Автор Тема: Вопросы к туробщественности  (Прочитано 24196 раз)

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #15 : 27 Декабря 2011, 22:40:44 »
Ром, насчёт песен — каждый предпочитает то, что ему по душе. Кому-то Визбор и Крупп, кому-то "Король и Шут". Каждому своё.
Подумаешь, песня написана 50 лет назад! Тогда уж всю классическую музыку объявить полным отстоем. Совсем ведь старьё!
И, кстати, тот же Визбор, написал однажды "... я сам поклонник джазовых оркестров, но верю в семиструнную гитару."  Одно другого не исключает. :)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 22:49:09 от Иринка »
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #16 : 28 Декабря 2011, 11:37:16 »
Не знаю, Ром, с кем ты общаешься и почему ты такие смешные выводы делаешь. Да и вообще, причем здесь песни у костра, тушенка и Визбор? :) Сходи с новыми людьми в новые места, и может быть увидешь, что дела, возможно, обстоят совсем по другому:

Борис, ты сам давно с молодёжью общался? Сходи ради интереса на "снежинку" какую-нибудь - сам убедишься. Или на соревнования ТПТ, где судей из зомби набирают - тупо глядя в одну точку и не мигая повторяют " на промежуточной станции карабин муфтовать... на промежуточной станции карабин муфтовать... на промежуточной станции карабин муфтовать... на промежуточной станции карабин муфтовать...". На "снежинке" кстати, есть такой этпа как самодеятельность. И не дай Бог на эту самодеятельность сделать что-то нетривиальное, не похожее на покрытую плесенью авторскую песню.
А с новыми людьми в новые места я каждый год хожу. Именно по этому имею возможность сравнить.
Go hard, оr go home

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #17 : 28 Декабря 2011, 11:48:26 »
И не дай Бог на эту самодеятельность сделать что-то нетривиальное, не похожее на покрытую плесенью авторскую песню.

А чё, думаю стрептиз с муфтованием карабина на промежуточной станции не плохо бы смотрелся?  ;D
Мне вот очень понравилось, как молодёж в последней поездке вопила под гитару "Каждую пятницу я в говно!"
Правда буржуи в кемпинге чего-то жаловались. Наверное, хотели Визбора послушать...  :D
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #18 : 28 Декабря 2011, 12:19:30 »
Ром, насчёт песен — каждый предпочитает то, что ему по душе. Кому-то Визбор и Крупп, кому-то "Король и Шут". Каждому своё.

Уверен, что если подросток искренне любит замшелого Визбора и прочих брезентовых бардов, то его надо усыпить чтоб генофонд не портить. Однако с темы сбились. Я всего-то хотел сказать, что нигде нет такого неприятия инноваций и нанотехнологий, как в рязанском туризме. Ряд соревнований и других туристических мероприятий это красноречиво показывает. Так же как ПОЛНУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ СУДЕЙ.

И может действительно уже кто-нибудь ответит по какому принципу выбирают призы? Мне правда интересно.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 12:22:00 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #19 : 28 Декабря 2011, 12:32:30 »
Борис, ты сам давно с молодёжью общался? Сходи ради интереса на "снежинку" какую-нибудь - сам убедишься. Или на соревнования ТПТ, где судей из зомби набирают - тупо глядя в одну точку и не мигая повторяют " на промежуточной станции карабин муфтовать... на промежуточной станции карабин муфтовать... на промежуточной станции карабин муфтовать... на промежуточной станции карабин муфтовать...". На "снежинке" кстати, есть такой этпа как самодеятельность. И не дай Бог на эту самодеятельность сделать что-то нетривиальное, не похожее на покрытую плесенью авторскую песню.
А с новыми людьми в новые места я каждый год хожу. Именно по этому имею возможность сравнить.

Может я не с той молодежью общаюсь? Дык, мне неинтересна "снежинка" и на нее никогда не поеду. А на тех мероприятиях которые я посещаю - мне молодежь нравится! Особенно молодые водницы :)) тсс. шутка.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #20 : 28 Декабря 2011, 12:38:37 »
И может действительно уже кто-нибудь ответит по какому принципу выбирают призы? Мне правда интересно.

Смею предположить, что денег государство вряд ли дает на призы за лучшие походы, поэтому проводящая турвечер организация сама изыскивает призы. Возможно, часто по остаточному принципу. Согласен, что призы бывают не тему. Ты можешь предложить другой путь?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 12:46:34 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #21 : 28 Декабря 2011, 12:52:08 »
Ты можешь предложить другой путь?

Могу. Цена китайской дрели сопоставима с ценой отечественного карабина/флисовой шапочки/маленького гермомешка.  НО ПОЧЕМУ, БЛДЖАД, ДРЕЛЬ??????? ЧТО ЗА ИДИОТСТВО?????????
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #22 : 28 Декабря 2011, 13:07:55 »
Ты можешь предложить другой путь?

Могу. Цена китайской дрели сопоставима с ценой отечественного карабина/флисовой шапочки/маленького гермомешка.  НО ПОЧЕМУ, БЛДЖАД, ДРЕЛЬ??????? ЧТО ЗА ИДИОТСТВО?????????

Рома, ты не читаешь, что я написал выше. Дрели уже есть :), а карабин надо покупать за ДЕНЬГИ. Откуда взялись дрели я не знаю. Вариантов - много
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #23 : 28 Декабря 2011, 13:11:25 »
Я вот только не понимаю А кто  должен вводить  инновации и нанотехнологии в рязанский горный, пеший и лыжный туризм ?
Да Штайн и должен, в смысле те кто занимаются этими видами . Вводите кто вам не дает. И судей готовте, аттестуйте и пусть они судят. СТООЦ только рад будет. Кстати о  судействе. За очень квалифицированную организацию судейства на ЦФО по рафтингу огромная  благодарность судейской бригаде (Хлопенковой, Черемушкиной, Кузину и др.) Президент федерации Рафтинга Румянцев Алексей, после  проведения ЦФО, сказал, что не на всех Чемпионатах России так четко проводится судейство. Пока  зима программы разработаем для судейства, комп. и принтер  уже купили под это дело, пока каникулы таблички новые сделаем для ворот, номера подготовим для участников.
 Мы уж две ямы гребных запустили, обеспечили карбоновыми веслами свои команды, готовим новые катамараны  для  соревнований по ТВТ, автобус свой отремонтировали (три удачных боевых вылета в этом году).
Надо  самим быть активнее. А вы все  манны небесной ждете. Призы какие-то. Не выделили деньги на призы в этом году успокойтесь.
 ВОДА попрежнему  РУЛИТ >--<  А нам и дрели бы годились в нашем хозяйстве. ;D
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 13:14:32 от Якунина Н »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #24 : 28 Декабря 2011, 13:20:14 »
г-жа Якунина, заведите своей федерации рафтинга отдельный блог или лучше твиттер, куда будете писать о любом чихе своих участников чтобы не засорять темы тут. Везде лезете со своей федерацией, во все ветки. И в реальной жизни так же. Пол вечера на сцене красовались, как муравьи на сахар налезли. Уже достало, чесслово.

Так вот, Борис, я считаю, что всех устроителей соревнований типа Снежинки и ТПТ надо разогнать как мух полотенцем. ТГТ мы в прошлом году попробовали сделать - получилось офигенно. В этом году будет еще офигеннее.
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #25 : 28 Декабря 2011, 13:47:00 »
OFF. Скоро Новый год. Пусть он всем принесет только удачу и положительных эмоций! Все в наших руках - стоит только захотеть.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #26 : 28 Декабря 2011, 13:49:58 »
Настоящий новый год, астрономический, будет позже. А то что отмечают сейчас - маректинговая хрень раскрученная владельцами гипермаркетов, чтобы толпа зомби скупала залежалый товар в качестве подарков.



Оффтоп: Борис, ты б мне хоть пифка поставил бы за то что я тебе на сайт хоть какой-то драйв привнёс. А то как ни зайдёшь - тишина, штиль, покой и никакого обновления, за исключением самовосхваления федерации рафтинга
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 13:58:15 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #27 : 28 Декабря 2011, 14:38:50 »
Я уже привык, что Вы на этот сайт заходите только для того чтобы очередную порцию оскорблений написать. Хоть бы разочек что-нибудь иное сделали. Вообще удивительно, как такой человек стал председателем МККаки и ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ РАФТИНГА И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА ГОРОДА РЯЗАНИ. Простите, но вы не можете быть президентом - у вас дипломатических способностей нет в принципе.

Опаньки. Камент Владимира Якунина с площадными оскорблениями стёрт. Судя по бурной реакции можно понять, чья это идея насчёт дрели и отпаривателя была.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 14:41:19 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #28 : 28 Декабря 2011, 14:42:00 »
г-жа Якунина, заведите своей федерации рафтинга отдельный блог или лучше твиттер, куда будете писать о любом чихе своих участников чтобы не засорять темы тут. Везде лезете со своей федерацией, во все ветки. И в реальной жизни так же. Пол вечера на сцене красовались, как муравьи на сахар налезли. Уже достало, чесслово.

1.Штайн я тоже отношусь к туробщественности. Уточняй тогда в следующий раз  "Вопросы всем кроме Якуниной Н."
2.Выводите "Альтаир" на сцену вручайте, награждайте много времени это не займет. Кстати сократишь время пребывания на сцене исполнителей бардовских песен, так нелюбимых тобой.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 14:46:47 от Якунина Н »

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Вопросы к туробщественности
« Ответ #29 : 28 Декабря 2011, 16:20:52 »
вапрос реально правильный.
Вот как не встречу Гусева -  жрет тушняк у костра и Визбора орёт. СДЕЛАЙТЕ С НИМ ЧТОНИБУТЬУЖЕ!!!! бугагааааааа
      Жук велик !!!!!!! Заучивайте наизусть его вслухпроизнесенные мыслищи, следуйте  им каждый миг жизни своей, и откроится вам Высшее Познание, и воцарится благодать на Земле Рязанской , и станет Визбор  Уотерсом, а Борька - Шимлой ! Аллах акбар !!!!!!!! С Наступающим , Рязань, удачи !!!  :D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников