Ласково.В д.Ласково есть магазин он один \Ласточка\ от него в право метров 500. на развилке в лево.Примечание. на развилке торгуют сушеной таранью.рекомендую.Далее ехать по главной дороге км.20. В Деулино не сворачивая с асфальта \для Васи\ доехать до магазина....метров через 100 съезд в проулок на лево м.200 будет пляж. До гостинницы ехать прямо до конца асфальта. с правой стороны будет высокий забор и двух этажное здание отделанное сайденгом.  В гостиннице кровать.белье.душ.туалет.кухня.посуда.кондиционер.столы.телевизоры.отличная баня.мангал.стол на улице и т.далее. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ БУК.Нет ДВД.  По продуктам чуть позже. КТО ЕДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ЗАРАНЕЕ.ЧТОБЫ  ЗАКАЗАТЬ МЕСТА.

Оффлайн Nikita

  • Private forum
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 160
Re: Ингури
« Ответ #56 : 24 Мая 2011, 09:44:54 »
Для участников в походе на реке Ингури. а также их друзей \точка\ будет в д.Деулино в субботу.Хотелось очень видеть г.Зудина.г.Гусева.г.Маркова.г.Кирьякова.Гостинница заказанна с 15.00 до 15.00 воскресения.Я буду выезжать из Рязани в 14.00.Для тех. кто не знает как доехать.Выезд из Рязани в направлении Касимов.проехать Солотчу.Заборье повернуть на Ласково.В д.Ласково есть магазин он один \Ласточка\ от него в право метров 500. на развилке в лево.Примечание. на развилке торгуют сушеной таранью.рекомендую.Далее ехать по главной дороге км.20. В Деулино не сворачивая с асфальта \для Васи\ доехать до магазина....метров через 100 съезд в проулок на лево м.200 будет пляж. До гостинницы ехать прямо до конца асфальта. с правой стороны будет высокий забор и двух этажное здание отделанное сайденгом.  В гостиннице кровать.белье.душ.туалет.кухня.посуда.кондиционер.столы.телевизоры.отличная баня.мангал.стол на улице и т.далее. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ БУК.Нет ДВД.  По продуктам чуть позже. КТО ЕДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ЗАРАНЕЕ.ЧТОБЫ  ЗАКАЗАТЬ МЕСТА.

Пару вопросов от москалей
4.05.2011, 09:33, "Александров Сергей" <DBD2@tvtower.ru>:
> , а баня включена в стоимость?
> Пляж на территории гостиницы? Это я к тому, если приехать намного раньше
> 15.00, чтобы не стоять в пробках и потусить на реке, не оплачивая.
> Кто возьмет ДВД? У меня нет.
> МОХ, который любит вас!!!)))

Оффлайн lecik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 251
Re: Ингури
« Ответ #57 : 24 Мая 2011, 12:40:32 »
Спасибо за приглашение , обязательно приеду. Могу кого-нть захватить.
Еще вопрос - приглашаются тока мужики , или и девчонок можно брать ;D

Г.З.

  • Гость
Re: Ингури
« Ответ #58 : 24 Мая 2011, 17:01:56 »
Баня стоит 1час 1000р. я заказал 3ч и включил в общую стоимость.с одного участника 1000р за проживание и баню.
Река находится не на территории.Как добраться я писал перед этим сообщением.


 

Г.З.

  • Гость
Re: Ингури
« Ответ #59 : 24 Мая 2011, 17:46:36 »
По продуктам.
 Я возьму :мясо 4кг.яблок.баклажаны.лук 2кг.зелень.масло раст.короче все для шашлыка.кроме масла.
 Нужно купить.
Чай 1п: сахар1кг: печенье1кг разное: кофе 100гр: сгущенка 1б: пряники с начинкой 1кг: сыр разный 700гр:
 Помидоры 3кг:огурцы 2кг: редиска 1кг: соль 500гр: сок разный 4л: мин.вода 5б по полтора л.
 Яблоки разные 3кг: тарань к пиву можно купить в Ласково:сельдь в пластиковой таре 4шт.
 Готовые салаты. два мясных .два короче сами придумаете по 300-400гр.
 Колбаса сухая 2ве палки.сырая 1кг: майонез 500гр: кетчуп 500гр: хлеб 4б.
 Пиво.вино.водка и пр. напитки на усмотрение участников.
 В обед на воскресенье можно замутить супчик или яишницу. то есть нужно докупить.
 Нас будет примерно 15 человек.добавятся наши друзья водники.

 Лецик женщины приветствуются: ну куда мы без них.



 

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников