Автор Тема: туристические фильмы  (Прочитано 107144 раз)

Оффлайн Добрый дядя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 89
Re: туристические фильмы
« Ответ #45 : 12 Октября 2012, 13:02:18 »
Ё-моё!! Меня ж туда агитировали месяц назад... Этих ребят можно без парашютов десантировать.. не пропадут... :o То ли я старый стал, то ли инстинкт самосохранения у меня не как у всех... пойду на диванчик.. посижу.. <<beach>>

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: туристические фильмы
« Ответ #46 : 12 Октября 2012, 15:02:27 »
Да...стрёмные метро тоннели, сыпанёт и каюк. Кадры передают напряжение, данного момента. Парни конечно отчаянные. Не знаю какая вероятность размытия-обрушения берега, могу предположить - при большой воде может размывать бережок.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: туристические фильмы
« Ответ #47 : 15 Октября 2012, 09:43:21 »
таймлипсы прикольные, а вот первые полторы головокружительные минуты лично я смотреть не смог.... замедление вращения наверное может помочь.

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: туристические фильмы
« Ответ #48 : 15 Октября 2012, 10:16:04 »

Если будет Арго могу поговорить с автором – чтобы поучаствовал……..


Что значит "если"? Что, может и не быть????? Чёзанах??????????:o

Кстати, это я такой криворукий или у всех так - говносайт vk не даёт посмотреть без регистрации/логина. А мне не охота добавлять ещё одну соц.сеть со всеми вытекающими хвостами...
Life is short, paddle smart!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: туристические фильмы
« Ответ #49 : 15 Октября 2012, 10:35:27 »
Кстати, это я такой криворукий или у всех так - говносайт vk не даёт посмотреть без регистрации/логина. А мне не охота добавлять ещё одну соц.сеть со всеми вытекающими хвостами...
Без регистрации не посмотришь.
у меня первые минуты этого фильма тоже вызвали головокружительные рефлексы. Может ход и оригинальный, но явно перебор... по моему, максимум так 1-2раза можно крутануть панораму, и обязательно помедленней.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: туристические фильмы
« Ответ #50 : 15 Октября 2012, 11:24:03 »
это не оригинально, такого видоса полно, я вот лично тоже помню отметился :)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Арго
« Ответ #51 : 15 Октября 2012, 11:44:22 »
Что значит "если"? Что, может и не быть????? Чёзанах???????????  :o

Бориссимо, в этом году Арго скорее всего не будет. К сожалению, подготовка фестиваля в том формате который проводился требовал с каждым годом все больше и больше сил. Делать фестиваль "на коленках" тяжело. Множественные разговоры от желающих подхватить знамя Арго, так и закончились  разговорами. Мы с Олегом берем в этом году паузу. Возможно в следующем году Арго возродится несколько ином формате. Кому интересна тема фестиваля и кто хочет реально, чем то помочь - звоните нам.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 12:51:39 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Арго
« Ответ #52 : 16 Октября 2012, 19:02:29 »
К сожалению, подготовка фестиваля в том формате который проводился требовал с каждым годом все больше и больше сил. Делать фестиваль "на коленках" тяжело.

Блииин! Один из моих самых любимых фестов был. С человеческим лицом, что ли ... Очень жаль  :(
У нас как-то всё стабилизировалось лет пять назад. Подготовка каждый год почти одинаковая.
Вопрос только - дадут ли денег на аренду зала  :D, или я опять буду спонсором  >:(.
Конечно, давно уже надоело этим заниматься, но народ каждый год просит, и я пока соглашаюсь (уже 10 лет  ;D).
Life is short, paddle smart!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Арго
« Ответ #53 : 16 Октября 2012, 19:05:56 »
Блииин! Один из моих самых любимых фестов был. С человеческим лицом, что ли ... Очень жаль  :(
У нас как-то всё стабилизировалось лет пять назад. Подготовка каждый год почти одинаковая.
Вопрос только - дадут ли денег на аренду зала  :D, или я опять буду спонсором  >:(.
Конечно, давно уже надоело этим заниматься, но народ каждый год просит, и я пока соглашаюсь (уже 10 лет  ;D).
У тебя несколько другой формат (в смысле не "лица", а  организации :) ). Возможно и нам стоит сделать так... Надо паузу взять.
Ты прав - надоела рутина. Хочется как то уйти от нее и просто собрать и посмотреть интересные фильмы.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 19:38:58 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Арго
« Ответ #54 : 17 Октября 2012, 13:08:03 »
мой любимый АРГО  :'(
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн ubic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
Re: Арго
« Ответ #55 : 19 Октября 2012, 22:19:08 »
Бориссимо, в этом году Арго скорее всего не будет. К сожалению, подготовка фестиваля в том формате который проводился требовал с каждым годом все больше и больше сил. Делать фестиваль "на коленках" тяжело. Множественные разговоры от желающих подхватить знамя Арго, так и закончились  разговорами. Мы с Олегом берем в этом году паузу. Возможно в следующем году Арго возродится несколько ином формате. Кому интересна тема фестиваля и кто хочет реально, чем то помочь - звоните нам.
Чё-то рано сдались...(
Есть куда улучшать и расти, и традицию надобно продолжать.

Оффлайн enin56

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: туристические фильмы
« Ответ #56 : 26 Октября 2012, 12:17:39 »
Да...,ребята, вы здорово нас огорчили.Огромное количество людей, и авторов, и зрителей ждет ваш фест. После фестиваля всегда возникала очень интересная дискуссия,где каждый высказывал своё "что такое хорошо и что такое плохо", и эти споры помогали как-то по другому посмотреть на свои работы, соответственно чему-то научиться и подрасти.
Понятное дело, вы подустали, но вы уже ступили на тропу, где стали принадлежать не только себе, за вами увязалась большая куча людей.Может у нас ещё есть надежда, что "Арго 2012" состоится? Или всё, конец света, кина не будет?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: туристические фильмы
« Ответ #57 : 26 Октября 2012, 13:10:10 »
Да...,ребята, вы здорово нас огорчили.Огромное количество людей, и авторов, и зрителей ждет ваш фест. После фестиваля всегда возникала очень интересная дискуссия,где каждый высказывал своё "что такое хорошо и что такое плохо", и эти споры помогали как-то по другому посмотреть на свои работы, соответственно чему-то научиться и подрасти.
Понятное дело, вы подустали, но вы уже ступили на тропу, где стали принадлежать не только себе, за вами увязалась большая куча людей.Может у нас ещё есть надежда, что "Арго 2012" состоится? Или всё, конец света, кина не будет?


Я уже отвечал, что в формате городского фестиваля, со всеми необходимыми атрибутами (зал, афишы, реклама, выпуск дисков, призы и проч) делать людям очень далеким от госструктур крайне сложно и напряжно. К сожалению за 5 лет существования в таком формате найти адекватную финансовую поддержку у "города" на проведение фестиваля не удалось. А зарабатывать фестиваль сам не может в силу очевидного некоммерческого направления.

Авторы, зрители, предлагайте другой формат, давайте обсудим.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 13:44:32 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн enin56

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: туристические фильмы
« Ответ #58 : 26 Октября 2012, 14:32:38 »
Ну, наверняка в Рязани есть какая-нибудь госструктура ,прямой обязанностью которой является развитие спорта и туризма в области ( в Тамбове это Управление по физической культуре, спорту и туризму области).Там есть люди,которые за это получают зарплаты,на это выделяются из бюджета области деньги, думаю и немалые.Может от всех нас нужно какое-нибудь письмо, чтобы привлечь внимание к этому вопросу?Ведь оргкомитет фестиваля делает дело,очень важное и полезное, и не бумаге, а реальное.Эффективнее способа привлечь внимание молодежи к туризму,здоровому образу жизни,в конце концов к патриотизму, и не придумаешь. И чиновники бы себе галочки поставили в отчетах, и действительно хорошее дело сделали бы.Ну, а мы ,жители вашего форума ,это письмо подписали бы.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: туристические фильмы
« Ответ #59 : 26 Октября 2012, 15:30:39 »
Ну, наверняка в Рязани есть какая-нибудь госструктура ,прямой обязанностью которой является развитие спорта и туризма в области ( в Тамбове это Управление по физической культуре, спорту и туризму области).Там есть люди,которые за это получают зарплаты,на это выделяются из бюджета области деньги, думаю и немалые.Может от всех нас нужно какое-нибудь письмо, чтобы привлечь внимание к этому вопросу?Ведь оргкомитет фестиваля делает дело,очень важное и полезное, и не бумаге, а реальное.Эффективнее способа привлечь внимание молодежи к туризму,здоровому образу жизни,в конце концов к патриотизму, и не придумаешь. И чиновники бы себе галочки поставили в отчетах, и действительно хорошее дело сделали бы.Ну, а мы ,жители вашего форума ,это письмо подписали бы.
Арго последние года было официальным городским календарным мероприятием. Только денег на организацию никто не выделял :) Давали совсем небольшую сумму  только на призы ( и на том спасибо). И то эту сумму получалось получить уже после фестиваля, отчитавшись именной росписью за каждый приз.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 21:41:52 от bg »
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников