Автор Тема: Работа водной МКК  (Прочитано 262692 раз)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Работа водной МКК
« : 18 Июня 2008, 09:36:19 »
Водная МКК и председатель работает каждую среду с 17 до 19 часов. в помещении СТООЦ. Приходите не затягивайте с выпуском и другими вопросами.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Работа водной МКК
« Ответ #1 : 18 Июня 2008, 10:01:30 »
Может МКК организовать типа выпуск, консультации через наш сайт? Ну или хотя бы заявки, пожелания. Это было бы вполне закономерным ходом развития.
Можно создать отдельный раздел форума "МКК" И Вы бы выкладывали туда всю необходимую инфу по выпуску и т.д.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008, 10:09:56 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Работа водной МКК
« Ответ #2 : 18 Июня 2008, 12:07:42 »
Водная комиссия обращается к туристской обшественности о оказании финансовой поддержке команде Рязани (организатор Молодцов,Микрюков) заявившейся на соревнование "Вуокса 2008". На стартовый взнос надо 5000 руб.
 Деньги передавать А. Ситникову в ТК. Взнос т.к. Радуга - 1000 руб.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Работа водной МКК
« Ответ #3 : 17 Ноября 2008, 11:06:22 »
Водный сезон завершается. Водная МКК , совместно с ВК , сообщает о начале оформления разрядов по результатам походов. Представителям турклубов , активистам и руководителям групп, а также всем желающим, имеющим справки по походам приходите в СТООЦ. Там будет папка "РАЗРЯДЫ".  Кроме справок нужны следующие данные о себе Ф.И.О, год рождения, место работы или учебы.
Необходимый опыт для присвоения разрядов:
3 разряд- 1 к.сл. участие. 2 разряд  - 3 разряд + 1 к.сл. руководство +2 к.сл.участие. 1 разряд- 2 разряд+2 к.сл.руководство +3 к.сл. участие и руководство.
Подробнее смотреть http://www.tssr.ru/pesh/271/

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Работа водной МКК
« Ответ #4 : 18 Ноября 2008, 20:04:59 »
Ребята. В среду будуем в клубе часов до 18. Приносите справки для оформления разрядов.  По Красивой мече и Осетру я справки  принесу. Там 11 человек 3 р. и 1 чел .второй.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Работа водной МКК
« Ответ #5 : 18 Ноября 2008, 20:10:38 »
А какой мне разряд дадут ежели у миня 3у, 4у и еще один 4у? По водочно водному туризму.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Работа водной МКК
« Ответ #6 : 18 Ноября 2008, 21:10:01 »
А по другим видам какие справки? А разряды оформлял? Приноси справки разберемся. Если можешь  зайди завтра в клуб. Я тебе передам информацию по 5 и 6 для отчета Альтаира. мой телефон 89156141585. только я там долго не буду  до половины седьмого. К стати кубок по ЗС стоит у нас дома. может быть отдать в Альтаир. Только не потеряйте он переходящий.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Оффтоп.
« Ответ #7 : 18 Ноября 2008, 21:32:44 »
Вопрос не по воде. Кому нынче можно защитить пешку? Владимир Муравьев ведь всё еще в МКК по пешеходному туризму?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 21:41:47 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Работа водной МКК
« Ответ #8 : 18 Ноября 2008, 22:07:25 »
Шустиков Виктор Михаилович никогда не откажет. Зимин Саша.Там много просто сразу вспомнить не могу. Можно принести отчет, оставить в клубе.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Работа водной МКК
« Ответ #9 : 18 Ноября 2008, 22:19:22 »
Ну вот защитюсь и давайте мне первый разряд по пешему туризму. И безо всяких там соревнований!
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Работа водной МКК
« Ответ #10 : 18 Ноября 2008, 22:33:39 »
Нет разницы. Не подразделяется на виды.Разряд дается по туризму!  И все! Что ты по пешеходному, что я  по водному все одно туристы. Тут вообще какаято хитрая система можно 3 разряд по пешему. Затем учесть его и по водному  и получить 2  по  водным справкам.   Давай сейчас присвоим 3 и 2 пока защитишь отчет (все надо по очереди),  и на 1 разряд подадим.  Для 3 разряда можно любой поход взять по любому виду. Если чесно ведь давно придавно никому не было дела до оформления разрядов и я как-то еще не совсем ориентируюсь как лучше сделать. Надо видеть твои справки. А по соревнованиям  (по областным) мы раньше не оформляли, а вот попробовали и ведь  х о р о ш о  получилось.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Работа водной МКК
« Ответ #11 : 18 Ноября 2008, 22:46:01 »
Ипона мать!!! Че за фигня?!  Ну если на виды не разделяется, так я по этим самым баллам нововведённым ващще на КМС тяну. И в нашем клубе не только я один, а еще по меньшей мере еще двое. Завтра всю пачку справок принесу, на месте разберёмся.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 22:51:23 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Работа водной МКК
« Ответ #12 : 18 Ноября 2008, 22:55:53 »
  А кубок то приносить по ЗС?

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Работа водной МКК
« Ответ #13 : 18 Ноября 2008, 23:01:17 »
Кто-нибудь из нашего клуба завтра в любом случае в ГТК зайдёт, так что приносить. Мы в"Альтаир" недавно мебель новую купили -  шкаф металлический с замком. Так что кубок никто не спи сопрёт. Но и не увидит.
Кстати, з-й разряд у меня уже есть. Официально оформленный в разрядной книжке, всё чин-чинарём как положено.
Go hard, оr go home

Оффлайн Levran

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Работа водной МКК
« Ответ #14 : 19 Ноября 2008, 23:13:36 »
Вот так вот почитаешь и поймёшь... Разговор избранных об избранном.. Разьясните неразумным... что есть справка, с чем её едят и где она растёт...   Или это действительно для избранных... Ну и всяких там членов, я так понимаю??? ;)

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников